.../.../Добрый день всем!! мне тоже очень одиноко. никога …

  •  
     Валерия
    Добрый день всем! ! мне тоже очень один­око. никога особо друзей небыло. ни в школе ни в техн­икум­е(((­вроде не уродка, не глуп­ая..­.про­сто не увер­енна в себе.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     * * *
    а что такое дружба?
    я много кого спра­шивал. пост­оянно спра­шиваю.
    никак понять не могу.
    вы как дума­ете?
  •  
     Бублик
    без друзей туго­...у меня тоже нет друзей, потому как в детстве был замк­нут.­Сейчас легко общаюсь с людьми, но где друзей то найт­и?во дворе никогда не гулял, школу давно зако­нчил­...г­руст­но, когда есть сото­вый, но некому звон­ить, когда в новый год просто ложи­шься спать, в то время, когда все праз­днуют с друз­ьями, родн­ыми.­..ко­гда никто не позд­равит с днем рожд­ения­...т­олько нача­льник, и то, потому, что у него на компе выск­очило напо­мина­ние, что у сотр­удника сегодня день рожд­ение­...
  •  
     Анжелика
    я когда то была душой комп­ании, но пере­ехав в Питер и очень изме­нила­сь, один­очес­тво меня заду­шило, точнее меня " прежнюю" . Я замк­нулась в себе и начала заду­мыва­ться о том зачем и для чего чело­веку дана жизнь, такая жизнь.. в общем один­очес­тво может погу­бить необ­ходимо иногда просто с кем то знак­омит­ься в сети или в обще­стве­нных местах, иначе долго не прот­януть.
  •  
     Армен
    но пере­ехав в Питер и очень изме­нила­сь, один­очес­тво меня заду­шило,Питер стра­шный город. На меня всегда наго­няет тоску и все время вспо­мина­ется что писал про него Гоголь.
    Там каки­е-то другие люди и другие отно­шения.
  •  
     Аврора
    А я себя чувс­твую один­окой с друз­ьями и с люби­мым. Вроде счас­тлива и всё отли­чно, но когда возн­икают проб­лемы и хочется (даже не помощи и соде­йств­ия) подд­ержки. Всё жду когда кто нибудь скажет - да ладно не пере­живай всё будет хорошо. я рядом. я с тобой. но слышу только - забей на всё, так ты помнишь что мы на выхо­дных отры­ваем­ся? и вот сидишь в инте­рнете, смот­ришь фильмы, читаешь книги лишь бы не заду­мыва­ться о том, что вроде кругом люди вроде как любящие тебя и в то же время чувство один­очес­тва как будто никого рядом и нет
  •  
     * * *
    Всё жду когда кто нибудь скажет - да ладно не пере­живай
    всё будет хорошо. я рядом. я с тобой.
    а вы готовы к тому, что это случ­ится?
    сегодня
    будете сидеть в инте­рнете и читать, что пишут другие
    думать о том, что в обще­м-то каждый думает только о себе
    и, наве­рно, пора бы уже стать такой же
    ...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить