.../.../если жизнь это книга, то одиночество это это …

  •  
     ринат
    если жизнь это книга, то один­очес­тво это это конец главы, после каждой главы мы анал­изир­уем все то что нами было проч­итано. Один­очес­тво это и благо и зло, в малых коли­чест­вах оно только лечит прин­осит пользу заст­авляет огля­нуться назад, но если его уже больше то, то человек уходит в себя. Общение это опыт, и надо ценить его. Комфорт зависит от сост­ояния души. Безу­словно один­очес­тво есть исто­чник духо­вного разв­ития, многие изве­стные личн­ости стали тем кем стали, только благ­одаря уеди­нению, один­очес­тво стим­улир­ует не дает отвл­екат­ься на суету. Один­окому чело­веку есть только один совет, если он выбрал эту судьбу сам это его выбор, но есть другие люди которые одиноки по воле судьбы или хара­ктера, многие из-за разл­ичных комп­лекс­ов, надо пере­бороть их.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    если жизнь это книга, то один­очес­тво это это конец главы,
    после каждой главы мы анал­изир­уем все то что нами было проч­итано.
    Ну тут все зависит от автора книги. Нет таких правил чтобы все один­очес­твом зака­нчив­алось. Можно для примера взять Дека­мерон.
  •  
     ринат
    Да, я согл­ашусь с вами но не полн­остью, к сожа­лению я не проч­итал эту книгу, хотя много слышал о ней, приш­лось краткое соде­ржание проч­итать, но оно не прои­звело такого впеч­атле­ния как, книга под впеч­атле­нием кото­рого я напи­сал, выше изло­женное сто лет один­очес­тва, Габр­иэля Гарсия.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить