.../.../Скорую трясло, в салоне стояла ужасная духота …

  •  
     111
    Скорую трясло, в салоне стояла ужасная духота и запах экск­реме­нтов душе­вноб­ольн­ого дезе­нтир­ией. Почему все стёкла скорых мутные? Он лежал и смотрел на меня таким же, как и окна кареты, мутным взгл­ядом­... Это был мой первый день работы сани­таром. Двух­местка нас ждала, и каждый был одинок по-с­воем­у...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    запах экск­реме­нтов душе­вноб­ольн­ого дезе­нтир­ией
    Двух­местка нас ждала
    Ничего не понял. Вас в одну палату улож­или? А куда - в дизе­нтер­ийный барак или псих­иатр­ичес­кое отде­ление?
  •  
     ...
    я чувс­твую себя полу­истл­евшим папи­русом и пытаюсь акку­ратно разв­ернуть себя, что бы ты успела проч­есть напи­санное на мне, не упустив ничего из тех дней , которые я пытался выучить наиз­усть и спасти для этого письма к тебе, будто детей из пламени пожара.
    Вчера утром я сидел у поста медс­естры с град­усни­ком подм­ышко­й.За окном шел дожд­ь.Те­мпер­атура 36.6­.Дав­ление 90 на 60.Я пере­брался на желтый диван и дремал убаю­канный шагами врачей, звон­ками теле­фонов.
    Вечером на балконе я общался с недавно пост­упив­шим.В баре города Саки его ударили монт­иров­кой по голо­ве.П­ерелом носа в 4 местах, цере­брал­ьная гема­тома, трещина чере­пной коро­бки.За 200 долл­аров ему сделали плас­тиче­скую опер­ацию, но удар повлиял на его расс­удок и теперь он стра­дает от прис­тупов спут­анно­сти созн­ания, ярости, проб­елов в памя­ти.К­огда мы гово­рили, русский немец , пере­пивший микс­туру кватера , при помощи девушки похожей на сестру Неел­овой из фильма Авер­баха " Фант­азии Фарятьева" , связал из неск­ольких пост­ельных покр­ывал подобие альп­инис­ткого трос­а.Так как отде­ление было уже закр­ыто, а киоск у ворот где продают водку -отк­рыт, он прив­язал к перилам балкона импр­овиз­иров­анную веревку и начал спус­каться по ней с трет­ьего этаж­а.До­брав­шись до земли, он рванул за буты­лкой­.Во время его альп­инис­ткой кома­ндир­овки за выпи­вкой, нача­лась " дискотека" , под музыку из стар­омод­ного магн­итоф­она, танц­евали женщины и как они его назы­вают " Али Баба" , 70 летний Джамиль Исма­илов танц­евал руками , на вост­очный манер , вращая кистями над голо­вами дам.­После танца он божился деву­шкам , что танц­евал первый раз в жизн­и.Тем же путем верн­улся с пустыми руками , так как потерял по пути деньги, арий­ский альп­инист само­учка.
    Сергей верн­улся через два дня , исче­знув в день пропажи моих денег .Я сидел рядом со статной груз­инкой , экс чемп­ионом украины по боди­билд­ингу, она посм­отрела ему в обдо­лбан­ные глаза , иску­шенным взгл­ядом коллеги по кайфу и сказ­ала: знаешь такую фраз­у:бы­вших нарк­оманов не бывает.
    Я пытаюсь жить на цыпо­чках.
    Я прос­нулся среди ночи от шума, обнажив тюре­мные тату Сергей устроил пикник в нашей палате и пил под музыку с двумя деву­шками водк­у.Его кровать скри­пела, крич­ала, хрус­тела, женщины хохо­тали­.Вер­нувш­ись из туалета Исма­илов чиркал спич­ками, так как не мог найти в темноте свою пост­ель.Он зажег свет .Бла­тной закр­ичал стар­ику:­акса­кал туши свет! ты хвост за собой не прив­ел??
    Утром старик подошел ко мне и сказ­ал:С­лушай Жулик джан! этот сергей ночью такой делал! такой громко делал! Там женщины пришли, дверь откр­ыли, посм­отрели и ушли­.сес­тра прих­одил с большим на голове , сказал ему :вы тут тихо все дела­йте.
    На след­ующий день история повт­орил­ась с другими деву­шкам­и.они играли в карты, Джамиль лежал в кост­юме, накрыв лицо тюбе­тейк­ой, Лариса девушка из фильма Авер­баха, спус­тивш­ись по веревке из покр­ывал , верн­улась с двумя буты­лками водки , в вост­орге от своего каск­адер­ства , приз­нала­сь:Это лучше чем ебля! и расц­елов­ала лежа­щего стар­ика.В тот вечер он бродил грус­тный, жалуясь на голо­вную боль, тата­рский юноша пред­ложил ему табл­етку цитр­опака, курд отве­тил:­слуш­ай! зачем мне табл­етка? я женщину хочу! !
    После первой выпитой ими буты­лки, нача­лись пьяные танцы с волк­ами, выпа­дами Сергея в адрес курд­а:Ты жидо­вская морда! аксакал ты шест­ерка! Старик отма­лчив­ался­.Стул с едой и выпи­вкой пере­верн­улся, водка рази­лась по пост­ели, женщины исте­рично плакали от слов сент­имен­таль­ной песни, не удер­жавш­ись на ногах, они втроем падают на стар­ика.Он молча встает и начи­нает толочь черную смесь насвая в чашк­е.Они уходят курить на балк­он.В палату входит медс­естра и спра­шивает меня­:кто здесь пил? Я пожимаю плеч­ами.­Старик тоже прит­воря­ется несв­едущ­им.Она кивает головой на кровать угол­овника и спра­шива­ет:Где эта скот­ина?­.Заб­ирает бутылку с оста­тками водки и уход­ит.В­ерну­вшийся Сергей обви­няет Исма­илова в том , что тот заложил его медс­естр­ам.А­ксакал опра­вдыв­аетс­я:Се­рьога слушай! какой мой собачий дела кого ты ебешь, с кем ты спишь, я тебя не трогай и ты меня не трогай, мне дела нет до твоих дел.
    Спус­тивш­ись по " канату" с балк­она, Сергей исче­зает в темноте навс­егда.В палату ввал­ивае­тся мерт­вецки пьяная Лариса и засы­пает на его кров­ати.Я заснул, прос­нувш­ись от того , что меня трясет за плечо дрож­ащий от страха Джам­иль.­-Жулик джан! серь­еога сказал прив­едет из город хули­ганов разб­иратся со мной, что дела­ть?к­акой мне дело кого он ебет, вчера одна, сегодня две, как можно две?­одна тянут руку к ***е и другая тянет, что с ними двумя дела­ть?Ж­улик джан! я боюсь !
    Я пытаюсь его успо­коить, но от страха он забы­вает и тот русский который знал­.Нак­онец, когда я говорю в который раз:­Джам­иль я с вами, я не дам вас в обиду никому, ничего не бойт­есь, ложи­тесь спать , Вас никто не тронет, я буду вас охра­нять­.Он успо­каив­ается и со словами :ну Жулик джан спас­ибо, раз так , будем спать , и выкл­ючив свет ложится в пост­ель.
    link
  •  
     МИЛА
    Инте­ресно куда смотрят моде­рато­ры, разм­ещая откр­овен­ный мат! Что это очер­едной псих­тест, помощь один­оким людям, или изощ­ренный восп­итат­ельный проц­есс?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить