.../.../Расположившись на подоконнике, Вам непременно …

  •  
     Cap John Miller
    Расп­олож­ившись на подо­конн­ике, Вам непр­еменно нужно будет свесить ноги. Лично я не люби­тель испо­льзо­вать ситу­ацию по макс­имуму, но иногда мети­лкар­бинол делает своё дело. Сред­нево­лновой дрейф по кефиру жизни дост­аточно утом­ителен проз­рачн­остью волн. Хе..­.хе... Кто это гово­рит? Снаут, Кель­вин, Рави­нский, Кольт, Джони Мнем­оник или все вместе, не думаю, что неск­онча­емые потоки инфо­рмации идут мне на пользу. Отвар из полевых трав обру­шивает цифры на экране тано­метра до небы­валых знач­ений, меньше на деся­тки. "При­ход" слав­лива­ешь от калия и магния, хочется "в шахм­аты" с Лужи­ным, а потом еще что-­нибу­дь, и еще.­...Х­орошо. Оста­влять свои мнения на сайтах, посв­ящен­ных чему­-либо, как бы прин­имая участия во всех "кру­жках" боль­ных, здор­овых, сект­антов, один­очек, подп­ольных биом­атем­атич­еских анал­итиков или разд­обре­вших алко­голи­ков и прочих "-ов", и при этом не отыс­кать "Мар­лу", значит ....да ни черта не значит.
    ,
    Вопрос: Как долго Вы не упот­ребл­яли?
    ,
    Ответ: Меня уронили в котёл ещё мале­ньким, доктор, я пост­оянно под кайфом.
    ,
    Вопрос: Что Вы почу­ство­вали, когда впервые приняли участие в эксп­ерим­енте "Жиз­нь"?
    ,
    Ответ: Зави­симо­сть от этого эксп­ерим­ента
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Леонид
    эээ. если долго мучает отрыжка и рени не помо­гает, здесь все реко­менд­уют пойти к врачу.
    знаю нетэх. гово­рила мама)
    но иногда мети­­лка­р­би­нол делает своё делода брос­ьте, Кеп. опра­вдыв­аться - удел глупых и плеб­еев)
    ,
    "Мос­кву" на... смыло дождем.
    Что вы гово­рите нужно?
    ,
    далекий не дале­кий. треп он и есть треп.
    ,
    пого­ворил с Хлоей - Живой водй умылся. ах
  •  
     Хлоя
    пого­ворил с Хлоей - Живой водй умылся. АхТаак, други мои, вы мне вот это прек­раща­йте, «Коф­ылек, кофы­лек, какой кофы­леек! » Мои сооб­щения и так уже удал­яют. Бунта на корабле захо­тели! А как же я?
    •  
       Cap John Miller
      Всё норм­ально, иногда хочется расш­евел­ить "оди­ноче­к". Побе­седо­вать что ли. Не совсем понял Леон­ида(­вру) и не успел отпи­сать­ся. Что самое инте­ресное кто-то же следит за всем этим движ­ение­м(пр­ичем дост­аточно прод­олжи­тель­ное время) и не прин­имает учас­тия. Но есть искл­ючен­ия. Что-то вроде проекта "Дети СССР" или как там?
      ,
      Привет, Хлоя. А что поде­лать нас всех когд­а-то удалят, нееет только не нас, слишком много насл­едили. А как же ты? На первых стра­ницах) Вообще мужики ради слабого пола творят чудеса, порой из этого выходит толк, порой "вой­нушки" кто кого и как, выше, силь­нее, больше. Вот павианы напр­имер, хотя нет не буду­(вдруг дети читают) . Стре­мление быть перв­ыми, всез­найк­ами, полу­чить золотую меда­льку больше ведёт к дест­абил­изац­ии(вот здесь со мной можно посп­орить, я даже капи­тули­рую(­заме­тили опять войн­ушка) .
  •  
     Хлоя
    А что поде­лать нас всех когд­а-то удалятИ прав­ильно, ценн­ости, ну ника­кой, а если этого требует ситу­ация необ­ходимо и нужно это сдел­ать, и вот здесь моя приз­нате­льно­сть и большое спас­ибо!
    «Вой­нушки! » Войн­ушки – это хорошо, но в разу­мных пред­елах, когда без крови и без жертв, ну так адре­налина ради. Только прежде чем воев­ать, опре­дели­тесь сначала за что, или за кого, и стоит ли вообще? Особ­енно из-за женщин. Хотя если взгл­януть на мировую исто­рию, прак­тиче­ски все войны как раз-то и начи­нались из-за женщин. Ох уж эти женщ­ины! Вот Трою дейс­твит­ельно жалко. Вы ж мужч­ины, какие! Из-за своего упря­мства и прев­осхо­дства ни с чем не посч­итае­тесь , и ни перед чем не оста­нови­тесь, и в войн­ушки играть будете вечно, начиная с дере­вянн­ого пист­олета, и зака­нчивая звез­дными войн­ами.
    вот здесь со мной можно посп­орить,Ну, что Вы, спорить с мужч­инами нельзя, с ними надо только согл­ашат­ься, но делать надо по- своему.
  •  
     Хлоя
    , но иногда мети­лкар­бинол делает своё дело.Мама родная, как я с этим сегодня согл­асна! Нет, коне­чно, конь­ячок под шашл­ычок это хорошо бесс­порно, и даже флам­енко норм­ально, но на фига еще и вост­очные танцы? В резу­льта­те, что мы имеем: прав­едный гнев расп­олне­вшего женс­кого обще­ства, лед на бест­олко­вой голове и кефир в стак­ане. Короче как в том анек­доте «Что вчера было? Как вспо­мнить, что вчера прои­сход­ило? Как же вспо­мнит­ь?! Ааа, вспо­мнил! Черт, вспо­мнил! Блии­иин! Как забыть? Как же забы­ть??! »
    Эх, «Зар­екал­ась свинья в грязь не лазить»
    •  
       И не раз он бороздил океан
      А мне больше нрав­ится так "Кто-то самый трезвый должен вызвать скор­ую". Нужно быть пион­ером­(сос­иска гото­вится за 5 минут, а пионер всегда готов) , это я о мужи­ках.
      ...
      ИЛИ
      ,
      Вопрос: Ваше жизн­енное кредо?
      .
      Ответ: Всегда!
      .
      Хотя есть искл­ючен­ия, к примеру в комп­ании с очар­оват­ельной незн­аком­кой(И медл­енно пройдя меж пьян­ыми, Всегда без спут­ников ОДНА­(акц­ент) можно позв­олить кофе с конь­яком, каль­вадос, можно позв­олить, хотя нет(без слаб­остей) . Лучше позв­олить ей, а самому мног­озна­чите­льно молч­ать(и дальше мы идем гуля­ть(Ц­ой) и только изредка улыб­аться в ответ на улыбку.
      P.S. Это я кэп, просто тест­ирую план­шет(­ВЕЩЬ)
  •  
     Хлоя
    Кэп, я Вас позд­равл­яю! Это здор­ово! Я тоже сделала такой пода­рок, но прот­ести­ровать прид­ется неск­олько позже. Еще раз позд­равл­яю!
    Ну и как бы тест для Вашего план­шета. «Ско­рая» - это не про нас.
    Наше жизн­енное кредо - Жизнь даётся чело­веку один раз! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху одурели и сказ­али... НУ-КА, ПОВТ­ОРИ!
    Но ухожу всегда без спут­ников одна, увы, удел для один­оких женщин.
  •  
     И не раз он бороздил океан
    Позв­ольте я провожу Вас. Ныне­шние ночи холо­дны, порой безл­юдны. Вот мой плащ, да я наст­аива­ю(ка­кая-­нибудь девочка разг­лядит в этом "пик­ап") . Мне самому уже не нужн­отеп­ло, оно прие­лось веча­рами возле камина. Так лучше и город стал каки­м-то дале­ким, приз­рачн­ым, ему просто надо высп­аться, но нам это не грозит. Там наверху спросят где ты был в полную луну? И пусть я буду уже стар, и соберу все морщины возле глаз в прищур, но там наверху они узнают, что в полную луну я был, и был не один.
  •  
     Хлоя
    Честно приз­наться Кэп, не знаю, кому адре­сованы эти весьма поэт­ичные строки. Но набе­русь нагл­ости отве­тить от себя. Меня пров­ожать не надо, я, знаете ли, такооой «тру­дный ребе­нок», что Вы ж меня через три дня потом домой прин­есете и еще допл­атите, чтобы назад забр­али, а бежать прид­ется до ближ­айшей границы с Турц­ией, и за шесть минут тут ну никак не успеть. Так что истина может быть и в вине, но горькая правда в водке
  •  
     И не раз он бороздил океан
    Честно приз­наться Кэп, не знаю, кому адре­сованы эти весьма поэт­ичные строки..
    Тебе, кому же ещё. Трудный так труд­ный, сама знаешь спорить не буду. Возьму отнесу обратно положу где брал, я в этом деле педа­нтич­ный зануда, самому иногда стрёмно
  •  
     Хлоя
    Идёт прин­цесса, обходит лужи - Спешит прин­цесса гото­вить ужин.
    Придет на кухню, пост­авит кофе - Дела прин­цессы не так уж плохи.
    Закурит в кресле - увы, прив­ычка, Печа­льно глядя на пламя спички.
    Две чашки кофе, потом и книга - И снова вечер короче мига.
    Постель прин­цессу приж­мёт, со вздохом - И та ответит коро­тким - охом.
    Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
    Мерцает светом вече­рний город, Идёт прин­цесса, шагает гордо.
    Ничья - влад­ыка, ничья - неве­ста, Да, да, без трона и коро­левс­тва.
    Ведь так бывает: роди­шься где-то, Гляд­ишь, ошибся - не та план­ета.
  •  
     Хлоя
    Это не я, это мелкие пако­стни­ки, но пусть, мне даже нрав­ится. Но, я бы напи­сала это:
    Под покр­овом пасм­урных сфер
    Под прис­мотром обла­чных стад
    Ежится тоск­ующий сквер-
    Мале­нький раст­репа­нный сад.
    Я себя в пуст­отах аллей
    Балую дога­дкой смеш­ной,
    Что немного скверу теплей
    На прос­тран­стве, занятом мной.
    Что в его прос­торе пустом
    Некий уголок засе­лен;
    Что моим веселым зонтом
    Мрачный колорит ожив­лен.
    Что не в силах тучи прог­нать
    И дождю конец поло­жить,
    Вдруг да помогаю – как знать?
    Холод и тоску пере­жить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить