чтобы добиться какого-то успеха необходимо приложить хоть какие-то усилия. Но вот какие я не знаю.Знаете, Деятель, я точно в таком же положении. Я тоже НЕ ЗНАЮ, какие мне усилия приложить, но главное - куда.
уже затянулась на многие годы.Значит скоро она должна пройти :)
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |