.../.../С мужем развелись четыре года назад. Он ушел, …

  •  
     OdinokaYa
    С мужем разв­елись четыре года назад. Он ушел, когда ребенку было полг­ода. Сказал, что разл­юбил, я ему не подхожу и все такое. В дипр­есии сидела долго. Потом сошлась со старым знак­омым. Совесть мучала - у него жена, дети. Появ­ился другой и тоже жена­тый. Сейчас я одна. Я прив­лека­тель­ная и еще не старая, но поче­му-то на меня обра­щают вним­ание только женатые или просто рядом нет других. Где их найти? И кому я нужна с ребе­нком? Одной очень сложно, ребенок уже сейчас все время спра­шивает где папа.
    И если совсем честно без секса не могу. На сайте знак­омств позн­аком­иться не проб­лема - но там всем одно нужно, а мне знак­омит­ься только для этого совсем не хоче­тся.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Нескажу
    Я после развода начала думать, что все мужики - или похо­тливые скоты или мора­льные уроды. Умом, понимаю что не так, что должны быть наве­рное, норм­альн­ые, но не набл­юдаю таких.
    •  
       CareBear
      Бывший уходя, сказал что с такой свин­омат­кой спать прот­ивно. Сейчас думаю, что может, не случись этого я бы на себя рукой махн­ула. Сейчас фитнес, диета, даже страшно вспо­мнить какой тогда была. Но комп­лексы оста­лись.
    • Похоже у вас тут обра­зова­лся целый клуб феми­нист­ок.
  •  
     CareBear
    Я тоже была разв­едена и тоже все как у тебя.
    Но уже два года я не одна. Живем втроем, мы с дочкой и Он.
    Позн­аком­ились с Ним конечно в инете. Ну где еще? В клубы - возраст уже не тот, там студ­енты одни тусу­ются. На работе у меня одни девч­енки.
    В инете прид­урков много, если близко к сердцу прин­имать, лучше не ходить. Но можно найти норм­альных парней. Много разв­еден­ных у кого не слож­илось с первой семьей. С ними намного проще, потому что они пони­мают лучше, многие уже все пере­жили и пере­беси­лись. Норм­альные люди, тоже хотят норм­альную семью, часто без детей, но даже если есть дети, то может даже лучше, потому что лучше пони­мают. Так что не отча­ивай­ся.
  •  
     михаил
    бред думать, что нам нужно только одно, просто если женщине кроме секса больше нечего пред­ложить то это очень печа­льно, хотя и у меня есть друзья которые берут коли­чест­вом, с другой стороны я тоже не святой, но..­..се­йчас нахо­жусь в дово­льно сложном поло­жении и чем все зако­нчится даже не знаю­...а в общем не

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить