.../.../Замужем, но в душе одиночество и кошки скребут …

  •  
     Captain Nemo
    Замужем, но в душе одиночество и кошки скребут :( Муж переселился в какойто паралельный мир, заслонил глаза монитором и не снимает наушники. Мне кажется что если я исчезну он это заметит только потому что в холодильнике обеда на столе нет. В будни мы почти не пересекаемся. У нас последнее время даже секса не получается.
    А я его все равно люблю и не знаю как разлюбить.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Capi­tain Nemo, изви­ните, Вы так лихо тут всем давали советы. А как же сами? Может мужа тоже к псих­ологу? Не знаю. Но лично я попр­обов­ала бы точно также пере­сели­ться в какой нибудь пара­ллел­ьный мир, одев науш­ники, забыв про холо­диль­ник и обед на столе. Причем при очер­едном его выны­рива­нии из пара­ллел­ьного мира, (типа, а где обед?) делала бы неви­нные глазки, мило изви­няла­сь, и ссыл­алась бы на свою чудо­вищную заня­тость и инте­ресы которые у меня вдруг появ­ились, пред­ложив ему так, что-­нибудь пере­куси­ть, если он что-то найдет в холо­диль­нике или сходить в мага­зин, потому, что мне тоже не мешало бы чем нибудь подк­репи­тся. Ну, а дальше по обст­ояте­льст­вам судя, на что он у Вас спос­обен.
    И не пыта­йтесь его разл­юбить, а бори­тесь всеми дост­упными и недо­ступ­ными спос­обами. Пове­рьте, любовь стоит этого.
  •  
     Странник
    Кусочек мужс­кого мнения, Хлоя, муж твой, от чего-то уходит, есть что-то в жизни его, что напр­ягает жутко! Может нервы? Есть напр­яжен­ие! А эта песня стань такой же с науш­никами и без обеда оста­вить, чисто женский подход наве­рное (ах.. ты так, тогда я тоже) удобно коне­чно, когда совр­ащае­мая женщина так думает. Ну тут, наве­рное пого­вори с мужем, только логи­чески говори, эмоц­иона­льно­сть тут наве­рное не пойдет. Муж же твой и любишь его.
  •  
     Галина
    Хлоя!

    Анкдот Вам для поднятия настроения.

    Женщина приходит в парфюмерный магазин и говорит: "Дайте мне, пожалуйста, духи с запахом компьютера! ". "???" Она в ответ: "Хочу привлечь внимание мужа! "
  •  
     Хлоя
    Ну тут, наверное поговори с мужем, только логически говори, эмоциональность тут наверное не пойдет. Муж же твой и любишь его.Люди, совершенно со всеми согласна, но суть-то женщины как раз и состоит из отсутствия какой либо логики не забывайте этого.
  •  
     АаАаа
    суть-то женщины как раз и состоит из отсутствия какой либо логики
    какое убожество, ребят. что за каша в голове?
  •  
     И не раз он бороздил океан
    Здесь несколько Капитанов. Баг программистов. Исправим в ближайшее время.
    ) Сколько нужно капитанов, чтобы повесить одну лампочку?
    .
    Captain Nemo(прикол) , Вы слишком привязаны к своему мужу, и он(гад такой) это ощущает. Сколько прошло времени после свадьбы? Да, Вы, его на руках скорее всего носите, а нужно ''чёрный низ белый верх с декольте'' и линейкой по рукам, когда он своими культяпками начинает в кнопочки тыкать. Прикрикивать можно, но без истерик, можно изменить пару раз(не со мной) , кароче забейте на это существо, которое не выполняет свои супружеские обязанности. После некоторой передышки захочется секса, как всем нормальным людям, я бы посоветовал Вам игры с подчинением, но не более того. То есть в постели должен воцариться полный матриархат. Бл.. болтаешь тут с Вами, потом самому охота.
  •  
     Хлоя
    Бл.. болтаешь тут с Вами, потом самому охота.М-да. Ну не знаю как насчет линейки, а вот пару увесистых затрещин, кое-кому не мешало бы отвесить, ну так, что бы не забывалось как надо вести себя в общественных местах :)
    •  
       И не раз он бороздил океан
      Со мной мои же рецепты не прокатывают) Ещё по поводу затрещин: никогда не бейте ''своего'' мужчину по голове, даже пощечина воспринимается болезненно. Наказания всегда могут иметь другую форму.
      .
      Хлоя, а что я собственно сегодня написал такое?(оправдыва­юсь, видите все таки работает) . Ты же знаешь, если я хочу пошалить, то делаю это достаточно откровенно и никого не стесняюсь)
  •  
     Луша
    а вот пару увесистых затрещин, кое-кому не мешало бы отвеситьХлоя, подозреваю, что Вы тоже думаете о себе как о сильной и мужественной женщине. Говорят это не есть хорошо. Не знаю.
    Не вижу я пока что сила в слабости. Может дело в доверии-недовери­и? Т.е. можно быть собой (т.е. слабой) только рядом с тем кому доверяешь?
  •  
     Хлоя
    Хлоя, подозреваю, что Вы тоже думаете о себе как о сильной и мужественной женщине.Луша, зря вы так думаете, я не сильная и не мужественная, я просто женщина.
    Не знаю, в моем понимании о женщине нет силы и мужества, а есть ласка, нежность, одухотворенность­, верность, и многое другое, что присуще настоящей женщине. Я наверное не в том времени застряла.
  •  
     Хлоя
    Ты же знаешь, если я хочу пошалить, то делаю это достаточно откровенно и никого не стесняюсь)Распущенность и шалость, Кэп, это разные вещи, кстати, шалости тоже могут иметь другую форму:)
    •  
       И не раз он бороздил океан
      Ладно, я тогда тебя в лобик поцелую и поеду на работу. Распущенный я видите ли, вон там из-за компа не вылазит, а я распущенный, пальцем не притронусь. Со Странником переписывайся, он то само целомудрие бл..
  •  
     Луша
    в моем понимании о женщине нет силы и мужества, а есть ласка, нежность, одухотворенность
    Я наверное не в том времени застряла.

    Имхо, дело вовсе не во времени.
    Видимо все это с молоком матери впитывается. Хорошо, что у Вас такое понимание о женщине. Оно правильное. Умом понимаю.

    Моя мама всю жизнь, как она сама говорит как "ломовая лошадь". Она всегда была занята "жизненно важными делами". И это были далеко не нежность, ласка и одухотворенность­. Она всегда стремилась не от кого не зависеть, и это было исключительно из-за страха обездоленности, страха пред жизнью. _Один_единственн­ый раз я прочувствовала ее участие в своей жизни, когда она волевым усилием затолкала меня учиться в "перспективный" вуз. И, к стати, тогда я ощущала самую великую беспомощность перед непреодолимой силой. Я рыдала и билась в истерике как маленький ребенок (единственный раз в моей жизни) но чуду не произошло - вердикт остался неизменным... Тогда она говорила, вот выучишься - будешь сама зарабатывать и учись дальше не кого угодно...

    Да что толку жаловаться? Я это понимаю. Многим другим Господ Бог не обидел)
  •  
     Хлоя
    Со Странником переписывайся, он то само целомудриеУважаемый Странник, великодушно прошу нас простить, в силу того, что я спровоцировала эту злючечку – колючечку, досталось и Вам. Еще раз прошу прощения. Вы же понимаете, каково мужчине только после поцелуя в лобик :)
    Кэп, будете сор из избы выносить и многоточия рисовать «наказания примут другую форму» :)
  •  
     Хлоя
    Луша, я уверена, что ваша мама, настоящая женщина, и она действительно права, в жизни надо уметь ни от кого не зависеть. Жизнь видимо ее научила быть такой, какая она есть, но она ваша мама и она обязательно порадуется, если вы станете, а особенно по отношению к ней, доброй ласковой и нежной, она своим волевым решением открыла вам большие перспективы, что бы вы стали истинной женщиной. Удачи вам, дорогая.
  •  
     talma
    У меня это длилось два года. Когда поняла что дальше ничего не изменится, подала на развод, забрала ребенка и перебралась к родителям. Хорошо что есть куда.
    Мне уже 31 и мне хочется быть счастливой.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить