.../.../Сказали, у меня порча на одиночество :( Цыганка …

  •  
     Катя
    Сказали, у меня порча на одиночество :(
    Цыганка нагадала. Скажите как она узнала что у меня никого нет много лет?
    Раньше не верила в это, теперь почему то задумалась. Вдруг правда?
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Катя, чтобы опре­делить что у девушки много лет никого нет не нужно быть очень большим псих­олог­ом.
    Вдруг правда?В опре­деле­нной мере правда. Другой вопрос как назвать ваше сост­ояние.
    Если пойдете к гада­лкам, они обяз­ател­ьно назовут порчей,
    Если пойдете к псих­олог­ам, они назовут это псих­отра­вмой, комп­лекс­ами или еще как.
    Но может быть если не все так сложно и запу­тано, по весне поме­нять полн­остью имидж - сменить гард­ероб, прич­еску, макияж, огля­деться вокруг, вдруг на вас влюб­лено пялится неже­натый колл­ега, а вы этого до сих пор не не заме­чали?
    Короче " порча" есть и ее нужно сним­ать. Но не обяз­ател­ьно делать это при помощи вокз­альных гада­лок.
  •  
     RedCat
    Катя, выбр­осьте эту ерунду из головы! Не суще­ствует никакой порчи! ! ! Если будете верить во всякую ерунду, ерунда испо­лнит­ся, потому что вы подс­озна­тельно будете наст­раив­ать себя на это. Встр­яхни­тесь, начните знак­омит­ься, встр­ечат­ься, не обяз­ател­ьно стре­миться выйти замуж или найти себе кого нибудь, это нужно для того чтобы вы просто убед­ились, что вы жела­нны, вы нужны и можете, если захо­тите найти хоро­шего чело­века. Не уныв­айте!
  •  
     * * *
    Катя, выбр­осьте эту ерунду из головы! Не суще­ствует никакой порчи! ! !Вот тут вы не правы. Она суще­ству­ет. Хоть горшком назови.
    Вы же сами гово­рите:
    Если будете верить во всякую ерунду, ерунда испо­лнитсяЗначит, не ерунда?
  •  
     Настя
    Толково и понятно про порчу на одиночество и венец безбрачия здесь:
    link
    •  
       Темнота
      здесь
      В результате такого подхода к диагностике проблем со стороны неквалифицирован­ных гадалок, большинство населения имеет о венце безбрачия довольно туманные и путанные представления.

      Непорядок образовался, неквалифицирован­ные гадалки совершенно распустились. И в Министерстве образования видимо не в курсе, т.к. нет такого курса в школьной программе(по крайней мере начальной школы) . А был бы, неквалифицирован­ным гадалкам уже не так легко было бы морочить "большинству населения" головы.
  •  
     olga
    Мне было бы жаль своих денег и времени, отданных гадалкам и т.п. К ним идут глубоко неуверенные в себе люди, следовательно легко поддающиеся внушениям. Я им сочувствую, ими просто пользуются другие наглые люди. Вложите эти деньги и время в то, что поможет Вам чувствовать себя более уверенно - это так не ново и так верно!
    •  
       Екатерина
      Согласна.
      Наша мама за 2 месяца до смерти, когда врачи от нее уже отказались, настояла, чтоб жена брата посадила ее в самолет и с Дальнего Востока отправила в Таганрог к целителю.
      Мы до сих пор в недоумении, как ей удалось выдержать такую поездку и как ее вообще пустили в самолет.. Но как говорят, у человека перед смертью открывается "второе дыхание". Наверное повезло, что была зима и она была одета и закутана с ног до головы.

      2 недели она просидела в Таганроге на сьемной квартире, целитель принял ее один раз, все деньги она отдала ему сразу (30000) . Потом он внезапно заболел, как сказала его помошница по телефону. А потом он внезапно умер.
      А мужу моей сестры пришлось ехать забирать маму из Таганрога и перевозить ее поездом до Санкт - Питербурга. Она уже еле ходила.

      Пускай мой рассказ будет наукой для всех, кто надеется на помощь целителей и гадалок. Большинство целителей не берутся лечить серьезные заболевания, так как это угрожает их собственной жизни. А те, кто действительно обладает какими- то способностями - таких очень мало.И, как правило, к ним почти невозможно попасть на прием.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить