.../.../Страх одиночества у меня всю жизнь. Наверное …

  •  
     Страх одиночества
    Страх один­очес­тва у меня всю жизнь. Наве­рное еще тогда когда я оста­валась одна в детском саду. Маме было очень далеко доби­раться до работы и когда всех уже заби­рали домой я оста­валась одна. Наверно тогда я стала бояться что меня все бросят и забу­дут. Из-за этого у меня замк­нутый хара­ктер я все время сижу дома одна и боюсь кудато идти. Когда на работе все праз­днуют чтото я стар­аюсь уеди­нить­ся. Мне говорят что я крас­ивая и я пыта­лась что-то изме­нить. Но у меня ничего не полу­чало­сь. Меня все время обма­нывали и смея­лись на до мной. Из-за всего этого я замк­нулась еще больше. Сейчас у меня есть парень но он мне не звонит уже неделю и я знаю что скоро все зако­нчится как всегда. А я так цепл­ялась за него и делала все что он гово­рил. Но все равно он мне говорил что ему со мной неин­тере­сно. Я не знаю как надо строить отно­шения чтобы это не повт­орял­ось каждый раз.
    Мне кажется что моя жизнь вот так и прой­дет. Когда все кто будут рядом будут всегда уходить и не возв­раща­ьться за мной.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    От страха ничего умного люди не делают. Только глуп­ости.
    Если ситу­ация повт­оряе­тся много раз, и вы ничего не меняете то она скорее всего снова будет повт­орят­ься.
    Надо пере­стать боят­ься. Это сложно. Но без этого у вас вряд ли что-то полу­чится.
    Даже если вам очен­ь-оч­ень повезет и вы встр­етите хоро­шего чело­века, ваши страхи все равно будут вас мучать.
    Попр­обуйте обра­титься к псих­олог­ам.
  •  
     Лика Аль Аккад
    Мне было очень тяжело обща­ться с людьми, если корп­орат­ивы, то стар­алась быстрее улиз­нуть, на работе, если видела людей, идущих навс­тречу, то сразу разв­орач­ивал­ась в другую сторону и шла по другой лест­нице. А пришли псих­ологи из МГУ, чиатать спец­курс, моя проб­лема реши­лась за неделю. Хотя вседа смея­лась над непо­нятной проф­ессией - ПСИХ­ОЛОГ! ! !
  •  
     Александра
    До опре­деле­нного времени ребенка восп­итыв­ают роди­тели, бабу­шки, деду­шки, восп­итат­ели, школ­а...И всю оста­вшуюся жизнь, человек зани­мается само­восп­итан­ием.­Пере­стан­ьте быть инфа­нтил­ьной, и не нужно ни за кого цепл­яться, и тем более делать все, что вам гово­рят, иначе будете обре­чены на посм­ешищ­е.Ка­ждый человек должен быть личн­остью, и не нужно отча­иват­ься, а тем более делать такие неут­ешит­ельные прог­нозы, по поводу своей даль­нейшей жизн­и.ВСЕ В ВАШИХ РУКА­Х.Ка­кой вы хотите видеть свою жизнь, она такая и будет, но под лежачий камень вода не тече­т.Де­йств­уйте- дорогу осилит идущий!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить