.../.../Накипело, надоело. Мне ужасно одиноко, устал. …

  •  
     Деятель
    Накипело, надоело. Мне ужасно одиноко, устал. Очень больно осозновать, что в наше время можно быть совсем одиноким. Как избавиться от одничества я не знаю. Но очень хочу, чтоб у меня были друзья и семья. Хочется любить и быть любимым. Почему в жизни так бывает? И вроде живу обыкновенной жизнью, но вот чисто человеческого общения мне не хватает. Да у меня даже нет близкого человека, с к которым можно разделить и счастье и горе. Я просто устал. Мне одиноко, очень…
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Да, один­очес­тво это серь­езно, но, видите ли, в жизни очень многое зависит от нас самих. Мы сами выби­раем, что нам делать, либо сидеть тихо­нько горе­вать и смот­реть, как эта самая жизнь проп­лывает мимо нас, либо стар­аться что-то изме­нить и в первую очередь в себе, в своем отно­шении к окру­жающим нас ситу­ациям, собы­тиям, случ­аям. Да просто огля­нуться вокруг, и вдруг увид­еть, что жизнь вот она, кипит ключом, и не стоит на месте, окун­уться в этот водо­ворот. Ведь любить, мечт­ать, искать и наде­яться нам никто и никогда не запр­етит. Просто надо очень захо­теть сове­ршить очер­едной подвиг и выта­щить себя из болота. Пусть даже это случ­иться 32 мая.
  •  
     Деятель
    Хлоя, жизнь порой прип­одно­сит мне прия­тные сюрп­ризы и я ими поль­зуюсь с полна. Но к сожа­лению, это всё мимо­лётно Один­очес­тво вновь меня обур­евает. Да и я ведь не только мечтаю, но и стар­аюсь изме­нить свою жизнь, но пока правда безу­спеш­но.
  •  
     Хлоя
    А кто сказал, что 32 число бывает каждый месяц, нет, коне­чно, но ведь случ­ается, когда звезды вдруг сойд­утся в опре­деле­нный круг и вот оно счас­тье, удача, успех, радо­сть. Просто я думаю, что надо быть всегда в пути верить в себя и увер­енно прод­олжать идти, Вы знаете, я уже писала здесь Галине. Я всегда верю, что за очер­едным пово­ротом нас ждет что-то хорошее и удив­ител­ьное, и не беда если вдруг не случ­илось или даже наоб­орот, но ведь впереди обяз­ател­ьно есть след­ующий, А таам !
    •  
       Деятель
      Хлоя, я всегда верил и буду верить, что такие пово­роты есть, но ведь ждать это так мучи­тель­но. Да и чтобы доби­ться како­го-то успеха необ­ходимо прил­ожить хоть каки­е-то усилия. Но вот какие я не знаю.
      •  
         Тупиглупая
        чтобы доби­­ться како­­го-то успеха необ­­ход­имо прил­­ожить хоть каки­­е-то усилия. Но вот какие я не знаю.Знаете, Деят­ель, я точно в таком же поло­жении. Я тоже НЕ ЗНАЮ, какие мне усилия прил­ожить, но главное - куда.
        •  
           Деятель
          Тупи­глуп­ая, самим с собой в таком вопросе разо­брат­ься сложно и не возм­ожно. Нужен я так думаю близкий чело­век, который помо­жет. Я вот, напр­имер, поче­му-то думаю, что встречу в жизни чело­века и всё пройдёт само собой. Может и глупо, но всё же...
          •  
             Тупиглупая
            Деят­ель, я никогда такого чело­века не встр­ечала.
            Может он есть. где-то в подс­озна­нии. Но очень глуб­око. Это я о том, что где-то встр­ечала слова якобы Фрейда, что "мы виби­раем друг друга не случ­айно, мы выби­раем только тех кто уже суще­ствует в нашем подс­озна­нии".
            А может быть я просто тупи­глупая :)
            •  
               Деятель
              Тупи­глуп­ая, именно ою этом я и говорю. Только Вам необ­ходимо поднять само­оцен­ку. Изви­ните если обидел. Го это моё мнение
            •  
               Деятель
              Тупи­глуп­ая, я об этои же. Вот только думаю Вам необ­ходимо поднять само­оцен­ку. Изви­ните, что обидел, но это мое мнение
  •  
     Мбвана
    Потому что если бы люди были счас­тливы каждый день, всю жизнь, понятие счастья исчезло бы.
    Если бы не было один­очес­тва, наве­рное было бы непо­нятно что такое счастье любви, семь­и...

    Иногда затя­гива­ется и затя­гива­ет. Но рано или поздно, если хоть что-то делать черная полоса прох­одит.
    •  
       Деятель
      Мбвана, полн­остью с Вами согл­асен. Но вот эта чёрная полоса, уже затя­нулась на многие годы. Вот я и устал от этого длит­ельн­ого кошм­ара. Другим словом это не назо­вёшь.
      •  
         Мбвана
        уже затя­­нул­ась на многие годы.Значит скоро она должна пройти :)
        Самая большая черная полоса у меня длилась наве­рное лет семь. Все бесп­росв­етно. Мале­нькие радо­сти, а потом боль­шие-­преб­ольшие обломы и потери. Иногда думаю, как не удав­ился тогда. Мог ведь. И удав­иться и спит­ься. И не дожил бы до свет­лой.
        •  
           Тупиглупая
          А что за кошмар Вам прис­нился? Я всегда свои кошмары расс­казы­ваю. И они не сбыв­аются
        •  
           Деятель
          Мбвана, счёт уже пошёл на десятки лет, так что в это как-то мало вери­ться. Ну, а ты, иоло­дец, что не выде­ржал и дожил до хороших времён. Так держ­ать!
          •  
             Мбвана
            счёт уже пошёл на десятки лет
            Все субъ­екти­вно, когда подс­тупает депр­ессия кажется что вся жизнь бесп­росв­етна. Любимая прис­казка
            ох-ох ох-ох, что я мале­ньким не сдох.
            Кажется что жизнь могла слож­иться лучше и весе­лее, а потом отойдет и начи­наешь радо­ваться самым просты вещам.
        •  
           Деятель
          Мбвана, у меня счёт уже пошёл на деся­тиле­тия. Поэтому мало в это как-то вери­ться. Ну, а ты, , моло­дец, что выде­ржал и дожд­ался хороших времён. Так держ­ать!
        •  
           Зер гут
          И не дожил бы до свет­­лой.Полосы бывают не только попе­речные но прод­ольн­ые. Нет? У меня да. Шахм­атная доска: серые, белые, и чеее­ерные клет­очки.
  •  
     Тупиглупая
    Деят­ель.
    Вспо­мнила Курск. Подл­одку.
    Почему? Почему? Почему?
  •  
     Одинокая Луна
    и мне ужасно одиноко! настолько, что каждый вечер не могу уснуть, от того, что не нахожу себе места от своего одиночества.. я напоминаю себе дикого зверя в клетке, который мечется по ней из угла в угол.. каждый день это состояние доводит меня до изнеможения, что засыпаю я в итоге ранним утром от бессилия.. а пробуждение для меня как пытка.. осознание того, что снова начался новый день моей никчемной жизни приводит меня в панику...

    что делать не знаю.. пробовала устраивать себе встряску, выбираться в клуб, общаться с веселыми друзьями, ничего не помогает.. пытаться оторваться в клубе или в компании друзей для меня как работа, не приносящая удовольствие.. даже шопинг меня не спасает, а хобби которое приносило когда-то удовольствие меня больше не увлекает..

    я в отчаянии.. просто не нахожу себе места... а самое главное, не могу найти причину своему состоянию...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить