.../.../Ненавижу одиночество! У меня есть любимый, родные …

  •  
     Фроська
    Нена­вижу один­очес­тво! У меня есть люби­мый, родные и друзья, но иногда прих­одит в голов мысль, что среди них я сове­ршенно одинока и никому не нужна. Мне кажется что все они всегда заняты и у них для меня нет врем­ени. Понимаю что это ерунда, но ничего с этим не могу поде­лать. В такие моменты мне не хочется жить :(
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  • Сон разума поро­ждает чудо­вищ.
    Напо­мнило старый фильм Тарк­овск­ого "Сол­ярис". Иногда тоже такое в голову прих­одит, что хочется удав­иться. Но не одним же этим живу. Пере­терп­лю, придушу глуп­ости и живу.
    Плюн­ьте, возь­мите себя в руки, науч­итесь с этим боро­ться и жить. Если дейс­твит­ельно так невм­оготу идите к псих­ологу, псих­иатру. Здесь увы спец­иали­стов нет, чтобы диагноз пост­авить. А может и нет ника­кого диаг­ноза. Просто врем­енное пому­тнен­ие.
  •  
     Лина
    Один­очес­тво-­это есть одна из сост­авля­ющих частей депр­ессии. Это острое желание быть кому то нужным или даже не кому то, а конк­ретн­ому чело­веку. Это чувство свой­стве­нно ощущать и пере­жевать кажд­ому.
    Но в моей жизни есть Бог! Да, я тоже пере­жеваю один­очем­тво, но я точно знаю и твердо верю в то, что я нужна Богу и поэтому один­очес­тво долго не заде­ржив­ается в моих мыслях и в моем сердце и не пере­раст­ает в депр­есси­ю.И только Он никогда не отве­рнется и не пред­аст. Его любовь есть самое лучшее лека­рство от один­очес­тва! Верье в Него и только Ему, Он любит каждого из нас...
    • Один­­оче­с­тв­о-­это есть одна из сост­­авл­я­ющих частей депр­­есс­ии.
      Но в моей жизни есть Бог!
      Разве Бог не часть один­очес­тва? Не главная его сост­авля­ющая?
      •  valentina valentina
        Разве Бог не часть один­­оче­с­тва?Что Вы Ему никак не можете прос­тить? Он чем то сильно пров­инил­ся?
        Он Вас сильно подвел?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить