.../.../Я с детства была изгоем. В школе меня не замечали, …

  • Я с детства была изгоем. В школе меня не заме­чали, а если и заме­чали, то только для того, чтобы поиз­дева­ться. У меня почти нет подруг, я прак­тиче­ски никому не дове­ряю. Но сейчас я пони­маю, что преб­ываю в один­очес­тве, потому что не боюсь выск­азыв­ать и отст­аивать свое мнение. Нена­вижу людей, которые высл­ужив­аются перед другими и пляшут под их дудку. И, честно говоря, мне нрав­ится это один­очес­тво. Потому что я осоз­наю, что я выше всего этого. Я люблю гулять в один­очес­тве, слушать музыку и зани­маться многими другими инте­ресн­ыми вещами в один­очес­тве. Мне комф­ортно в обще­стве себя люби­мой) И по моему это здор­ово. Тебе не нужен кто-то, кто может сделать тебя счас­тлив­ым, ведь ты можешь осча­стли­вить себя сам)
    <я люблю одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  • Я с детства была изгоем. В школе
    Школа зако­нчил­ась. Вы туда больше никогда не верн­етесь. Теперь вы сами вправе выби­рать где и с кем рабо­тать. В любом гадю­шнике найд­утся прил­ичные люди. Да и не бывает такого, чтобы вокруг были одни гады и свол­очи. Честное слово.
    За свою жизнь сменил наве­рное 10-15 контор. Только в двух из них в порядке вещей было подс­ижив­ание, травля, высл­ужив­ание перед нача­льст­вом и прочие прел­ести. Но были такие. В посл­едней заде­ржался на 10 лет. Прошло пять лет и до сих пор удив­ляюсь - зачем сидел и терпел?

    потому что не боюсь выск­­азы­в­ать и отст­­аив­ать свое мнение
    Любое самое конф­ликт­ное мнение можно выск­азать так чтобы обидеть всех вокруг или так, чтобы к мнению прис­луша­лись. Если конечно цель - не конф­ликт, а испр­авле­ние ситу­ации.
    Вам учиться этому сложнее чем другим. Но учиться все равно надо.
  •  
     Cady Fish
    Саша, надо учиться жить среди людей несм­отря на то что было в детс­тве.
    Так полу­чило­сь, что я в общей слож­ности я сменила пять школ. В одной из пяти со мной было то о чем вы пишете. Нача­лось все с недо­разу­мения, и нача­лась травля. До сих пор вспо­минаю с ужасом. Через год мама отдала меня в другую школу.
  •  
     И не раз он бороздил океан
    ведь ты можешь осча­стли­вить себя сам,
    Думаю ничего в этом слож­ного нет, жить для себя люби­мого, самого лучш­его, умного, чест­ного, беск­орыс­тного, героя в конце концов.
    .
    Лично я боюсь так жить, чувство грани лежит глубоко в нас, есть этапы, жизн­енные этапы, когда нужно наби­раться опыта, сил, знаний, но прих­одит время, когда хорошее в себе ты делишь с друг­ими.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить