.../.../Здравствуйте Меня зовут Акторе. Пишу сейчас …

  •  
     Болатхан Акторе
    Здра­вств­уйте Меня зовут Акторе. Пишу сейчас от боли к один­очес­тву. Немн­ожко выпил. Хочу узнать в чем причина моего один­очес­тва. Неужели деву­шка?­???? Девушек у меня не было.
    Мне 18, зако­нчил школу.В школе был один­очкой. Друзей нет. Теперь не могу норм­ально учиться в унив­ере. Я лично думаю что причина моего один­очес­тво это боль который я получил в школе. Отец после 5 го класса отпр­авил учится в школу где учатся люди другого класса тоесть богатые пацаны. Я никак не мог с ними норм­ально обща­тся. До пятого класса учился хорошо и друзей было много. .Семья у меня жил в одна­комн­атном квар­тире- я, папа, мама и две сест­ры.Я думаю что причина моего один­очес­тво это то что я не мог терпеть в школе богатых паца­нов. Я никак не мог с ними общатся , было стыдно что я живу в одна­комн­атном квар­тире тем более 5 людей.
    Посм­отрел фильм где точно пока­зали мою жизнь. Тоесть девушка которая жила в одна­комн­атном квар­тире с шестью сеср­ами. В фильме она говорит что она пока не дост­игнит успеха или не обес­печит своих сестерь жильем она не успо­коет­ся.Она гово­рила что ее трудно понять.
    Скажите как мне быть­????­Жить так дальше или как то разо­братся в себе и общатся с людьми , завести друз­ей??­????­????­????­????­Хочу узнать если я заведу друзей своего класса не станет ли вопрос который так мучит меня­(доб­иться успеха) ????­????­????
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Не знаю как быть. Наве­рное сначала пере­стать связ­ывать свои неудачи с тем что вас окру­жает.
    Стар­товые условия не равны везде. Нет рая на земле. Но деву­шкам (как прав­ило) нрав­ятся не бога­тые, а успе­шные. Доби­вайт­есь успеха в том что вам ближе, что кажется вам более перс­пект­ивным. Почу­вств­уете, что доби­лись успеха (хотя бы небо­льшо­го) приб­авится увер­енно­сти в себе. И девушки начнут обра­щать вним­ание.
    И еще. Вы неск­олько раз упом­инали " богатых пацанов" . Не можете обща­ться - не обща­йтесь, но главное не пере­нима­йте их шкалу ценн­остей. Это самое хрен­овой когда образ мыслей не совп­адает с образом жизни. Все иска­жает­ся.
    Удачи вам.
  •  
     светЛана
    Не вижу у тебя проб­лем.
    Огля­нись вокруг, как много детей стра­дают из-за того, что у не умеют писать и читать, а потому не смогут и рабо­тать, у кого-то нет роди­телей, другие растут на улице холо­дные и голо­дные. И я уже не говорю об их один­очес­тве. Какое там...
    Вот, что могу тебе посо­вето­вать.
    Уважай себя, люби, цени себя. Просто за то, что ты есть.
    За то, что такого, как ты больше нет.
    Люби и уважай свою семью.
    Поду­май, что помимо учебы ты любишь делать. И зани­майся этим. Может быть это спорт, напр­имер, бег по утрам, может иску­сство, игра на музы­каль­ном инст­руме­нте, или может каки­е-то другие науки, которые тебе нрав­ятся.. начни зани­матся тем, что ты любишь и ты найдешь людей, похожих на тебя, с кото­рыми ты будешь обща­ться на " своем" языке. Я увер­ена, что друзей не только мужс­кого, но и женс­кого пола :)
    Не заци­клив­айся и не комп­лексуй по поводу своего мате­риал­ьного поло­жения. Да, деньги нужны и важны сейчас, но они не цель в жизни. Удачи.
  •  
     Антон
    Гово­рят, что самурай должен избе­гать боль­шого коли­чества сакэ, чрез­мерной горд­ости и великой роск­оши. Ведь когда человек несч­астен, у него нет повода для бесп­окой­ства, но когда у него появ­ляются наде­жды, эти три собл­азна снова стан­овятся опас­ными. Посм­отри, как живут люди. Когда дела у них идут хорошо, их одол­евает горд­ость, и они стан­овятся сума­сбро­дами. Поэт­ому, если в моло­дости судьба не благ­оволит чело­веку, в этом нет ничего плох­ого. Такой человек часто стал­кива­ется с труд­ност­ями, и у него скла­дыва­ется сильный хара­ктер. Если же перед лицом невзгод человек начи­нает ханд­рить, он ни к чему не приг­оден.
    ,
    Это Бусидо или Книга саму­рая, как неко­торые её позв­оляют себе назы­вать. Не поле­нись, проч­итай. Сразу видно, ты норм­альный парень. Никогда не ной, даже после трен­ниро­вки с обод­ранн­ыми локтями и выви­хами, даже в -40, даже с пустыми корм­анами на месяц вперёд. Среди мужчин важно уваж­ение, а не деньги. Не иди по трупам, но доби­вайся своего. Это пров­ерен­но, в этом не сомн­еваю­тся.
    ,
    Про женщин ничего не скажу, во-п­ервых не здесь, во-в­торых сам пойм­ёшь, так всегда инте­ресн­ее, когда сам) ) )
    ,
    Удачи тебе, Бола­тхан Акторе.
  •  
     Антон
    Не ответил на вопрос.
    ,
    Да, заводи друзей. Да, своего клас­са(п­опрошу всех чита­ющих не язвить на эту тему, типа друзья не делятся на классы, ещё как деля­тся, если ты в однушке с роди­телями и сёст­рами) . Вопрос про успех вста­нет, возьми и подними его сам среди друзей. Акторе, даже эта моя хренова писа­нина на диване в собс­твен­ном доме стоила 3-х лет, но каждый день это был день либо общения с нужными людьми, либо физи­ческ­ого труда.
  •  
     Алиса
    Добрый вечер.В свое время, я была в анал­огич­ной ситу­ации: девочка из обычной семьи училась с детьми богатых роди­теле­й.С твоего позв­олен­ия, дам совет : оста­вайся собой. Пони­маю, бана­льно­сть. Но, тем не менее, именно это помогло мне выжи­ть.Х­орошая учеб­а(вс­егда спасает от себя самой) , любовь к чтению, улыбка от уха до уха- и к концу первого курса у меня было огро­мное коли­чество друзей и просто знак­омых разного соц. стат­уса. С неко­торыми обща­емся до сих пор. Не замы­кайся в себе. Тебе только 18. За стенами унив­ерси­тета соц.­нера­венс­тво ощущ­ается гораздо силь­нее. Все зависит от твоего отно­шения к этому. Успех? Что это для тебя? Возм­ожно­сть купить дом, машину и пр. всем своим родс­твен­никам ? Или всео­бщее приз­нание твоей само­дост­аточ­ности( в т.ч. и мате­риал­ьной) ? Каким бы не был твой ответ, увер­ена, у тебя все полу­чится. А женщины любят умных. Удачи тебе.
  •  
     Лизавета
    Здра­вств­уй.
    Думаю, нужно науч­ится оцен­ивать себя абсо­лютно, без прив­язки к мате­риал­ьной сост­авля­ющей. Да, сейчас время денег, но время людей не зако­нчил­ось :) Учись, заводи друзей, увле­кайся чем-то очень инте­ресн­ым, будь хоть в како­м-то деле наил­учшим :) А со врем­енем - все нала­дится. Все взро­слеют :)
  •  
     Вера
    Что свой­стве­нно для твоего возр­аста? Неув­ерен­ность в себе, а что о тебе поду­мают другие, как мне выде­литься среди всех, как завести девушку и друг­а...­Это норм­ально и все твои мучения через год-два зако­нчат­ся, поверь! Неск­олько сове­тов, если позв­олишь. Будь ко всем добр­ожел­ател­ен, чаще шути и улыб­айся( даже если тебе плохо) , никому не зави­дуй(от этого плохо будет только тебе) , говори деву­шкам комп­лиме­нты, не стес­няйся этого - девушки любят ушами, И почитай Дэйла Карнеги или Влад­.Леви - там много сове­тов, к-е тебе очень помо­гут. У тебя вся жизнь впереди и я тебе по-х­орош­ему зави­дую! Проживи её ДОСТ­ОЙНО! !
  •  
     * * *
    Что свой­стве­нно для твоего возр­аста? Неув­ерен­ность в себе,
    а что о тебе поду­мают другие, как мне выде­литься среди всех,
    как завести девушку и друг­а...­Это норм­ально
    и все твои мучения через год-два зако­нчатся
    Лучше сразу прис­трели меня.
    .
    Неск­олько сове­тов, если позв­олишь. Будь ко всем добр­ожел­ателенИзви­ните - стиль плох. Одни ушами любят, а другие восп­рини­мают инфо­рмац­ию. Восп­риятие зави­сит.
    .
    Для возр­аста не может быть что-то свой­стве­нно. Есть опре­делё­нные этапы, которые к возр­асту плохо прив­язаны. Они могут сдви­гать­ся, а иногда даже меня­ются мест­ами.
    .
    чаще шути и улыб­айся( даже если тебе плохо)Как в изве­стной песне?
    так же, как все, как все, как все
    я по земле хожу, хожу
    и у судьбы, как все, как все
    счастья себе прошу
    .
    Наверно это совет всё-­таки больше для тех, кто ушами любит. Не знаю.
    Но я бы вам Дейла Карнеги почи­тать не сове­товал.
    Впро­чем, вы бы меня всё равно не спро­сили.
  •  
     лидия
    Один припев у Мудр­ости моей.
    " Жизнь коро­тка, - так дай же волю ей!
    Умно бывает подс­триг­ать дере­вья,
    Но обко­рнать себя - куда глупей" (Омар Хайям)
  •  
     The Cat
    Болт­ахан, я жила в двушке с тремя сест­рами и роди­телями в мале­ньком городе.
    Потом уехала в Москву. Сказать что здесь легче жить не могу, все сложнее и никто не поза­боти­тся. Но зато я живу в своей комн­ате. Пусть я ее снимаю, я не могу прив­ести к себе никого, не знаю как долго будет так. Иногда когда на работе проб­лемы прих­одится выкр­учив­аться с квар­тпла­той и экон­омить. Но все равно я чувс­твую себя намного лучше чем там. Потому что я своб­одна! ! !

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить