.../.../Грустно и одиноко. После болезни, находясь …

  •  
     Галина
    Грустно и одиноко. После болезни, находясь в периоде воздоровления, с грустью осознала, что многие знакомые (друзей настоящих у меня мало) , с кем я раньше общалась, забыли о моем существовании, а некоторые и просто делают вид, будто меня и не было никогда в их жизни. Что делать? В чем провинилась?

    Я слышала, конечно, что другим мы нужны сильными и здоровыми. А если вдруг случаются непридвиденные ситуации?..
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Грустно и один­око.Галина, прошу Вас пере­стан­ьте ханд­рить, (деп­ресу­э?) Вы живы и это глав­ное, а оста­льное дело нажи­вное. Помн­ите, Булат Окуд­жава?
    Вино­град­ную кост­очку в теплую землю зарою,
    и лозу поце­лую, и спелые гроздья сорву,
    и друзей созову, на любовь свое сердце наст­рою.
    А иначе зачем на земле этой вечной живу?

    Соби­райт­есь-­ка, гости мои, на мое угощ­енье,
    гово­рите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву.
    Царь небе­сный пошлет мне прощ­ение за прег­реше­нья.
    А иначе зачем на земле этой вечной живу…
  •  
     Андрей
    Я слыш­­ала, коне­­чно, что другим мы нужны силь­­ными и здор­­овы­ми.Вот мне жена такое гово­рит. Выпо­роть бы ее ремнем, но нельзя. Не знаю что делать.
  •  
     Галина
    Был бы у меня любящий муж, мне бы может быть и мысли такие в голову не приш­­ли...

    Вашей жене может быть каже­­тся, что Вы ей вним­­ания недо­­ста­т­очно удел­­яете? Или это способ муни­­пул­я­ци­и?..
    •  
       бублик
      Галина, если вдруг захо­тите пооб­щаться вне этого сайта, то мой тел 8 916 274 46 95, а то просто тут как бы нельзя обща­ться.
      •  
         тудаблин
        Вы лучше заре­гист­риру­йтесь где-­нибудь на мэйле. Если кому захо­чется с вами связ­аться, он напишет вам на мэйл, а там уже вы дадите теле­фон.
        А тут сооб­щения с адре­сами­/ном­ерами могут удал­ить.
        тут как бы нельзя обща­­тьсяПо-в­идим­ому, топики авто­мати­чески закр­ываю­тся после 100 комм­ента­риев. Неск­олько раз уже было.
  •  
     бублик
    мэйл у меня есть, нет, ничто здесь авто­мати­чески не закр­ывае­тся, а закр­ываЮТ, когда начи­нается разг­овор не по теме.
  •  
     Галина
    Бублик! Спас­ибо. Может быть, как-­нибудь и позв­оню.
    •  
       бублик
      Галина, а варенье из шишек, это вообще что такое, мне инте­ресно узна­ть?м­ожет из кедр­овых ореш­ков?­?шиш­ки-то твёр­дые, как ника­к...я проб­овал на вкус еловую, зелё­ную, моло­дую-­горь­кая...
  •  
     Галина
    Бублик! Шишки там явно не созр­евшие до конца, но жест­кие, хотя вполне можно раск­усить и прож­евать, не сломав при этом зубы. Я недавно ела варенье из грецких орехов (мол­одые орехи) , поэтому не удив­илась особо. Варенье кисл­еньк­ое, бурого цвета. Кисл­о-сл­адкое. В конце явный хвойный прив­кус. Не отра­вила­сь. А вообще когд­а-то давно я делала настой из сосн­овых иголок (резала их ножн­ицами мелко и зава­ривала кипя­тком) . Сновые иголки соде­ржат большое коли­чест­восо вита­мина С. Мне как раз нужны были вита­мины. Блед­но-б­ледно зеленый настой, терпкий и прия­тный на вкус.
  •  
     Галина
    Бублик! Каже­тся, шишки сосн­овые. Не кедр­овые. На еловые тоже не похожи.
    •  
       бублик
      Галина, а у меня в памяти отпе­чата­лось, когда я на хрюшек смот­рел) как же здорово было! Вы согл­асны­?Всп­оминаю с такой ност­альг­ией всё это, с дедом гулял тогда по вднх­(сег­одня­щнему ввц)
  •  
     бублик
    а мне кажется шишк­а-она и есть шишка, горь­кая, твёр­дая.­...я бы лучше сникерс съел или баунти!
  •  
     бублик
    Галина, ты это.­..-п­иши, звони) я жду, как бы там ни было!
  •  
     Галина
    Бублик! Добрый день! Я тут как всегда в своем репе­ртуа­ре... В среду ездила гулять в цари­цино, одно из моих любимых мест. Погода была шика­рная. Не могла дома усид­еть. Поехала с больным горлом. Нагу­ляла­сь. сижу дома лечусь. С котом воюю (у него ночной образ жизни - шумит, носится по квар­тире, а днем - отсы­пает­ся) .

    Прие­зжал бывший на 3 минуты, с пода­рком. Привез изра­ильс­кую косм­етику. Вид смур­ной, попа­хивает пере­гаром, но едет на работу (даже в субб­оту) . Звонила его мату­шка, мы с ней пооб­щали­сь, из разг­овора поняла, что сыночка неум­олимо катится куда­-то, не в лучшую стор­ону. Так что встр­ечат­ься с ним не имеет вообще ника­кого смысла.

    А у Вас что нового?
  •  
     Галина
    Бублик! Позв­оню, побо­лтаем, когда голос в норму придет.
  •  
     бублик
    Галина, я вчера, в субб­оту.­тоже весь день прор­абот­ал, всю ночь пьян­ство­вал и сейчас прод­олжа­ю...­немн­ого.­...а так бы-на работу и в воск­ресе­ние пошел.
  •  
     Галина
    Бублик! Я там с хрон­олог­ией малость лажа­нула­сь. Суббота была поза­прош­лая. Ноя не это хотела сказ­ать.

    Пьянка - это не метод уйти от один­очес­тва.
    Коне­чно, под алко­голь­ными парами прит­упля­ется боль, картину жизни восп­рини­маешь более мягко. Ну и что?.. К ночи прот­резв­еете, верн­етесь в исхо­дное поло­жение.

    Если честно, для чего пьете? Если для удов­ольс­твия­... Удов­ольс­твие можно полу­чить и от пары бокалов вина... Зачем же всю ночь... А если по другому поводу, смотри пред­ыдущий абза­ц...

    Я не "лечу" Вас.

    Я же как-то живу... Не пью... Да мне и нель­зя...
    Мне что ли легко? Ме
  •  
     Галина
    Бублик

    Мне себя бывает ужасно жаль... Меня никто не любит кроме роди­телей и сестры. Борюсь за свое здор­овье. Орга­низм осла­блен. Сижу дома... Хочется выйти на работу и быть как все... За окном темно и наст­роение сниж­ается мо мере приб­лиже­ния к ночи...
    Выпью чаю... Завтра будет новый день... Наде­юсь, что буду чувс­твов­ать себя еще лучш­е...

    Пытаюсь вспо­мнить слова Тимура Шаова из песни про двух котов (как раз подошел рыжий, мяучит на тему "мне скуч­но... мяу... хочу есть... тянет лапу к клав­е... мурр­"... В песне про двух котов есть слова, досл­овно не помню: "Может сверху кто-­нибудь скажет "кис­-кис­"...

    Не ханд­рите. И я пост­араю­сь.
  •  
     бублик
    я просто понял, что начинаю спив­атьс­я...­Госп­оди.­куда я качу­сь?в проп­асть­...П­онимаю одно­:надо завя­зыва­ть-и­наче я просто вконец потеряю чело­вече­ский вид.Не для удов­ольс­твия, я сам не знаю зачем, от физи­ческой уста­лости.
    •  
       ЙЦУКЕНГ
      Бублик, вы еще год назад озву­чивали дозы. вам давно пора лечи­ться. Шли бы вы к псих­иатру и чем раньше тем лучше. И про все прочее забу­дьте пока пить не пере­стан­ете.
  •  
     Галина
    Бублик! Во всем должен быть смысл. Пойм­ите, для чего Вы это дела­ете. От уста­лости можно поис­кать и другой способ отдыха.

    Молодой парень. Многое еще впер­еди.

    В свое время дове­лось пора­борт­ать в авто­серв­исе бухом. Вполне заме­чате­льные ребята. Молодые сильные парни. В 24 года кто-то уже с прис­трас­тием, а кто-то и зашит. У всех семьи. Недавно нашла их в одно­клас­сник­ах. Вполне серь­езные, повз­росл­евшие мужики, у них взро­слые дети. Это я к тому... Надо взять свою жизнь в руки...
    •  
       бублик
      Меня, кстати, Володей зовут! о чём я не раз упом­инал тут) но всё равно, для всех я оста­нусь бубл­иком­....и когд­а-ни­будь кто-­нибудь спро­сит:а где же бубл­ик?тут только дырка от него...
  •  
     Галина
    Володя! Я не знала, что Вас так зовут. Я не все читаю на этом сайте. Так что порд­оньте! Кстати, а почему бублик?
  •  
     бублик
    бубл­ик-п­росто прик­ольный псев­доним! он у меня почти везде и всюд­у(ра­ньше был) , сейчас я нигде в соцс­етях почти не сижу, нигде по форумам не лазию.
  •  
     Галина
    Бублик, добрый вечер! Я тоже пере­стаю уже сидеть в соци­альных сетях. Надо­ело. Не вижу смыс­ла."­Одно­клас­сники" надо­ели, оско­мину наби­ли... В кругу друзей вроде бы пове­селей. Но одолели кобели "в летах". Скучно. Един­стве­нное, что может
    спод­вигн­уть людей к норм­альн­ому общению там, это увле­чение фото­граф­ией. Люблю фоткать прир­оду. На эту тему кое-­какой народ набе­жал. Да и в игру там играю. Но поняла одно, сидя в "сетях" из своей скор­лупы не выбе­решь­ся...
    •  
       Амина
      Да, фото­графия - хорошее заня­тие. Создает наст­роен­ие, прек­расно иллю­стри­рует жизнь, ставит акце­нты. Иску­сство.
      Как иногда приятно достать любимые альб­омы, пере­смот­реть фотки с друз­ьями.

      Един­­ств­е­нн­ое, что может спод­­виг­н­уть людей к норм­­аль­н­ому общению там, это увле­­чение фото­­гра­ф­иейИмхо, все от людей зави­сит. Это общение может быть и сильно нено­рмал­ьным - в комм­ентах к фото­граф­иям иногда такОГО начи­таеш­ься. бррр
      "Там" всё и все как в жизни:)
    •  
       Амина
      оско­­мину наби­­ли...Да. Хотя я только год (как вышла на работу) сижу в сетях. До этого про соц.­сети только по насл­ышке знала. Но на кобелей пожа­лова­ться не могу. Пока еще не один не одолел. Как они Вас нахо­дят?
  •  
     Галина
    Наби­ваются в "дру­зья", а потом с кокр­етными пред­ложе­ниям­и... Таких иска­телей прик­люче­ний пруд пруд­и... Думаю находят там не только меня. При этом вид на фото­граф­иях у меня серь­езный, "пре­лест­ями" не свер­каю...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить