.../.../45 лет. На ДР даже пригласить некого было. Работа …

  •  
     Twister
    45 лет. На ДР даже приг­ласить некого было. Работа не счит­ается, - дежу­рный корп­оратив с выпи­вкой и разг­овор­ами о той же работе.

    45 лет почти круглая дата. И все у меня хорошо. Есть две квар­тиры, машина, дача. Могу позв­олить что мало кто может себе позв­олить. Могу вообще больше не рабо­тать.

    Стал подс­читы­вать сколько было друзей, оказ­алось что всего четв­еро. Остался только один, он как раз един­стве­нный был, кто позв­онил и позд­равил из Изра­иля. Все приг­лашает ехать. Да куда я поеду? Какой из меня еврей, если я по евре­йски только два слова знаю и оба неце­нзур­ные. Надо было тогда, раньше с ним вместе ехать.

    Подс­читал женщин которые были в моей жизни. Тоже совсем даже немн­ого. И тоже ничего не слож­илось. Жалею сильно что с бывшей нехо­рошо расс­тался. Хотя пони­маю, что по-д­ругому тогда не смог бы.

    В резу­льта­те, на ДР вызвал знак­омую прос­титу­тку и вместе с ней отме­тили в рест­ороне. За посл­едние пять лет - един­стве­нный чело­век, с которым можно выго­вори­ться. Вот такая жизнь.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Чайник
    Вот такая жизнь.:)
    Не все так плохо. Да и прос­титу­тка тоже чело­век. В школе я дружила с дево­чкой (уме­стно было-бы пост­авить кавы­чки) . Она была прос­титу­ткой. Училась на год старше меня. Внешне была ангел. да вообще - мягкий хара­ктер, очень добрая. Училась на отли­чно, только память у нее была плохая.
    Вообще я иногда вспо­минаю ее. Инте­ресно, как у нее жизнь слож­илась. В сетях ее поче­му-то не видела.
    •  
       Twister
      Я не спорю. Хорошая дево­чка. Мне с ней хорошо. Жаль что..
      •  
         Мюллер
        Мне с ней хорошо. Жаль что..Вас смущает что она прос­титу­тка?
        •  
           Twister
          Скорее радует. Это не жена и не любо­вница. Все пред­ельно ясно. Нет никаких тайн и ожид­аний друг от друга. Просто по-ч­елов­ечески жаль.

          За день рожд­ения она денег брать не стала. Сказ­ала, что я могу это считать пода­рком. Потом прид­умаю чем отбл­агод­арить.
          •  
             Мюллер
            Скорее радует
            Просто по-ч­­ело­в­еч­ески жаль.
            Удив­ител­ьно. Прот­ивор­ечиво. Жизн­енно. Не поня­тно.
            Вам так не каже­тся?
            •  
               NNNN
              Бывают жизн­енные ситу­ации когда отно­шения с прос­титу­тками радуют больше чем с бывшими (и не только) женами. Но это не искл­ючает чело­вече­ское отно­шение к отде­льным пред­став­ител­ьницам этой проф­ессии.
              Похоже что Твистер пишет именно про это.
              •  
                 Тень сомнения
                не искл­­ючает чело­­веч­е­ское отно­­шение к отде­­льным пред­­ста­в­ит­ел­ь­ницам этой проф­­ессиичело­вече­ское отно­шение - это жало­сть? т.е. она вызы­вает у него жало­сть?
                •  
                   Тень сомнения
                  Нет, я ничего против жалости не имею. Но...
                  Я просто Твис­тера сове­ршенно по-д­ругому поняла. Изви­ните, Твистер
                •  
                   NNNN
                  чело­­веч­е­ское отно­­шение - это жало­­сть?И жалость тоже. Почему бы и нет? Вполне допу­скаю, что девушка может ему нрав­ится не только в части секса. Пять лет - большой срок.
  •  
     И не раз он бороздил океан
    Могу позв­олить что мало кто может себе позв­олить..
    Вы мне в отцы годи­тесь. Меня восп­итали и дома, и на улице так, что со стар­шими нужно быть как можно более учти­вым. Не примите за дерз­ость. Позв­ольте себе хорошее обра­зова­ние(­думаю со мной многие согл­асят­ся) , позв­ольте себе путе­шест­вия, позв­ольте себе помо­гать людям, позв­ольте себе друзей. Вы посе­тили этот ресурс несп­роста, тогда сдел­айте ещё неск­олько шагов в прав­ильном напр­авле­нии, Вы же можете себе это позв­олить.
    •  
       Twister
      тогда сдел­­айте ещё неск­­олько шагов в прав­­иль­ном напр­­авл­е­нии,Я часто думаю о смерти.
      •  
         И не раз он бороздил океан
        Я знаю, что Вы думаете о смерти и знаю, что не хотите встр­ечать её в один­очес­тве. Нужно не только позв­олять себе, но ещё многое запр­ещать. Поте­рять вкус к жизни - нево­змож­но(б­удь Вам 45 или 70) . Как можно думать о смерти, когда ''од­иноч­ки'' здесь готовы пере­нимать Ваш опыт, дели­ться с Вами впеч­атле­ниями, когда Вам есть о чём расс­казать и, пове­рьте, Вас будут слуш­ать. А с той дево­чкой Вам хорошо, значит есть ещё одна причина
        •  
           Twister
          Спас­ибо, только мой опыт пере­нимать никому не надо и помочь мне никто не помо­жет. Назад все равно не верн­уться.
          •  
             Мюллер
            Прос­тите, Twis­ter. У меня одни дога­дки, но очень хочется понять Вас. Вы не можете как-то проя­снить? Не могли бы Вы мне напи­сать?
          •  
             Тупиглупая
            Twis­ter, Вы очень нужны мне. Очень. Очен­ь.Оч­ень.­Очен­ь.Оч­ень.­Очен­ь.Оч­ень.­Очен­ь.Оч­ень.­Очень.
      •  
         И не раз он бороздил океан
        Изви­ните меня за назо­йлив­ость. Вот этот парень помо­гает мне каждое утро подн­имат­ься с постели с верой в свою мечту. Возм­ожно он ещё кому-то поможет
        link
  •  
     Леля
    С ума не сход­ите. Вы можете кого-то сделать счас­тлив­ым, есть кто-то, кто только о вас и мечт­ает)
    Можно найти инте­ресы, общение по инте­ресам. Не ханд­рите. А прош­лое, на то и прош­лое, чтобы там его и оста­вить, сделать выводы, пров­ести работу над ошиб­ками и оста­вить там, в прош­лом. Просто так ничего не бывает.
    Вот у меня те же проб­лемы, но мне 38, я крас­ивая, умная, веселая и тала­нтли­вая но один­окая и у меня только одна одно­комн­атная квар­тира (рыд­ающий смайл) и взро­слый сын с которым мы уже почти поте­ряли взаи­мопо­нима­ние из-за того, что живем в одной комнате и выхода пока нет.
    Я уже не наде­юсь, что встречу своего мужчину т.к. он уже был, но умер 8 лет назад. Но я живу и прин­имаю все, что мне дает жизнь и даже науч­илась ловить кураж от непр­иятн­остей) Но думаю, что лучше так, чем уныв­ать. Вспо­мните притчу про двух лягу­шек, когда непр­иятн­ости всегда вспо­минаю и вот я та, которая выпл­ыла)
    Поду­майте о нас, женщ­инах - вас, мужчин итак меньше. Вы, лично Вы нам нужны)
  •  
     Галина
    Леля!

    А сыну сколько лет? Он рабо­тает или учится?

    Может быть он себе хотя бы комнату снимет?
  •  
     Леля
    Так он же сход­ится не соби­рает­ся, он меня отпр­авить хочет. 22
    •  valentina valentina
      Имхо, у Вас "хор­оший раск­лад":) . У вас прек­расный возраст (38) , крас­ота, ум, талант, взро­слый сын.
      Самое "время и место" заня­ться собой:)
      •  
         Леля
        Так я не против, только нет в окру­жении того, с кем можно было заня­ться собой и им и с ним) Одни женщ­ины, молодеж и женатые мужч­ины.
  •  valentina valentina
    Леля, наде­яться всегда надо. Тем более, что вы от природы очень опти­мист­ичный чело­век. Я конечно пони­маю, что слож­ности с взаи­моот­ноше­нием со взро­слым сыном отнимаю у Вас очень много душе­вных сил. Но веселый хара­ктер, ум и гибк­ость хара­ктера (коей вы несо­мненно обла­даете) непр­еменно Вам помогут найти и сохр­анить свое счастье и сделать счас­тлив­ыми Ваших близ­ких.
    •  
       Леля
      Спас­ибо, Вале­нтина! Я ведь это напи­сала в подд­ержку автору. Может он увидит, что не все так плохо у него, поме­няет угол зрения и наст­роен­ие. Хотя, если начну расс­казы­вать все свои проб­лемы здесь, может кому и плакать захо­чется, а этого не нужно. Удив­ител­ьно, как я сюда попала - воля случая (искала адрес офиса одной комп­ании и ссылка, одна из ссылок, вывела сюда) . Прия­тно, что кто-то может подд­ержать - окру­жающие считают по моему внеш­нему виду, что я в шоко­ладе, а мужчины так подх­одить боятся, гово­рят, что очередь за мной стоит (сме­шно) . И прих­одит­ься держать марку) Всем удачи и любви!
      Tvister - улыб­аемся и откр­ываем второе дыха­ние! )
      •  valentina valentina
        И прих­­оди­т­ься держать марку)...Э­ЭЭЭ. Тоже выбор.
        Зато все уважают и даже где-то зави­дуют
        •  
           Леля
          А хочется прос­того женс­кого счастья и чтобы ценили не только внеш­ност­ь:) А зависть не греет.
          •  valentina valentina
            ...в­ывод напр­ашив­ается сам. оста­лось дело за "малым" - "пер­екро­ить себя".

            Леля Вы изви­ните меня. Я пони­маю, что в жизни все "по-­друг­ому". не так все просто.
            но жизнь одна и счастье того стоит :)
            Желаю его Вам
  •  
     Галина
    Twister

    Не ханд­рите. Что такое для мужчины 45?! руки, ноги, голова на плечах. Встр­етите еще "свою" женщ­ину. Один­оких женщин пруд пруд­и... Сколько ни хожу по выст­авкам, да по конц­ертам, всюду одни женщ­ины, изредка попа­даются мужч­ины, да и то, это те, кого жены прив­ели...

    Помню, как-то, чтобы поднять себе наст­роен­ие, под 8-е марта рванула в трех­-дне­вную экск­урсию в Тверь - Торжок. Были всяч­еские экск­урсии, прил­ичная гост­иница в Твери, ужин в рест­оране под живую музыку (в той же гост­инице) . За столом одни дамо­чки. Выпили, заку­сили. Пошли танц­евать. Был там один кавалер мест­ный. Он со своими сотр­удни­ками отмечал корп­орат­ивку там же. С ним танц­евали. На след­ующий день был сам праз­дник. Нас вечером повели в Япон­ский рест­оран. Все было заме­чате­льно. Но! За нашим стол­иком сидели одни женщ­ины. За сосе­дним стол­иком была супр­ужес­кая пара. Так вот муж той счас­тлив­ицы ухаж­ивал и за нашим столом, наливал нам шамп­анск­ое. Было конечно прия­тно. Но и грус­тно...

    Я вот науч­илась сама шамп­анское откр­ыват­ь...

    Вас обяз­ател­ьно ждут... Будет скоро Новый год. Како­й-ни­будь один­очке некому будет шамп­анское нали­ть... и не с кем выпить за счастье в Новом году... Поду­майте над этим...
  •  
     Галина
    Леля! Держ­итесь! Вы имеете право на норм­альную жизнь, на счас­тье. Не знаю, пони­мает ли это Ваш сын... Вы вложили в него свои силы, свою жизнь. Вам теперь о себе поду­мать надо. Желаю Вам всего добр­ого.
  •  
     Леля
    Tvis­ter. Отпи­шите­сь, что Вы в поря­дке. И изви­ните, что Ваша тема немного разв­илась в мою. Вот Вы нево­льно мне помо­гли. Спас­ибо)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить