.../.../Одиночество-это самое худшее, что я могу представить …

  •  
     Диана
    Одиночество-это самое худшее, что я могу представить из своего состояния. Я вполне общительный человек, поэтому мне тяжело переносить какие-либо ситуации одной. Одиночество я гашу общением в соц сетях, но с каждым месяцем, годом это дается все тяжелее.Я это говорю не к тому, что в реальной жизни мне не с кем общаться, но у каждого же были такие периоды в жизни, когда он сам или не самовольно остается один.
    Быть одиноким-это быть самим собой. И не важно в обществе или дома и тому подобное.
    Мои периоды одиночества никогда не замечала и не замечает моя мама. Я привыкла к тому, что диночество я разделяю сама с собой. Одинок-это когда нет никого морально рядом, когда ты сам со своими мыслями. Плюс этого-ты спокойно оцениваешь ситуации, моменты, реальность жизни.
    Всегда считала своих друзей часть своей семьи, частью меня. Их у меня мнго, значит много меня в их глазах, в глазах окружающих. Близость с людьми, обществом вцелом является моей жизнью.
    Одинокой среди людей я редко себя чувствую. Может потому что это становится нормой.
    Мой комфорт заключается в общении и не более. Люди интересны. Интересны во всех планах, смыслах. Интересно общение, игра. А одиночество всего лишь антипод моему комфорту.
    Одиночество как чувство дает нам осознать самих себя для себя же. В одиночестве мы спокойно даем оценку.
    Если человек одинок и его это неустраивает, то могу дать лишь один совет-ищи общения. Везде. На самом деле, с обществом нетак трудно найти общий языц, как это кажется.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     парень
    Довольно трудно сделать так чтобы люди хотели с тобой общаться. Вот в чем проблема. Общаться на равных. А если ты сам ищешь общения это видно и уже нет равенства. Один общается а другой позволяет с собой общаться.

    Люди жестоки и лицемерны. Они не будут общаться просто так, не видя выгоды.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить