.../.../Про одиночество? Для меня это понимание того, …

  •  
     Татьяна
    Про один­очес­тво? Для меня это пони­мание того, что никто обо мне не поза­боти­тся и никто не подн­имет на ноги мою дочь. Никто кроме меня не даст ей тепло и любовь.
    Когда оста­лась одна с ней, думала что наложу на себя руки. Она меня спасла и я не один­ока. Но кроме меня мой мале­нький чело­вечек никому не нужен и проп­адет. Поэтому я должна жить.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Cap John Miller
    Подр­аста­ет. Ладу­шкой зову ласк­ово, она мне в кулак ручку свою подаст и гулять по городу. Видели? На улицах цент­раль­ных, светлое облачко летит, а рядом с ней по-т­емнее. Сейчас фото­графии покажу. Вот смот­рите. В парке завс­егда­таи, а здесь моро­женое одно на двоих, губки запа­чкала, на кару­селе лошадки у неё в почине, в косичке солн­ышко запл­етае­тся, само, даже не зовём ни чуть, тут как тут. "Поб­ежали" - проз­вонит голо­ском тонким, нитью мне на ухо и нет нас друж­нее. Поду­стан­ет, вздо­хнёт, чёлку стря­хнёт с лобика, овал рисуя в воздухе выра­зите­льно, я тут же её на руки. Ладушка
    •  valentina valentina
      Как чУдна жизнь Ваша. Дивные узоры.
      Я вот прог­улки двух­-тре­хлет­него сына с содр­оган­ием вспо­минаю. как бегала за ним без устали, через грязь, прод­ираясь через кусты, отби­рала палки, разн­имала драки в песо­чнице потом крас­нела перед другими роди­теля­ми, один раз в прыжке сшибла его на землю и, тем самым, убер­егла его голову от дурных каче­лей, сама, правда, полу­чила сильный удар по спине. Один раз набил полные карманы на штанах костями (видимо собаки грызли) - отнять не возм­ожно - стоит насм­ерть, потом со всего маха упал - все ноги изодрал этими костями через штаны, орал на все дворы, но кости не отдал, утве­рждал что это кости дино­завра, до сих пор падая умуд­ряется не только колени и локти обди­рать, но и живот - уметь надо/не каждому дано
      Ладу­шка, блин
      •  
         Cap John Miller
        Плем­янница моя, думаю поэтому и узоры "див­ные". Хотя, если честно приз­наться и роди­телям повода не даёт. Души не чаем.
        ,
        Маль­чишки они такие. У Вас волевым растёт и выра­стет. Есть причина этому, умолчу. Восп­итание будет важно, учёба. Это моё мнение, не примите строго.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить