.../.../Честно говоря, я считаю, что хуже одиночества …

  •  
     Yulianna
    Честно говоря, я считаю, что хуже одиночества только смерть или болезнь близких.Одиночес­тво-разрушитель­ внутреннего мира! Ужасное состояние, которое длиться днями, месяцами и может и годами(...рядом, просто, НЕТ никого, кому можно бы было излить душу...Расскажу мою историю и если кто знает как с этим бороться-помогит­е, пожалуйста. Я живу за границей уже год.Приехала изначальна на учебу, познакомилась с ним еще до этого.Короче говоря ухаживал и души не чаял! В итоге мы поженились(я думала что люблю и любима, не из-за визы или чего-то в этом роде) .Вот уже живем 3 месяца вместе и......и очень тяжело....вокруг нет людей, которым я могла бы полностью излить душу.Онменя и бил уже(очень сильно причем) и постоянно унижает...а бежать-то некуда....и жаловаться тоже....НЕКОМУ..­..бывают­ проблемы на работе и он плюс еще дома вечно не доволен(не то что бы мною...то с работай не то, то с деньгами напряг, то настроение плохое...но всему вина я.а сам он фрацуз и не романтик вовсе как о них говорят((((и самое главное он знает когда мнеочень тяжело и что я терплю до последнего что бы не рассплакаться, но как я и все ли у меня хорошо даже не спросит...я незнаю как мне с этим дальше жить?! хорошо что хоть собака есть, которая всегда тебе рада и которая приласкает, можно так сказать. Начинаю задумываться...м­ожет это моя вина ?! ?! ?! ?! одиночество ....может это моя вина что я одинока?! ?! ?! ?! незнаю(((((((мен­я это убивает и я просто задыхаюсь.....
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Катрина
    Как странно все. Жить с человеком который бьет и унижает. Неужели жизнь здесь, лучше чем жизнь там с садистом. Наверное нужно дождаться когда он убьет и все прекратится.
  •  
     Неокл
    Многие мужчины как и многие женщины, порой с сюрпризом. Как говорил один мой знакомый, с которым мнения у нас не совпадали "Женщина должна страдать! Ее нужно унижать. Тогда у нее не будет мыслей что она хорошая. И что она заслуживает большего в этом мире." В частности наблюдая за ним, я понимал что он прав, есть конечно и хороший способ удержать девушку, но зачем? Всегда приятно иметь в доме личную рабу. Это, возбуждает. И успокаивает. И даже если он все это отрицает, он просто врет, дабы иметь под контролем то, что ему удобно.
    Партнер имеющий жилье, имеет инструмент управления вторым без жилья и денег. В частности это рабство. Партнеру некуда идти, а значит будет терпеть. Но если партнер начнет подавать голос, он просто выбросит то, чем хотел обладать как куском мебели. Зачем в доме телевизор который показывает те каналы, которые не хочет смотреть хозяин.
    Довольно эгоистично но и правда работает. Я многих таких знал. Так как люблю наблюдать за отношениями различных пар и семей.
    Ведь у меня отец был такой же. После, как я вырос, и сменил жилье, я начал выяснять отношения. Причем полным выносом мозга себе и ему. И маме. Был момент когда я был на кухне, и слышу как мама кричит. Я вбегаю в гостиную, а он решил ее попугать, типа душит, а мне говорил что обнять хотел. И смеялся. И в глазах безумие. Я боялся спать в доме, думал задушит из за того состояния в которое я его привел с мамой, боялась она, но уходить было некуда. 4 года мучений, в конце концов когда он поднял снова руку на мою мать она сделала вид и те синяки на груди которые он ей оставил, договорилась в больнице, что бы дали диагноз перелома нескольких ребер. И с этими справками, пошла в милицию. Дали отцу условный срок. Если еще поступят жалобы, его посадят. Теперь боится. На улицу он выгнать жену не может. Так как ей жить негде возможно даже где то закон защищающий есть. Рекомендую каждый раз ходить в больницу и хранить справки о побоях. В таком случае если вы ему наскучите, или вы устанете от его безумия. Всю сохраненную историю и доказательства, обратить против него самого. И дать ему предупреждение с полиции, или если решите расстаться совсем, нанять прокурора и подать на него иск в суд. В франции хороший суд, не наш (продажный) .
    P.S. Все мужчины безумцы, даже я садист, разница лишь в том. Что я осуществляю свой темный потенциал на тех кто рядом, в фантазиях. Иногда рассказываю об этом своей девушке. Но знаю что никогда не осмелюсь сделать с ней что то подобное. И следуя закону то и с другими людьми. Признаю, я, наслаждаюсь, страданиями других людей, особенно девушек, не притворство, а настоящий ужас в их глазах, меня заводит :)
    •  
       Мбвана
      и слышу как мама кричит... Я боялся спать в доме, думал задушит
      Всегда приятно иметь в доме личную рабу. Это, возбуждает.
      Вас бы кастрировать надо. Чтобы не плодились.
      •  
         Неокл
        Вас бы кастрировать надо. Чтобы не плодились.

        Зато искренне и честно, можете, конечно, говорить.
        "Катрин, он просто переживает стрес, на работе, и он вас не будет бить скоро, вам нужно просто потерпеть, лет эдак, 20-30, а там детишки может, вырастут. Он их захочет, это точно, добрый станет, конечно, ненадолго, месяца два три. Я много видел таких семей. И они, условно счастливы, живут как то. Можно будет, к ним перебраться. Запасайтесь хорошими подругами, они вам понадобятся, когда убегать будете, когда совсем плохо будете."
        В этом посту я конечно все утрировал. Но это для тех кто считает что он тут папка на сайте.
        Выше сказанное, обо мне, это мое личное дело, и если я захочу это обсудить, я создам тему. Я написал это, дабы Катрин, знала, какие могут быть мужчины. И я скажу, 70-80% а может и больше, мужчин, с какими то сексуальными отклонениями, многие скрытые как я. А есть явные как он.
        •  
           Неокл
          поправка: не Катрин, я извиняюсь! Вы умная девушка!
          ...а Yulianna
        •  
           Мбвана
          Выше сказанное, обо мне, это мое личное дело,
          если бы вы были изолированы от общества, таки да.
          А так не дай бог, чтобы вся ваша семейная история катилась дальше и кто-то еще станет жертвой вашей семейки садистов-извраще­нцев

          и слышу как мама кричит... Я боялся спать в доме, думал задушит
          Всегда приятно иметь в доме личную рабу. Это, возбуждает.

          К психиатру вам надо. Пока беды не сотворили.
          •  
             Неокл
            Мой юный товарищ, это вам нужно успокоиться. Вы слишком импульсивны. И вас я бы боялся больше. Как говорится в тихом омуте черти пляшут.
            О «садо-мазо» вы слышали все. Но вряд ли все без исключения понимаете, что это на самом деле это значит.
            И это ненужно лечить, если оно вписывается в границы нормы.
            И я не пойму что же вы так людей с тяжелым детством ненавидите?) Я наверно, не знаю ни одного человека без дефектов в психике в ту или иную отверженность. Боюсь стандартный разум, только машинный, скажите вы робот? Я конечно сомневаюсь, но... :)
            И насчет моего рода, дам вам тоже пример, хоть это и без толку, вы примеры не понимаете, у вас и вовсе мысли работают в одно направление :)
            link
            Вот почитайте, и подумайте нет ли в вашем родовом дереве насильников и убийц. Мы становимся теми, кем хотим себя видеть. Если бы я не был собой, я бы себя и мою девочку не любил бы, ведь она такая же как я, одинока, и ненавидит человечество. Правда я наверно даже добрее :) Я меньшее пережил :)
            И, даже у психов могут быть, чудесные дети :)
            link посмотрите этот чудный фильм.
            Это мой последний пост адресованный вам Мбвана.
            •  
               Юлия
              Неокл, я сижу пять часов не работе и вынуждена читать ваши излияния. Не приятно.
              У меня в городе было такого сплошь и рядом. И я понимаю что если я этого не вижу, оно не исчезает.

              Вчера ходила за сыном в сад во дворах встретила 4 патруля по двое ментов с полным боекомплектом - это говорит о том, что проснулись маньяки начали резать или душить.

              Вы сами-то видели "Я Сэм"? Тема вообще не о наследственности­.
              •  
                 Неокл
                Юлия - вам неприятно читать? так я вас не заставлял читать, я сам, прочитал всего две темы, которые меня заинтересовали, тронули, и я ответил, немного в грубой форме. Но жалость порой бывает не к месту. Я что то неправильное написал написал? Никто этого не сказал, меня просто начали оскорблять.
                Я бы не продолжал бы эту переписку, если бы меня не оскорбляли, людям легко плевать в лицо не видя собеседника.
                Я такой плохой что меня надо кастрировать?
                А давайте я скажу что вы не знаете как я жил, а может я жил по честнее вас? И помогал людям поболее вас? Я не продавал людей даже чужих, я безотказный человек, было даже когда у моего знакомого случился инсульт, и у него парализована была вся левая сторона, я полтора года ездил к нему, поддерживал, учил ходить, поднимал ему настроение. Он был старик, но я хотел ему помочь. Потому что сын его бросил как и женщина с которой он жил, он был один. И у него был только я. Это самый выдающийся мой поступок, более мелких поступков несчесть. Я почти всю жизнь искал друзей, был дружилюбным, и даже сейчас таким остаюсь. Моя девушка инвалид, ВСЕ обсолютно все, мне говорили брось ее, накой тебе такая? добрые люди :) верующие :) Ищущие в отношениях выгоду :)
                Вот и автор, сразу заметил что не ради прописки к нему переехала, а он оказался таким вот. А я презираю подобное. И в себе скрытое в глубине души, я тоже презираю. Я живу с этим. Иначе бы тут не писал. Сюда приходят одинокие люди, с ранами в душе, не правда ли?
                "Я Сэм" видел, хороший фильм. И он в тему. Потому что я, буду стараться таким быть как Сэм. А если хотите мне отрезать член, спросите меня тут, я дам адрес.
      •  
         Tixi
        Вас бы кастрировать надо. Чтобы не плодились.+ 500
        он еще про садо-мазо будет загибать, псих хренов.
  •  
     Неокл
    И кстати, прописка если уже есть, то ты уже гражданка франции. А значит легко можешь найти хотя-бы общежитие. Или лучше маленькую квартирку, на те деньги что можно отсудить. Работу можно найти, главное не придираться, будь то даже табачный ларек. Зато независимость, начало новой жизни, и новых знакомств.
  •  
     из Могикан
    Я никогда не понимал и скорее всего не пойму от чего люди множат зло? Так откровенно, не пытаясь сопротивляться. Знаете, что самое страшное - это мысли, помещенные в Ваши головы. Одни будут сторониться других, другие захотят изувечить третьих, третьи.... Прошу Вас, давайте закончим эту тему, в Нас же осталось еще что-то человеческое, тот маленький уголок мозга, без которого нельзя жить.
    •  
       Мбвана
      от чего люди множат зло?эгрегориально-на­следственная­ сущность.
      Каин жив, он ходит среди нас. Среди нас его потомки. Он же был родным братом убиенного Авеля. И был Хам, Содом и Гоморра, Иуда Изкариот. Все одного поганого корня.
  •  
     Хлоя
    я, наслаждаюсь, страданиями других людей, особенно девушек, не притворство, а настоящий ужас в их глазах, меня заводит :)Это страшно. Не дай бог попасть в такие фантазии.
    Прошу Вас, давайте закончим эту тему, в Нас же осталось еще что-то человеческое, тот маленький уголок мозга, без которого нельзя жить.Вы совершенно правы, эту тему стоит закрыть, но одно могу сказать, мне часто приходится видеть, как умирают люди и у таких людей этот маленький уголок мозга, в котором есть еще что-то человеческое, умирает еще при жизни.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить