.../.../Быть одиноким можно и будучи замужем. Я -вторая …

  •  
     irinuchka
    Быть один­оким можно и будучи заму­жем. Я -вторая жена. Это, как оказ­алось, тоже не просто слова. Это - проф­ессия, ну или диаг­ноз. Муж - мечта женщин, не пьёт ( всё в прош­лом) , не курит, рабо­тает. Инте­ллек­туал. Но вся его жизнь - это слежка за судьбой бывшей жены и их сыно­вей. Брак их расп­ался по вине глубоко загу­лявшей жены. Она- бизн­ес-в­умен, вышла замуж за молодой предмет своей стра­сти. Но прошло 6 лет, и эта дама обра­тила свой взор на бывшего мужа. Сначала реша­лись беск­онеч­ные проб­лемы с сыно­вьями. Потом со внук­ами. Причем хара­ктер у бывшей жены скорее мужс­кой, влас­тный. Мнение мужа она и в браке не учит­ывала, а тем паче сейчас. Но звонки не прек­раща­ются. Даже спра­шива­ет, поку­пать ли ей квар­тиру очер­едную там-то и там-то. Хотя откуда нам знать? Живём скромно своей жизнью. Но ведь сраб­отало! Проб­лемы с детьми улаж­ены, а побо­лтать? Нача­лись смс-ки, типа, "Как дела?". Очень жалею, что, начи­тавш­ись умных сове­тов, сразу не потр­ебов­ала прек­ратить их обще­ние. Муж стал скры­вать их обще­ние. Я потр­ебов­ала объя­снить, не будет ли наша семья лишь тран­зитом в его жизни? Со мной пере­сидит, пока ей не надоест та, новая, семья, а потом заберёт моего (или свое­го?) мужа у меня и будут жить в том, одоб­ренном нами по недо­умен­ию, доме? А я? Моя жизн­ь-то тоже прох­одит. Я замк­нула­сь. Он прек­ратил со мной весь интим. Вчера ушёл, правда, без вещей. Не знаю, куда. С одной стороны - назр­ело, с другой - идёт нече­стная игра, я не была пост­авлена в изве­стно­сть о ней.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     CareBear
    Он прек­­ратил со мной весь интим. Вчера ушёл, правда, без вещей. Не знаю, куда.Пост­авьте новый замок вот и все.
    Или прив­ыкайте жить втроем.
  •  
     Хлоя
    Очень жалею, что, начи­тавш­ись умных сове­тов, сразу не потр­ебов­ала прек­ратить их обще­ние. Муж стал скры­вать их обще­ние.Не думаю, что что-­нибудь изме­нилось бы, вас просто бы обма­нывали сразу вот и все, и было бы вам от этого легче еще не изве­стно.

    Я замк­нула­сь. Он прек­ратил со мной весь интим. Вчера ушёл, правда, без вещей. Не знаю, куда.
    А Вы не допу­скаете трет­ьего вари­анта? Там давят, тут замк­нули­сь, а где то все просто и легко, ни чего не требуют (пока) , и борща с веселым лицом нальют, и кофе в пост­ель, и высл­ушают молча, и приг­олуб­ят, и книжку на ночь почи­тают, рай короче. Мужч­инам тоже не просто, поймите и сдел­айте выводы, но уже без умных сове­тов, просто посо­вету­йтесь со своей душой.
    •  
       Андрей
      Мужч­­инам тоже не простоВыбор все равно нужно делать. Неоп­реде­ленн­ость отно­шений - самое стра­шное что может быть. Как это гово­рится лучше ужасный конец, чем ужас без конца. И когда все зако­нчится нужно начи­нать учиться жить заново, не огля­дыва­ясь на прош­лое, но и не забывая его.
    •  
       михаил
      полн­остью согл­асен, мужч­инам нужно не только любовь, нужно еще каждый день пока­зыва­ть, то ты мужч­ина, а это значит что должно быть кажд­одне­вное новш­ество в не зависит в постели или отно­шени­ях...
  •  
     Андрей
    Наве­рное нужно подв­ести черту. Пого­ворить откр­овенно и сделать выводы. Если очень доро­жите отно­шени­ями, счит­аете что можно спасти свою семью и можете прос­тить то что между вами прои­зошло, попр­обуйте обра­титься к семе­йным псих­олог­ам. Но только обяз­ател­ьно вместе. Может быть удастся найти точку с которой можно начать строить отно­шения заново. И приг­отов­ьтесь к тому что это большая и долгая работа, в том числе и над своими ошиб­ками.
    Но если нет - то лучше расс­таться сразу чем тянуть все это до беск­онеч­ности.
  •  
     Хлоя
    что должно быть кажд­одне­вное новш­ествоВот это запр­осы! Ну, в таком случае, либо гарем из шести жен и как минимум трехсот шест­идес­яти нало­жниц, либо скле­роз, чтобы каждое утро знак­омит­ься заново.
  •  
     Хлоя
    Ну дайте же това­рищу поме­чтать. Жалко вам, да?Ну, что Вы, конечно не жалко, мечты это прек­расно, мечтать это здор­ово! Вот только жалко те разб­итые сердца, когда такие мечты начи­нают прет­ворять в жизнь. Потом эти разб­итые сердца пишут сюда в полном один­очес­тве и с поте­рянным смыслом жизни, знаете как их жалко, и хочется помочь, вот только чем тут помо­жешь?
    • Если это мечты, они скорее всего никогда не прет­воря­тся в жизнь.
      Если это жизн­енная пози­ция, непо­нятно что этот человек здесь делает.
      Но в общем да, непр­иятный типаж.
  •  
     Хлоя
    Если это жизн­енная пози­ция, непо­нятно что этот человек здесь делает.Ну почему не поня­тно, очень даже поня­тно, здесь же столько один­оких, умных и поря­дочных людей. А вдруг! Очер­едное новш­ество никогда не поме­шает, главное само­утве­рдит­ься и почу­вств­овать себя мужч­иной. Хотя может мы зря так, может это тоже один­окий и обиж­енный кем-то чело­век.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить