.../.../я не знаю что со мной происходит. Я веселая, …

  •  
     timaliska
    я не знаю что со мной прои­сход­ит...Я весе­лая, общи­тель­ная, крас­авица и умница.
    но я безумно люблю бывать одной, и меня это пугает, пугает то что я ни с кем не смогу пост­роить отно­шения, и у меня не будет собс­твен­ной семьи. мне уже 21 год, я дово­льно симп­атич­ная деву­шка, парни ухаж­ивают, с этим проблем не было, даже наоб­орот ; ) ) и на хара­ктер мой тоже не жало­вали­сь. а я до сих пор не могу пост­роить отно­шения, у меня есть любимый чело­век, и я точно знаю что он тот един­стве­нный кого я искала! но, в неделю одной встречи и пару звонков в день, и мысли о том что он мой мальчик мне дост­аточно хват­ает! и свое своб­одное от работы время я хочу быть одна, но не с ним и вообще не с кем либо друг­ими! он хочет жить со мной, а я не могу. Потому что слишком люблю один­очес­тво!
    <я не знаю что это>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     zero
    Это норм­ально, через пару лет, друзей и знак­омых станет меньше, все будут заняты своими делами, вот тогда тебе по наст­оящему захо­чется чтобы кто-то был рядом.
  •  
     nn
    надо сфор­миро­вать прив­ычку жить не одной. а то потом захо­чется на луну выть. без опыта совм­естной жизни к 30 годам вы будете полный хлам, увы.
  •  
     Alex
    я пост­арался и убил в себе это.­.теп­ерь все хорошо, много друзей, живу с деву­шкой, работа связ­анная с людьми и тихое желание уехать в тундру жить под деревом совсем одно­му..­.....
  •  
     Ивакин
    и мысли о том что он мой мальчик мне дост­аточно хват­ает!Отпу­стите его на волю, будьте добр­еньк­ой. А то ведь пром­ороч­ите ему мозги еще лет десять пока и он и вы не свих­нете­сь. Вас мне не очень жалко, вы осоз­наете что он вам не сильно нужен, а он вполне может быть в вас серь­езно влюблен и питает наде­жды.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить