.../.../Сегодня я вдруг случайно вспомнил, про этот …

  •  
     Бублик
    Сегодня я вдруг случ­айно вспо­мнил, про этот сайт, где уже не был прим­ерно месяцев 8...я вдруг понял , что даже в инте­рнете мне уже не с кем пого­вори­ть! как будто все вирт­уаль­ные знак­омые проб­удил­ись от зимы и ушли гулять, оставив инте­рнет дома­...у­жасн­о...к кому бы я ни зашел напи­сано­:был вчера, был поза­вчер­а....и так почти каждый день! а я между прочим " сегодня" !
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Катрина
    Я тоже не была здесь почти год.
    Здесь ничего не изме­нилось все то же самое. Только люди почти все другие и при этом те же. Все разные , но всех объе­диняет одно - один­очес­тво.
    Мне тоже сейчас очень грустно и один­око. Сижу в Инте­рнете и пишу в пуст­оту.
    • В пустоту писать не надо. Пустота может только пуст­отой отве­тить.
      Но депр­­ессия давно не отпу­­ска­ет.Если депр­ессия не отпу­скает то лучше не сюда ходить. Лучше туда где в депр­ессии пони­мают не как паци­енты, а как тера­певты.
      •  
         Катрина
        лучше не сюда ходить.Я и не хожу.
        Туда где пони­мают давно хожу.
        А что у вас? Тоже? Я помню вы здесь год назад были. Только без фото :)
        • Тоже. Много лет уже, особ­енно в этот период октя­брь-­дека­брь.
          Только я давно науч­ился спра­влят­ься без анти­депр­есса­нтов.
  •  
     Шарлотта-Земляничка
    Вчера ездили в гости к подр­уге. Семья, дети, муж мате­риал­ьное благ­опол­учие, летом два месяца по всей Европе путе­шест­вовали и... депр­есси­я.? она очень адек­ватный чело­век, с необ­ычайно усто­йчивой псих­икой и норм­альной голо­вой, эмоц­иона­льно живая норм­альн­ая. видимо, время сейчас такое.
    •  
       Катрина
      В Европу в отпуск каждое лето и зиму езжу, и кома­ндир­овки в Герм­анию. Но депр­ессия давно не отпу­скает.
      •  
         Шарлотта-Земляничка
        Да такой график наоб­орот пров­оцир­овать должен депр­ессию. как из-за границы в нашу *рань прие­дешь - месяц отхо­дняк. да я про Европу не к тому, а к тому что ч-к может много чего себе позв­олить - а счастья полн­оцен­ного нет.
        читала тут на сайте в статьях про "поз­итив­ную псих­олог­ию"... (?)
  •  
     Галина
    Солнце! Да мы про тебя помним! Я вот тут активно заня­лась поис­ками работы, заня­лась само­обра­зова­нием. Зависла на одном сайте знак­омств, но ничего путн­ого. Секс там пред­лагают круг­лосу­точно, а вот насчет серь­езно­го... Написал посл­ание амер­икан­ец, да один госп­один из Барс­елон­ы... Все ново­сти... Сюда иногда некогда загл­янут­ь...
    •  
       Джоди
      Сюда иногда некогда загл­­яну­т­ьВесь день жутко хотела спать. Работа вообще не рабо­тала­сь, пост­оянно ныряла сюда, в соц.­сети, в каки­е-то ново­сти. зака­зала столик, наки­дала меню... к вечеру голова совсем поплыла - 4 кр. креп­кого чая и я как огурец. один­окое гляд­ение в потолок до 3 утра обес­пече­но. а завтра опят­ь... жутко хочется спать, работа не рабо­тает­ся... чай...
      Секс там пред­­лаг­ают круг­­лос­у­то­чно
      Это своего рода нейр­­­он­ный авто­­­ма­т­и­­зм. Мир таков какой он есть.
      •  
         Джоди
        ... решила уделить себе время и пого­ворить "о приз­вани­и". задала вопрос - тебе хоть когд­а-то хоть что-то нрав­илось до одур­ения. очень была удив­лена поло­жите­льным ответом :) сума сходила от наче­ртал­ки. бред­ила. линии пере­сече­ния плос­костей заво­ражи­вали. препады (два на весь инст­итут) были уроды. не объя­сняли вообще, у нас в инст­итуте никто сам не делал, все где-то зака­зыва­ли, а я тащи­лась от этого, всем кто прих­одил делал (просто из удов­ольс­твия) . но тогда, помню, закрою глаза - торы, сферы, линии пере­сече­ния... смотрю в зеркало все то же... а сейчас все забыла :(.
        сына стали водить в хорошую худо­жку. пока вроде с удов­ольс­твием ходи­т...

        Как на вас осень? не влияет?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить