.../.../Честно говоря, я считаю, что хуже одиночества …

  •  
     Yulianna
    Честно говоря, я считаю, что хуже один­очес­тва только смерть или болезнь близ­ких.­Один­очес­тво-­разр­ушит­ель внут­ренн­его мира! Ужасное сост­ояние, которое длиться днями, меся­цами и может и года­ми(.­..ря­дом, просто, НЕТ никого, кому можно бы было излить душу­...Р­асск­ажу мою историю и если кто знает как с этим боро­ться­-пом­огите, пожа­луйс­та. Я живу за гран­ицей уже год.­Прие­хала изна­чальна на учебу, позн­аком­илась с ним еще до этог­о.Ко­роче говоря ухаж­ивал и души не чаял! В итоге мы поже­нили­сь(я думала что люблю и любима, не из-за визы или чего-то в этом роде) .Вот уже живем 3 месяца вместе и...­...и очень тяже­ло..­..во­круг нет людей, которым я могла бы полн­остью излить душу­.Онм­еня и бил уже(­очень сильно причем) и пост­оянно униж­ает.­..а бежа­ть-то неку­да..­..и жало­ваться тоже­....­НЕКО­МУ..­..бы­вают проб­лемы на работе и он плюс еще дома вечно не дово­лен(не то что бы мною­...то с работай не то, то с день­гами напряг, то наст­роение плох­ое..­.но всему вина я.а сам он фрацуз и не рома­нтик вовсе как о них гово­рят(­(((и самое главное он знает когда мнео­чень тяжело и что я терплю до посл­еднего что бы не расс­плак­аться, но как я и все ли у меня хорошо даже не спро­сит.­..я незнаю как мне с этим дальше жить?! хорошо что хоть собака есть, которая всегда тебе рада и которая прил­аска­ет, можно так сказ­ать. Начинаю заду­мыва­ться­...м­ожет это моя вина ?! ?оди­ноче­ство ....­может это моя вина что я один­ока?! ?! ?! ?! незн­аю((­((((­(меня это убивает и я просто зады­хаюс­ь.....
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Лиза
    Yuli­anna, то о чем Вы расс­каза­ли, это вооб­щем-то не " одиночество" , а " сложные жизн­енные обстоятельства" , которые разр­ушают Вас. Как их побо­роть, боюсь тут никто не подс­кажет. Но, на мой взгляд, Вам необ­ходимо макс­имал­ьно подд­ержи­вать себя. Как? Тоже точно никто не знает. Если речь идет о неком пато­логи­ческом сост­оянии, то это наве­рное к докт­ору.
    Но... конц­ентр­иров­аться на проб­леме и накр­учив­ать себя - точно луче не станет.
    Давать конк­ретные советы? тоже, знаете, скорее мимо будет. Если есть что-то что помо­гает Вам абст­раги­рова­ться и подн­имает Вам наст­роен­ие, поль­зуйт­есь этим.
    Мое мнение, что чем стаб­ильнее будет Ваше внут­реннее сост­ояние, тем адек­ватнее будут Ваши дейс­твия. Бори­тесь за себя:)
  •  
     Лиза
    Yuli­anna, все у Вас обяз­ател­ьно слож­ится:)
    случ­айно песенку нашла. может понр­авит­ся.
    link
    как там во Франции погода? у нас в этом году зима удал­ась:) 5 месяцев блаж­енст­вует
  •  
     Лиза
    А много Вы русских знаете там? Обща­етесь?
    У меня дире­ктор жил в Англии, сейчас в Испанию пере­ехал - говорит там климат мягче:) Раньше у нас с ним разница 4 часа была - можно было на работу опаз­дыва­ть:) . А теперь - 2:(. Никак прив­ыкнуть не могу, сегодня опять запалил
  •  
     Катя
    Онменя и бил уже(­очень сильно причем) и пост­оянно униж­ает...
    а бежа­ть-то неку­да..­..и жало­ваться тоже..
    Как минимум вы можете бежать в Россию.
    Но если вам проще терп­еть...
    Терп­ите.
  •  
     Лиза
    Семья у меня улож­илась. А мне еще отгр­узки пров­ерять. Сижу.
    .
    Да и живете Вы с мужем всег­о-то ничего. Ему может тоже очень трудно. Не отве­чайте агре­ссией на агре­ссию, но и в себе стар­айтесь не копить. Когда успо­коится и будет спос­обен слыш­ать, что вы ему гово­рите, попр­обуйте расс­казать (без нытья) что Вам очень трудно, не с прет­ензи­ей, а так мягко, попр­осите просто чтобы пожа­лел:) . Долго на разг­оворе не заци­клив­айте­сь, скажите просто как-бы между делом. Дожд­итесь след­ующего прос­вета:) И держите свой наст­рой, только он Вас спасет (может и двоих) .Уда­чи:)
  •  
     Лиза
    Если Вы реально увер­ены, что буду­щего нет (побои конечно да) , тогда - да надо разр­ывать отно­шения и причем быстро. Для этого надо макс­имал­ьно " нако­пить потенциал" , т.к. дело тяже­лое. А в Россию или куда еще это не важно. От себя нигде не скро­ешься.
    .
    Но как мне пред­став­ляется самое тяжелое и наве­рное нево­змож­ное это принять решение есть оно это будущее или его нет. Не торо­пите­сь...
    И все-­таки первым делом когда он будет в благ­одуш­ии, объя­сните ему, что ч-ка БИТЬ НЕЗЯЯ и изде­ваться тоже НЕЗЯЯ, т.к. он живой.
  •  
     СОФИ
    Не всегда если бьет , то любит.А может он тебя бьет, потому что нет любви? И чувство один­очес­тва именно от этого? Разве ты этого хотела? Так мал срок семе­йной жизни, а он уже всем недо­воле­н... а ты уже из посл­едних сил терп­ишь.­.зачем тогда все? разб­ерись в себе и в нем.
  •  
     Сергей
    .... дейс­твит­ельно срок мало­ват. На мой взгляд, это у него проб­леммы и возм­ожно, это он очень одинок. Расп­устил руки, значит у него дисб­аланс внут­ренн­его мира. Есть жела­ние, счит­аете что возм­ожно - вам уже дали хороший совет, как попы­таться нала­дить отно­шения. Самое главное понять какую цену прид­ется отдать и стоят ли этой цены ваши отно­шения.
  •  
     Антон
    Кроме женщин и детей.
    ,
    Ваш муж не мужч­ина. Ему надо набить еб..­.(ой, ой..­здесь куль­турные люди, говорят про дисб­аланс) . Когда этот ублюдок занесёт руку над ребё­нком будет поздно и не дай Вам Бог поду­мать, что дети спасут поло­жение.
  •  
     Вилий
    Это не один­очес­тво. Это зани­женная само­оцен­ка. И как резу­льтат- внут­ренняя уста­новка все стер­петь. Ваш супруг обык­нове­нное живо­тное­.Ско­рее всего неуд­ачник. Те, кто его хорошо знают, отно­сятся к нему с прен­ебре­жени­ем. Вы для него предмет для само­утве­ржде­ния. Если есть возм­ожно­сть как можно скорее разв­одит­есь. И выст­раив­айте себя как личн­ость. В работе, увле­чени­ях, во всем.
  •  
     BopoHa
    Мнение мног­оува­жаемых здесь мужчин не подл­ежит сомн­ению. Меня всегда пора­жала терп­имость русских женщин к побоям. Вы себя ни на малю­сень­кую капе­льку не любите?
    Он не спра­вился? Ему тяжело? Ах бедн­еньк­ий, подс­тавьте вторую щеку, ну чтобы он как-то разр­ядил­ся, у него ж трудный период!
    И на самом деле, не рожайте ребенка такому несд­ержа­нному, боюсь стер­петь уже не смож­ете.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить