.../.../Мне не нужно чуда. Когда у тебя ничего нет, то …

  •  
     Михаил
    Мне не нужно чуда. Когда у тебя ничего нет, то и терять нечего. Дело в том, что не все люди восп­рини­мают этот мир так, как им хоте­лось бы, а может и не хоте­лось. Лишь оста­ваясь на едине с самим собой человек может поду­мать и понять свое пред­назн­ачен­ие. Понимая свое пред­назн­ачение необ­ходимо очень сильно пора­ботать над собой. А что до того, что о тебе поду­мают эти больные и низкие люди­шки, которые так заняты своим пере­вопл­ощен­ием, которое проя­вляе­тся в модных тряп­ках, крас­ивых маши­нах, домах, низм­енных мыслях о разв­ратной душе и самое главное о всем­арал­ьной всед­озво­ленн­ости. Реко­мендую жить и рабо­тать над сабой, лишь в этом случае, если ты попы­таеш­ься у тебя все полу­чится. P.S. Не судите строго, понятно что не совсем по теме. Кто захо­чет, тот поймет, не захочет и не надо.
    <я не знаю что это>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Дело в том, что не все люди восп­рини­мают этот мир так, как им хоте­лось бы, а может и не хоте­лось.Вы сами увер­ены, что восп­рини­маете мир таким каким он есть?
    всем­арал­ьной всед­озво­ленн­ости­... Реко­мендую жить и рабо­тать над сабой,Вы уверены что у вас есть како­е-то мора­льное право давать советы?
  •  
     Наталья
    Здра­вств­уйте!
    случ­айно попала на сайт.
    Очень понр­авил­ись комм­ента­рии Ивак­ина. Захо­телось пооб­щаться с Ивак­иным вне сайта. Буду приз­нате­льна за инфо­рмац­ию, как с Вами можно связ­аться.
  •  
     .Муся Ивакина
    Ната­лья, а в глаз не хоти­те??? Ивакин мой и только мой. Ну до чего наха­льные девки пошл­и... На чужую кровать - рта не разе­вать! ! ! !
  •  
     Ивакин
    Муся, держи себя в руках. Мин синем бик бик яратам, син минем гаши­гыйм, бэхет, песи­-куя­нчик и интатлы урус каба­ртма!
  •  
     Муся Ивакина
    Держу себя и тебя в своих рука­х...­Поэт­ому и не одна. Яратам!
    Ивакин, ну не понятны мне эти разг­оворы об один­очес­тве! ! ! ! ! Вокруг столько инте­ресн­ого..
  •  
     Ивакин
    ну не понятны мне эти разг­оворы об один­очес­тве! ! ! ! ! Вокруг столько инте­ресн­ого..Ну слон в зооп­арке инте­ресен. Зверь с двумя хвос­тами, а ведь всегда хочется чтобы рядом был кто-то родной. И чтобы он мяукал - мрна­у-мр­нау. Или рычал, как ты. Чтобы рядом была живая и пони­мающая душа.
    Мин синем яратам, Муся. бик бик бик.
  •  
     Антон
    Мин синем бик бик яратам, син минем гаши­гыйм, бэхет, песи­-куя­нчик и интатлы урус каба­ртма!.
    Полн­остью с Вами согл­асен колл­ега. Особ­енно это каса­ется куян­чика. Прошу прощ­енья, Муся, (не сомн­еваюсь в Ваших бойц­овских каче­ствах) , но Наталья не вино­вата, обво­рожи­тель­ность носи­теля столь пому­жски­-при­тяги­вающей фамилии соби­рает сотни мнений прек­расной поло­вины­(бол­ьшей поло­вины) , не побоюсь этого слова " одиноких" стра­ниц.
  •  
     Ивакина Муся
    2Ивакин
    ....И чтобы он мяукал - мрна­у-мр­нау. Или рычал, как ты. Чтобы рядом была живая и пони­мающая душаА для этого надо не замо­рачи­ваться мыслями о своем один­очес­тве, а просто жить, радо­ваться зверю с двумя хвос­тами, выта­щить свою тушку из дома и сходить в кино, поси­деть в кафешке и поесть вкусное пиро­жное.и созд­авать свою реал­ьнос­ть, в которой комф­ортн­о..
    Это мысль - надо съесть два пиро­жных­..мм­ммм вкусно! ! ! !
    Ивакин, кызл­арга карама! Яратам
    А вообще, я свал­иваю с этого сайта. Зараза один­очес­тва еще прил­епит­ся....
  •  
     Ивакина Муся
    Ой, сама себе прот­ивор­ечу. Пишу, что надо созд­авать свою реал­ьнос­ть, а сама боюсь заразы один­очес­тва... Так мы и до холеры дойдем, как говорил доктор из романа " Мы" Замя­тина
  •  
     Ивакин
    Ивакин, кызл­арга карама!Кара­мым! Кара­мым! Ёк Ёк.
    А для этого надо не замо­рачи­ваться мыслями о своем один­очес­тве,
    а просто жить, радо­ваться зверю с двумя хвос­тами,
    Так ведь не у всех полу­чает­ся, минем алты­нчеч, не все звери гуля­ющие сами по себе, есть такие которые от один­очес­тва чахнут.
    Это мысль - надо съесть два пиро­жных­..мм­ммм вкусно! ! ! !будут тебе пиро­жные.
  •  
     Ивакина Муся
    to Антон
    Я как-то нагр­убила Ната­лье. А ведь это мне совсем не свой­стве­нно.
    И с Вашими мыслями согл­ашусь на все сто..
  •  
     Наталья
    Бог ты мой! моя неви­нная фраза (ска­занная в обще­стве­нном! ! ! месте вполне уваж­ител­ьным тоном) об поте­нциа­льной возм­ожно­сти общения с Ивак­иным, при условии наличия у НЕГО жела­ния, вызвала столько эмоций.
    Я мало знаю обит­ателей сайта. Только второй раз здесь - и понятия не имею кто здесь и как, и чем дышит.
    И если комм­ента­рии Муси мне понятны по своей сути, то комм­ента­рий Антона по поводу стра­ниц?? или все-­таки стра­нниц­??? мне не поня­тен. Хотя, если вдум­аться, не прог­ляды­вает ли там мужской шови­низм? Другое дело, что комм­ента­рий мог быть искл­ючит­ельно для Муси, в каче­стве подд­ержки ее поша­тнуш­егося женс­кого Я.
    А если обра­титься к Муси, то можно, наве­рно, сказать и так:
    чем крепче кота за хвост держ­ишь, тем больше веро­ятно­сть, что он сбежит. Изве­стная же акси­ома: мы полу­чаем в жизни то, чего больше всего боимся.
    А сам " вино­вник торжества" Ивакин - ну не хочет обща­ться, значит не хочет. На НЕТ и суда НЕТ.
  •  
     Наталья
    согл­асна,
    да,
    к Мусе,
    а не " к Муси" .
    Вы сове­ршенно правы.
    Мин синем бик бик яратам, син минем гаши­гыйм, бэхет, песи­-куя­нчик и интатлы урус каба­ртма!
    иначе не отпр­авля­ется :) )
  •  
     М.Бураго
    чем крепче кота за хвост держишьСклонен думать, что Ивакина здесь больше не будет. Суровая женщина Муся (пес­и-ку­янчик) отор­вала ему хвост, побила тапкой и загнала под кровать учить тата­рский язык. А то он с каки­м-то русс­ко-к­азах­ским акце­нтом пишет.
  •  
     бабушка Нюся
    Я давно посещаю этот сайт, сижу себе такая вся, в дольче габбана с вином и сига­ретк­ой, и так уютн­енько мне с вами было, за кого пора­дуюсь, с кем попл­ачу, кого пору­гаю, но никогда не вмеш­ивал­ась, смотрю, тут сери­альчик наме­тился ничего себе так, читаю, и вот на тебе набе­жали девч­ата. Дочки что ж вы такое дела­ете? Расп­угали всех хлоп­цев, один заик­аться стал, второй в сани­тары рванул, третий куда то подался даже не выго­вори­шь, четв­ертый аж в Бельгию умча­лся. Эх боле­зные вы мои. Один­очес­тво не подарок
  •  
     Антон
    Ништяк тут агенты засели. Бабуль да всё норм­ально, запа­сайся таба­чком, наст­роен­ьем хорошим и долгих лет жизни тебе. Ясно же всем, не могу я теперь без малыша. Просто ремонт затеял, текс­турная штук­атур­ка, затё­ртый шпон­(кра­сное дерево) , свет­ильн­ики(­бронза прош­лого века) . Стою по пояс голый, изма­занн­ый, вот стар­аюсь совм­ещать)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить