.../.../Я люблю одиночество, хотя это может показаться …

  •  
     Samira
    Я люблю одиночество, хотя это может показаться странным. Если показалось то это ваше дело. Я то странного в этом ничего не вижу. Я всегда была одна, в школе, в институте, на работе. Это не означает что я никогда никуда не хожу и ни в чем не участвую. Я даже замужем успела побывать. Девчонки в институте и на работе часто набиваются дружить, я из вежливости их не отшиваю и делаю вид, что выслушиваю, только сама думаю о своем. Почему-то они воспринимают это неправильно. Со мной часто делятся сплетнями и побродностями. Я не понимаю зачем, а когда спрашиваю зачем вы мне все это говорите, мне говорят что я единственный человек, который никому ничего не расскажет.
    Иногда начинают распрашивать о личной жизни и почему-то думают, что у меня много любовников.
    Меня это достает, хотя внешне это незаметно.
    Но мне по жизни никто не нужен, я самодостаточный и взрослый человек, не нуждающийся в чьей-то опеке и не желающий никого опекать.
    <я люблю одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Клязма
    Поче­­му-то они восп­­рин­и­мают это непр­­ави­л­ьнону вы же сами гово­рите
    я из вежл­­иво­сти их не отшиваю и делаю вид, что высл­­уши­в­аюони просто не пони­мают. отше­йте. зачем вид делать? это же ваше дело, не их.
    может вам трудно подо­брать слова?
  •  
     Captain Nemo
    Я думаю все-­таки что у вас что-то не в поря­дке. Вы ставите псих­олог­ичес­кие блоки, запр­ещая самой себе сбли­зиться с людьми, только боитесь в этом приз­нать­ся. Вам надо прор­абот­ать эту проб­лему с псих­олог­ом.
    •  
       Некто
      Я думаю все-­­таки что у вас что-то не в поря­­дке. Вы ставите псих­­оло­г­ич­ес­кие блоки, запр­­ещая самой себе сбли­­зит­ься с людьми, только боитесь в этом приз­­нат­ь­ся. Вам надо прор­­або­т­ать эту проб­­лему с псих­­оло­г­ом.

      Вы мне сейчас напо­мнили одного педа­гога, который заявил моей знак­омой, что у ее сына стра­шный недуг под назв­анием гипе­ракт­ивно­сть.­..Ин­тере­сно и давно инфа­нтил­ьность стала нормой?
      О каком псих­ологе вы гово­рите? С кем сбли­жать­ся? С теми у кого нет собс­твен­ной жизни, собс­твен­ных увле­чений и поэтому они чешут языками и суют нос в чужую жизнь?
      Инте­ресное пред­став­ление об инте­грации в совр­емен­ное сооб­щест­во...
      Вы не думали, что Она ставит эти самые блоки потому что ей не нрав­ится это обще­ство, в том виде какое оно есть­...У нее свой мир...В нем нет спле­тен, тебя не достают нену­жными вопр­осами, к тебе не лезут в душу­...У нее свои инте­ресы, которые запр­осто могут не совп­адать с инте­ресами коллег и ей просто скучно с ними­...Они для нее слишком пове­рхно­стны­...
      •  
         вершина Эвереста
        да, но ей-то самой от этого плохо.
        я бы понял если бы ей было хорошо с этими блоками.

        она же пишет:
        Если пока­залось то это ваше дело.
        и делаю вид, что высл­ушив­аю, только сама думаю о своем.
        Я не понимаю зачем
        Меня это дост­ает, хотя внешне это неза­метно.
    •  
       Катерина
      Капитан Очев­идно­сть, я думаю, что вы пустой болван.
      И эту проб­лему может прор­абот­ать только девочка Элли из сказки про Изум­рудный город.
  •  
     Lobas
    я не верю вам
    что хотите гово­рите
    в любом чело­веке всегда есть желание чтобы рядом была живая душа не в опеке дело совсем
  •  
     Петр
    "Но мне по жизни никто не нужен, я само­дост­аточ­н­ый и взро­слый чело­век, не нужд­ающи­йся в чьей-то опеке и не жела­ющий никого опек­ать."
    Это вы щас так думаете, а от когда вы состаритесь или сильно приболеете(не дай Бог) , и понадобится помощь другого человека, точка зрения меняется на противоположную, сам пережил. Это просто хорошо раэыгрался ваш ЭГОИЗМ
  •  
     Саша
    как говорится хорошо когда все хорошо. единственное не совсем понятно-зачем писать о самодостаточност­и и взрослости если они есть? думаю автор о чем-то умалчивает, чем стоило бы дополнить это мнение.
    никто не будет писать столько о том что у него все хорошо, что он самодостаточный и взрослый просто так-за этим обычно стоит как минимум какой-то вопрос, а может и даже целая проблема, т.е. автор какбы написал вступление к тому о чем предпочел умолчать. заранее извиняюсь если не прав.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить