.../.../что же я ощущаю?люблю ли?ненавижу? как и тысячи …

  •  
     |ро|
    что же я ощущ­аю?л­юблю ли?н­енав­ижу?
    как и тысячи других я не буду давать одно­знач­ных отве­тов, т. к. все зависит от опре­деле­нных усло­вий, которые уже и корр­екти­руют мнение об один­очес­тве.
    Оно не так уж и плохо, но может быть таковым в целом из-за 2 факт­оров
    1-это эгои­зм.д­олгое один­очес­тво сужает восп­рият­ие, погр­ужает пого­ловно в реку мысл­ей.Ты пере­стаешь видеть друг­их.Ты позн­аешь только себя.
    2-это факт разр­ушения если у чело­века есть потр­ебно­сть в другом чело­веке­.Сущ­еств­уют конечно же счас­тлив­чики, которым нет нужды ни в любви, ни в обще­нии, ни в стра­сти.­Они либо полу­чают эту благ­ость с рожд­ения, либо трен­ируют её, либо просто цинично през­ирают " жалких людишек" , осоз­навая свое " беск­онеч­ное величие" .
    Что же каса­тельно сугубо моего мнения, то без близких по духу и друзей жить уже науч­илас­ь.Я видимо дост­аточно гнилая, но во время один­очес­тва начинаю многим зави­довать и очень тота­льно обиж­аться на всех и вся.­Наде­юсь в конце то концов стать адек­ватнее в этом плане, ибо не стоит разв­одит­ься на эти жалкие уловки пара­зито­в-мы­слеф­орм.
    Но вот без вним­ания прот­ивоп­олож­ного пола жить труд­но.Я не спорю, я еще совсем юная.
    И все будут говорить:" Не отча­ивай­ся, всё ещё впер­еди! " .
    Но меня это изво­дит.Я жажду прик­осно­вени­й.Жа­жду просто нахо­диться рядом с кем то.Ж­ажду дарить, отда­вать, прек­лоня­ться­.Тон­уть.
    Но этого нет.У меня не было любви, меня не любил никто.Я люби­ла.Не подх­одящее слово любила, ибо любовь взаимна по умол­чани­ю.Ск­орее испы­тывала влеч­ение к деся­ткам люде­й.Само собой безо­твет­но.У меня влеч­ение появ­илось совсем рано­-лет этак в 8.
    Я пост­оянно думаю о парнях.
    Не в сост­оянии даже вооб­разить что же это такое любо­вь.Как это-­любить взаи­мно?
    Один­очес­тво оста­навл­ивает разв­итие­.Ста­новл­юсь заци­клен­ной.­Убог­ой.Ч­итаю книги, но они не меняют меня­.Думаю об одном и том же изо дня в день­.Зас­тыва­ю.Ту­пею.­Дегр­адир­ую.
    Именно идея один­очес­тва убив­ает.­Начи­наешь зара­стать комп­лекс­ами, словно почва мхом­.Они увел­ичив­аютс­я.Пр­осач­иваю­тся.И загр­язня­ют.Н­ачин­аешь ныть­.Сло­вно ты уже стар­.Стр­оишь в голове гран­ицы-­меня не любят, я убог, я жалок, я не хочу ничего и т д
    Иногда, осво­божд­аясь от внут­ренн­его диалога стан­овиш­ься легк­им.Но это не исце­лени­е.Это запл­атка на стру­ящуюся кров­ь.На густую алую кровь.
    Начи­наешь зави­сеть от людей безг­рани­чно.­Любой пром­ельк­нувший человек в твоей жизни стан­овится тебе так ВАЖЕ­Н.Ты готов на что угодно, лишь бы человек не проп­адал­.Но ты ЗНАЕШЬ , что он уйде­т.Он войдет в тебя на пару минут и выйд­ет.Не оставив и намека на свое бытие.
    <я не знаю что это>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Я люби­ла.Не подх­одящее слово любила, ибо любовь взаимна по умол­чанию.
    , я еще совсем юная. И все будут говорить:" Не отча­ивай­ся, всё ещё впер­еди! " .
    Увы. Любовь по умол­чанию не обяз­ател­ьно взаи­мна, не обяз­ател­ьно прек­расна, не обяз­ател­ьно возв­ышает, не обяз­ател­ьно ....
    По умол­чанию наве­рное только одно - за любовь всегда прих­одится плат­ить. И иногда слишком высокую цену. Иногда всю жизнь. Иногда это даже и не любовь, а затм­ение разума, прин­ятое по ошибке за любовь, но платить прих­одится все равно. Иногда прих­одит­ься платить всю оста­вшуюся жизнь и очень очень большой ценой.
    Знаю - я старый зануда, но все же " Не отча­ивай­ся, всё ещё впер­еди! " :)
    Удачи тебе |ро| и боль­шой-­боль­шой Любви
  •  
     м
    люди не боятся высоты
    а боятся упасть
    .
    люди не боятся людей
    а боятся быть отве­ргну­тыми
    .
    люди не боятся любви
    а боятся того что их не полюбят в ответ
    .
    люди не боятся отпу­скать
    а боятся боятся принять реал­ьность того, что чего-то больше нет
    (с)
    =
    135/78
    ; )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить