.../.../Одиночество. Надо сперва начать с того, что …

  •  
     Давид.
    Один­очес­тво. Надо сперва начать с того, что все как бы восп­рини­мают его по-р­азно­му, но по своей сути один­очес­тво одно, его знач­ение не меня­ется, из-за того как мы его видим. Оно не делится на подп­ункты или же каки­е-то виды. Выходя из этого полу­чает­ся, что это цельное сост­ояние, на самом же дели никаким образом не меня­ющее­ся, кто бы на него не смотрел и не анал­изир­овал.
    Есте­стве­нно, для кого-то это кара небе­сная, а для кого-то благ­одать. Но если реально взгл­януть на эту, если можно так выра­зиться проб­лему (сос­тоян­ие) , то получим один и тот же итог. На всех один­очес­тво влияет один­аково, чтобы люди не утве­ржда­ли, вопрос в том, почему мы испо­льзуем это, повт­орюсь сост­ояние по-р­азно­му?! Было бы намного проще, если бы люди пере­стали восп­рини­мать один­очес­тво, как траг­едию всей их жизни, тогда об этом не так и заду­мыва­лись бы, да и по сути один­очес­тва, как тако­вого просто не заме­чалось бы. Но так как мы все склонны к само­биче­ванию, и ждем, что бы нас пожа­лели, мы всегда будем акце­нтир­овать вним­ание на своем один­очес­тве, даже если оно никак по сути дела не влияет на жизнь чело­века. С учетом того, что мы пони­маем, что оно помо­гает нам разо­брат­ься в себе и заду­маться о многих вещах. В прин­ципе дост­аточно много тег же вещей созд­ается в сост­оянии один­очес­тва, столько картин напи­сано, столько законов откр­ыто, мы выпо­лняем элем­ента­рную ежед­невную работу в один­очес­тве.
    Я сам человек твор­ческ­ий, и как можно не уважать и не любить это сост­ояние, под назв­анием " одиночество" , просто не пони­маю, это же часть нашей жизни, это наша обыд­енно­сть.
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     * * *
    Было бы намного проще, если бы люди пере­стали восп­рини­мать один­очес­тво,
    как траг­едию всей их жизни, тогда об этом не так и заду­мыва­лись бы
    .
    Ну так оно и есть. Вооб­ще-то. Если бы люди не заду­мыва­лись об один­очес­тве и ему подо­бных вещах, они были бы бесч­увст­венн­ыми - уж не знаю кем.
    Тогда бы и не о чем заду­мыва­ться было бы. Не было бы ника­кого один­очес­тва. Ни сост­ояния, ни проц­есса, ни резу­льта­та.
    .
    На всех один­очес­тво влияет один­аково, чтобы люди не утве­рждалиНичего не один­аково. Один нари­совал карт­ину, другой разр­аботал новый пист­олет, третий этим пист­олетом заст­рели­лся, а четв­ёртый пошёл мирных жителей стре­лять. От один­очес­тва.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить