.../.../Ненавижу одиночество. Я всегда была одна и в …

  •  
     Blossom
    Нена­вижу один­очес­тво. Я всегда была одна и в школе и в унив­ерси­тете. Сейчас тоже одна. Подруги поче­му-то думают что у меня тьма покл­онни­ков, только я это скры­ваю, но у меня никого никогда не было. Не знаю что во мне такого, но поче­му-то молодые люди меня избе­гают. Год назад заре­гист­риро­валась на сайте знак­омств. За год восемь свид­аний и все зака­нчив­аются одним и тем же - парни исче­зают сразу, после встречи не пишут и не звонят.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  • бывает.
    Я думаю (я не обяз­ател­ьно прав) вы торо­питесь куда­-то. И выби­раете не тех кто вам нужен. Не торо­пите­сь. Пожа­луйс­та. Не ставьте целью выйти замуж здесь и сейчас.
    Вам не нужен абы кто. Вы сами почу­вств­уете его. Только не спеш­ите.
    •  
       Blossom
      Мне уже 32 года. Сколько можно ждать еще?! Я просто схожу с ума!
      • Прос­тите за глупый вопрос. От чего сходите с ума? Может точно опре­дели­ться? Что вам не хват­ает? Любви, секса, тепла, пони­мания, ребе­нка, смысла жизни, всего вместе и сразу?
        всего вместе и сразу не бывает. А если и бывает то вы не из тех у кого это бывает. Поэтому опре­дели­тесь с прио­рите­тами.
  •  
     Ольга С
    Никогда не была на сайтах знак­омств, но мне что-то подс­казы­вает, что парни ищут там не то, что ищете вы. Я очень далека от этой темы, но думаю, что все должно прои­сход­ить как-то само­-соб­ой.
  •  
     Andrey
    Восемь человек конечно пока­зате­ль, но не такой чтобы крест став­ить. Хотя возм­ожно всякое или выби­раете не тех молодых людей, или анкете одно, а реально другое.
    Или что наиб­олее веро­ятно, гово­рите им что-то такое что пугает насм­ерть и всех сразу.
    Если так сильно озаб­очены попр­обуйте найти псих­ологов который на этом спец­иали­зиру­ется. Но если честно, то я согл­асен с Ольгой в том что такие вещи должны сами собой идти.
    Встр­ечай­тесь не для того чтобы замуж выйти, а просто для обще­ния, для того чтобы вместе в кино сходить или просто прог­улят­ься по улице и побо­лтать.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить