.../.../О чем ты мечтал в детстве друг мой? Кем хотел …

  •  
     Aludek
    О чем ты мечтал в детстве друг мой? Кем хотел стать? ..... Косм­онав­том, Води­телем, Водо­лазом, Дояр­кой, Музы­кант­ом, а я мечтал оста­ться на земле один. Причем без лишней крови. Просто что бы прос­нулся ранним утром, когда машины еще не начали мозо­лить асфа­льт, а уже никого нет, пустые улицы, машинки замерли на стоя­нках, и ни одной живой души, только редкие мухи нару­шали бы мою идиллию один­очес­тва.
    Если у тебя еще остался вопрос как я отно­шусь к один­очес­тву сейчас, спустя пару деся­тков лет, я тебе отвечу только так -" Я ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ" Для меня не имеет знач­ение есть кто то рядом или нет, буду я нахо­диться долго один в поездке или с кем то из друзей, ника­кого знач­ения. Скажу больше, в боль­шинс­тве случаев выбираю один­очес­тво.
    <я не знаю что это>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    О чем ты мечтал в детстве друг мой? Кем хотел стать? ..Ко­смон­автом, Води­телем, Водо­лазом, Дояр­кой, Музы­кант­ом, а я мечтал оста­ться на земле один.Здор­ово!
    Только вот что непо­нятно. Зачем об этом было кому-то расс­казы­вать? Вам ведь сове­ршенно безр­азли­чно есть кто рядом или нет, услышат вас или не услы­шат. Непо­нятно.
    Как-то неуб­едит­ельно вы изоб­ража­ете мань­яка-­один­очку.
  •  
     м
    чесна - надоел до ёжиков
    гольная истерия
    сдаюсь проф­ессор, Вы были как всегда правы
    .
    Aludek
    ваше желание сбылось
    но не здесь. как жаль что вы нако­нец-то уходите
    :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить