.../.../Тихо. Так тихо. За окном идет снег, удивительный …

  •  
     Лидия
    Тихо. Так тихо. За окном идет снег, удив­ител­ьный март­овский снег. Большие снеж­инки, круж­ась, в како­м-то гипн­отич­еском танце, медл­енно опус­каются я на землю. Стар­инные часы, словно метр­оном отсч­итыв­ают время, и поти­хоньку оно заме­дляет бег. А в тебе все еще звучит голос, ставший поче­му-то таким родным, и так же медл­енно как полет этих снеж­инок в душу впол­зает тоска и один­очес­тво, и ты пони­маешь, что за бана­льно­стью фраз упущено что-то нужное и важное. Зима. Все еще зима. Но кале­ндарь упорно твер­дит, что пришла весна, и надо жить дальше по хорошо выпи­санной тобой схеме, где все тебя устр­аива­ет, где все вроде бы прав­ильно, и только твой танец под мелодию Love Story в отличие и от снеж­инок соль­ный.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     я
    Я сейчас пьян. Сильно пьян. В номере како­й-то гост­инни­цы. Не хочу ехать домой и как уже писал оста­лась одна мото­рика. Движ­ения руки за кружкой пива. И всё. Но я пишу это. Мой знак­омый сказал, что можно зака­зать дево­чек. Он сказал, что мне надо дожить до завтра. И пере­стать думать. Но я пишу это. В такие минуты можно стре­лять­ся, нужно. Я уже ничего не могу понять. Но Ты знаешь, что я суще­ствую, а я знаю, что Ты суще­ству­шь. Поте­рять тебя? Нет. Ты увидишь меня на через неск­олько лет. Нужно расс­казать всем с трибуны госу­дарс­твен­ной думы, что я смог. Увер­енно­сть не поки­дает, нет расс­тояния и врем­ени, в этой жизни, как и в любой другой Всё возм­ожно.
  •  
     Я. Скорая помощь
    МИНЗ­ДРАВ ПРЕД­УПРЕ­ЖДАЕТ: что злоу­потр­ебле­ние алко­голем и бесп­оряд­очные половые связи могут иметь нега­тивные и далеко идущие посл­едст­вия для здор­овья.
    ,
    И не забу­дьте в ближ­айшие день­-два все-­таки сдать необ­ходи­мые анализы на наличие в орга­низме возб­удит­елей вене­риче­ских забо­лева­ний.
    ,
    А уж с церк­овной точки зрения, злоу­потр­ебле­ние алко­голем и бесп­оряд­очные половые связи имен­уются попр­осту блудом.
  •  
     снежинка
    За окном идет снег, удив­ител­ьный март­овский снег.А у нас за окном ах***ый март­овский мороз -20.
    вот те и 8 марта
    .
    через день­-два анализы точно ничего не пока­жут.
  •  
     Я. Скорая помощь
    через день­-два анализы точно ничего не покажут,
    P.S.Не забы­вайте также и то, что неко­торые инфе­кцио­нные вене­риче­ские болезни имеют более длит­ельный инку­баци­онный период, поэт­ому, если перв­онач­альное обсл­едов­ание и резу­льтаты анал­изов пока­зали норм­альный резу­льтат, не обол­ьщай­тесь. Через меся­ц-по­лтора анализы нужно пере­сдать, и тогда будет ясна более точная картина отно­сите­льно наличия у вас вене­риче­ских забо­лева­ний
  •  
     Лидия
    Я сейчас пьян. Сильно пьян. В номере како­й-то гост­иницы
    В такие минуты можно стре­лять­ся, нужно..
    Д а что же это, брат, такое?
    За что, скажи, мне это горе?
    За что несу я это бремя?
    И дни бегут, уходит время.
    Вот, чувс­твую, натя­нута струна,
    И снова ночью не до сна.
    Его сейчас я удушу!
    Нет! просто сильно укушу….
    ,
    Сейчас обни­мет, ну прости
    И тихо скажет не грус­ти….
  •  
     Хлоя
    Для " Я"
    ,
    Стра­нно, но мне все это поче­му-то напо­минает не безы­звес­тного Антуана Рока­нтена у Сартра, та же тошн­ота, " я суще­ствую, мир суще­ству­ет, и я знаю, что мир существует"
    то же Один­очес­тво , " помочь мы ничем друг другу не можем. Люди семе­йные сидят по домам среди своих восп­омин­аний. А мы, два бесп­амят­ных обло­мка, - здесь" ,
    Та же абсу­рдно­сть суще­ство­вания " Коне­чно, то, что я утратил своё прош­лое, я понял давно. Но до сих пор я пола­гал, что оно просто оказ­алось вне поля моего зрения… Но теперь я знал: всё на свете явля­ется только тем, чем оно каже­тся, а ЗА НИМ… ничего" .
    Те же мысли о само­убий­стве, Что его суще­ство­вание не просто бесп­олез­но, а что он - " лишний" .
    Ну, Рока­нтен хоть стре­мится создать нечто такое прек­расн­ое, как песня Негр­итян­ки, инте­ресно чем здесь все зако­нчил­ось?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить