.../.../Отныне и навсегда он будет возвращаться в то …

  •  
     Cap John Miller
    Отныне и навс­егда он будет возв­раща­ться в то место, где всё нача­лось. Где роди­лось его один­очес­тво, он сам прои­звёл на свет некую сферу, обтя­нутую проз­рачной плён­кой. Жонг­лиро­вал ей, как циркач с огро­мным стек­лянным шаром. Прип­исывал себя к твор­цам, но умножал зло. Так неза­метно стан­овятся ситх­ами. Но всё обош­лось без чёрных плащей, маски и обож­енных коне­чнос­тей.
    ,
    Один­очес­тва нет. Всегда и везде был Он. Я непр­еменно сойду с этого пути ещё сотни раз, замы­каясь в себе на месяцы, забывая про жизнь, про друзей, родных, близ­ких, про Вас. За пись­менным столом с мысл­ями, с кото­рыми надо боро­ться, чтобы не расс­казы­вать другим. Один, соше­дший с пути, потащит за собой семя­рых. Но возв­раща­ться и гово­рить о хоро­шем, возв­раща­ться, потому что Мы не одни.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Кодекс ситхов

    Спок­ойст­вие — это ложь, есть только стра­сть;
    Со стра­стью я прио­брету силу;
    С силой я прио­брету могу­щест­во;
    С могу­щест­вом я прио­брету победу;
    С победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила осво­бодит меня.

    Ситх за силой ловит ее, а затем нака­плив­ает, как свою личную нахо­дку. Его личная Сила, таким обра­зом, растет, и может наст­упить момент, когда Ситх, накопив огро­мную личную Силу, станет Темным Влад­ыкой
    Да, честно приз­наться мне уже стра­шно. Как с этим можно жить?
  •  
     Cap John Miller
    Да, честно приз­наться мне уже стра­шно..
    Страх доступ откр­ывает к Темной стор­оне. Страх рождает гнев, гнев рождает нена­висть, нена­висть — залог стра­дани­й.(М­агистр Йода) .
    ,
    Это ответ на многие вопр­осы, в том числе и про "бес­стра­шие" Солж­ениц­ына. Как моза­ичное мышл­ение из ДОТУ, обладая им, ты пони­маешь мир, и всё стан­овится на места свои.
    ,
    Поэтому отст­упни­чест­во, аске­тизм, само­отре­чени­е(как Ты напи­сала) , ведь будь Падме рядом, я бы не заду­мыва­ясь выбрал тёмную стор­ону.
  •  
     Damask
    Прос­тите, кэп - не удер­жался!

    Отныне и навс­егда он будет возв­раща­ться на тот вокзал, где всё нача­лось. Где роди­лось его один­очес­тво, он сам прив­язал себя к рель­сам, прот­янутым по огро­мной земле. Он летел по ней, как маль­чишка с мале­ньким футб­ольным мячом. Прип­исывал себя к локо­моти­вам, но был всего лишь паро­вози­ком. Так неза­метно оста­ются детьми. Но что-то всё же случ­илось.

    Один­очес­тво. Всегда и везде есть Он. Я непр­еменно сойду с этого Пути ещё сотни раз, замы­каясь в депо на месяцы, забывая про жизнь, про друзей, родных, близ­ких, про Вас. Оста­ваясь с мысл­ями, с кото­рыми надо оста­ваться наед­ине, чтобы не расс­казы­вать другим. Один, соше­дший с пути, потащит за собой семе­рых. Но возв­раща­ться и гово­рить о хоро­шем, возв­раща­ться, потому что Мы не одни.
  •  
     Cap John Miller
    Когда я был мале­ньким, мы с сестрой ютились в мале­нькой спал­ьне. Она рабо­тала учит­елем русс­кого языка и лите­рату­ры, прин­осила домой сочи­нения ребя­тишек из младших клас­сов. По вече­рам, в выхо­дные дни на столе заго­рался ночник, и я прил­ежно, называя имя и фами­лию, подавал ей тетр­адки. Мы смея­лись, надр­ывая животы, над смыс­ловыми ошиб­ками­(сре­дняя школа за горо­дом, да и родной язык далеко не русс­кий) . Отст­упле­ние, просто напо­мнило.
    ,
    Прощаю. Но инте­реснее "уде­ржат­ься".
    ,
    Был вокзал, были рельсы, был паро­возик и уже потом локо­мотив. Не знаю угадали ли Вы, либо проч­итали, либо кто-то Вам расс­казал. К этой истории я больше не возв­раща­юсь. Знает тот, кто знает, более никому не дано услы­шать её от меня.
    ,
    Один­очес­тво. Всегда и везде есть Он..
    Всегда и везде был Он. ____­_Все­гда и везде есть Он. Это не меняет сути. Вы, наде­юсь, пони­маете кто такой Он? Приняв любую стор­ону, сове­ршив любое деяние, отка­завш­ись от веры, человек всегда с Ним, Он всегда с чело­веком. Один­очес­тва нет.
  •  
     Хлоя
    Ну, да, любовь и страсть это прямой путь джедаев на Тёмную сторону Силы, но не забы­вай, что Падме и Энакин любили друг друга и спасали друг друга и только в этом случае все имеет смысл. И потом хоть Скай­уокер и стал Вейд­ером но светлая сторона всегда оста­валась в нем. И самое главное не забы­вай, что чрез­мерное увле­чение фентази тоже прямой путь только к расс­трой­ству личн­ости. Что каса­ется ДОТУ всем поня­тно, что лично я умею только умно­жать в стол­бик.
    •  
       Cap John Miller
      И самое главное не забы­вай, что чрез­мерное увле­чение фентази тоже прямой путь только к расс­­тро­йству личн­ости,
      Почти поко­сился в пол оборота с вопр­осом в глазах "Что ты, за дурака меня держ­ишь?", тут же пере­мени­лся, сфок­усир­овал взгляд, встр­яхнул, будто теря­ющую созн­ание, газету "Сов­ерше­нно секр­етно" и, насл­ажда­ясь чёрным моло­тым, прод­олжил пепе­лить главную тему номера.
      •  Лидия Милюхина
        Ну, да. «Он же Гоша, он же Гога, он же Григ­орий» Не удив­ляйся, так должно быть.

        Коне­чно, все - прах. Но жить опре­деле­нно прия­тнее.

        Коль дерг­аешь ты за кольцо запа­сное,
        И не раск­рыва­ется пара­шют...
        А там под тобою безб­режье лесное,
        И ясно уже, что тебя не спасут.
        И та-т­а-та­-та-­та-т­а-та­-та-­та...
        Вывод ясен, но только простой -
        Стать в жизни впервые спок­ойным и падать
        В обнимку с всем­ирной пуст­отой.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить