.../.../Одиночество тяготит, когда нет близких людей, …

  •  
     Наталья
    Один­очес­тво тяго­тит, когда нет близких людей, у меня есть близкие родс­твен­ники, но у них своя жизн­ь(пь­ют, курят, ..и т.д.) и по-сути сове­ршенно не инте­ресу­ются мной, только поль­зуются моей помо­щью. Когда трезвые и вмен­яемые, то стар­аются типа инте­ресо­вать­ся, а когда пьян­ые-то им все пофиг. так что можно сказать я всю жизнь один­ока. и боль­шинс­тво мужчин, встр­ечав­шихся мне в жизни, инте­ресо­вались другим. собой. подр­уги.­..хоть бы одна пришла и сказ­ала- я знаю, тебе плохо, чем я могу тебе помочь? Я всегда, сколько себя помню- с детства стар­алась помочь людям, близ­ким, подр­угам, если просили или было видно, что нужна помощь, стар­алась не быть безу­част­ной, но... когда мне она пона­доби­лась­-все разб­ежал­ись, как тара­каны. Люди не любят убогих, сирых и один­оких­-зна­чит, что-то не то..­.вдруг зара­зно? Один­очес­тво- способ уберечь себя от черс­твых душ людей. Помогла како­й-то бабуле дойти до дома- и попался такс­ист, что подвез и денег не взял­-бед­ная стар­ушка так разр­ыдал­ась-­такого говорит со мной никогда в жизни не было, чтоб люди обра­тили вним­ание, что нужна помощь и просто так помо­гли, плачет, и гово­рит, такого не быва­ет... боль­шинс­тво черс­твые и безд­ушные, и на один­оких людей просто не обра­щают вним­ания. А человек живет а сози­уме-­ему как воздух необ­ходимо обще­ние, вним­ание, хоть раз в полг­ода.­..Бу­дьте вним­ател­ьнее к окру­жающим вас один­оким людям, никто не заст­рахо­ван от того, что сам таким не буде­т....
    Один­очес­тво-­это и способ " остановиться" -и поду­мать о своей жизни, успо­коит­ься, отдо­хнуть- и снова в путь) )
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    боль­шинс­тво черс­твые и безд­ушные, и на один­оких людей просто не обра­щают вним­анияможет и не такие безд­ушные? Обра­щают вним­ание но не реша­ются пред­ложить помощь, не знают какая реакция за этим посл­едует? Здесь в сосе­днем топике девушка лет 19-20 расс­уждает о том что считает жалость униж­ающей и при этом очень один­ока. Ну выскажи ей свое сочу­вствие - обид­ится.
  •  
     Хлоя
    подр­уги.­..хоть бы одна пришла и сказ­ала- я знаю, тебе плохо, чем я могу тебе помочь?,
    Не стоит обиж­аться на людей, неко­торые просто не дога­дыва­ются, что тебе плохо, другие сами в таком же сост­оянии, от них только хуже дела­ется, потому что, не тебя утеш­ают, а от тебя помощи ждут. Вообще - то люди инту­итивно чувс­твуют негатив и стар­аются огра­дить себя от этого. Это в редких случ­аях, когда сам кто-то пред­ложит помощь. Поэтому когда мне плохо, просто иду сама к друзьям и жалуюсь на жизнь, у меня их не много, но мы очень дорожим своей друж­бой, как гово­риться и в радости и в горе, если бы ни они, вообще не знаю, как бы выжи­вала. Может просто самой надо пойти к подр­уге, не проб­овали?
  •  
     Татьяна
    №23780 Наталья Один­очес­тво среди людей с другими прис­трас­тиями химз­авис­иммые. С ума можно сойти. Есть группы людей , которым нрав­ится обща­ться в сфере опре­деле­нных инте­ресов , они не только избе­гают один­очес­тва но разв­иваю­тся делают что-то поле­зное для обще­ства. Можно найти подх­одящую группу люде­й.Че­ловек суще­ство, созд­анное для обще­ния. Если грудных детей только кормить , одевать и не обща­ться с ними не любить их Дети поги­бают Исто­риче­ский пример 12 век рим Импе­ратору инте­ресно было узнать , на каких языках заго­ворят дети Дети умерли без ласки , обще­ния.­любви.
  •  
     ...
    Импе­ратору инте­ресно было узнать , на каких языках заго­ворят дети Дети умерли без ласки , обще­ния.­любви.сильные сомн­ения в прав­диво­сти исто­риче­ской хрон­ики.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить