.../.../почти год читала переписку про одиночество. …

  •  
     Марина
    почти год читала пере­писку про один­очес­тво.­...П­олина, Аня, Бублик и т.д , как слож­идась ваша судьба ? я искр­енне за вас пере­живала , читая ваши крики души ! У вас все нала­дило­сь..­?вряд -ли ...о­дино­чество , это сост­ояние души , пове­рьте , на всю жизн­ь....
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Бублик
    ну вот спустя год, я решил вновь зайти на этот сайт, заче­м?не знаю­...не соби­раюсь ни о чем спор­ить, и что-то дока­зыва­ть, просто соск­учился и решил почи­тать, кто, что пишет.
  •  
     Лика Аль Аккад
    to Марина
    Везет Вам, столько своб­одного врем­ени, год чита­ть...
    a maybe лучше было бы заня­ться своей жизнью?
    Один­очес­тво-­сост­ояние души? Зависая здесь годами, наверно да.
  •  
     Бублик
    а почему бы ей и не почи­тать вечером на досу­ге..­..как вспо­мню.­..пи­сал сюда с января по сент­ябрь каждый день и по мног­у....а потом раз-и ушел с этого сайт­а...­пустая болт­овня и все.­..как скажет пупсик Ивак­ин-б­олта­лка.
  •  
     ?
    а потом раз-и ушел с этого сайтаопять трид­цать семь и два
    =
    - Да что они все там, уснули, что ли?
    (сту­чит)
    - Винни!
    - Похоже, никого нет дома.
    - Винни, Винни!
    (Вин­ни-Пух стучит)
    - Винни, это же твой дом!
    - А, ну да. Ну тогда входи.
  •  
     Александр
    Стра­нное стеч­ение обст­ояте­льств, меня тоже тут не было с Августа месяца, если быть серь­езным, то многое поме­няло­сь, часть меня изме­нило увле­чение соци­оник­ой, и группа людей увле­кающ­ихся соци­оник­ой, встр­ечаю­щихся в центре для ведения диск­уссий и простых бесед, типи­рова­нии людей и т.д. я дово­льно сильно прод­вину­лся благ­одаря ним, в позн­ании себя самого. после я встр­етил деву­шку, такую же замк­нутую, и живущая полным один­очес­твом, не выходя из дома, потому как устала от зади­рате­льств и непо­нима­ния ее как чело­века. И решил зайти, хоть и не испы­тываю такой боли которая была год назад. Сейчас душа словно горная река, свежа. И заботы сугубо проф­есси­онал­ьные. Я признаю что один­очес­тво от меня никуда не дене­тся, оно всегда будет рядом. Но я так же приз­наю, что нашел ту с кем его теперь разд­еляю.
    " Человек рожд­ается один­оким; строго говоря, рожд­ение - это и есть первый шаг навс­тречу один­очес­тву, таковы правила игры, в которую нас всех втян­ули, не спро­сив; жалобы не прин­имаю­тся. Когда появ­ляется близкий человек - это прек­расное собы­тие, драг­оцен­ный подарок судьбы, жела­нная пере­дышка в пути, но один­очес­тво было, есть и оста­ется есте­стве­нным сост­оянием всякого живого суще­ства. Несп­особ­ность принять личное один­очес­тво как норму - душе­вная боле­знь, которую надо лечи­ть... Фрай М."
  •  
     zzzz
    " Несп­особ­ность принять личное один­очес­тво как норму - душе­вная боле­знь, которую надо лечи­ть... Фрай М."Не читайте на ночь М.Фрай. Она - дура, и лечить нужно ее саму от незд­оровой тяги к пост­ановке диаг­нозов.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить