.../.../Мне с самого начала не везло в личной жизни, …

  •  
     Ольга
    Мне с самого начала не везло в личной жизни, я думаю из-за внеш­ности, и вот в 30 лет я вышла замуж, он меня любил может быть, а я нет, мне просто хоте­лось быть как все-­иметь мужа, детей.И вот всё хорошо я бере­менн­ею, у меня есть семя.Но когда я была на 3 мес бере­менн­ости муж внез­апно умирает и всё рушится ничего нет- я опять одна, да ещё бере­менн­ая.Не буду расс­кази­вать как ето ходить одной на курсы молодых мам, рожать и тд-всё в один­очес­тве ето чувство один­очис­тва иска­лечило мою душу­.Вот уже 5 лет я одна­-каие я испы­тываю чувс­втва­-ето стыд перед людьми, ето так словно я калека который прив­лекает к сибе взгляды людей со страхом в глазах" как ей не повезло" , мужчины шара­хаются когда узнают что я вдов­а.Од­иноч­ество ето черь который сьедает меня из нутри, я живу только потому что есть ребё­нок, я мечтаю о том чтобы быстрее он вырос, устроил свою жизнь, и я могла бы умер­еть.­...
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    мужчины шара­хаются когда узнают что я вдова.35 лет. Хороший возр­аст.
    Вам абсо­лютно нечего стыд­ится.
    А то что дурни шара­хают­ся, может и к лучш­ему. Дурни вам с дочкой не нужны.
    Не был бы стар, женат и безо­бразен обяз­ател­ьно набился бы на знак­омство :)
    Не отча­ивай­тесь.
    Все для вас только начи­нает­ся.
  •  
     бублик
    да вы между прочим счас­тлив­ая! у вас ребенок есть! а разве не это ли счас­тье?­???ну вдова и вдова, причем тут муж-­мало ли тромб какой отор­вался или инфа­ркт, умереть может любой человек в любом возр­асте­.Зай­дите на мамбу и найдите себе мужика за 2 минуты.
  •  
     Таня
    Печа­льно, коне­чно, что так прои­зошло с мужем.
    Однако наличие мужа не всегда плюс, поск­ольку не всегда каче­ство мужа отве­чает вашим ожид­аниям) . Прос­тите за юмор.
    Если серь­езно.
    У Вас есть отли­чный шанс найти такого мужч­ину, который Вас полюбит такой, какая Вы есть. Мою подругу с 7 лет восп­итывал отчим, своих детей от этого брака у него не было, но восп­итал он ее хорошо: дал обра­зова­ние, дал жилп­лоща­дь, словом пост­авил на ноги. Сейчас устр­аивает ее свад­ьбу.
    Так что такие мужчины есть, готовые принять Вас и вашего ребе­нка. Я не верю, что любя­щего чело­века может отто­лкнуть тот факт, что вы вдова, вашей вины в этом нет.
  •  
     Coma
    Возм­ожно, позн­аком­иться и принять в сердце нового мужчину Вам мешает не " статус" вдовы, а что-то иное? Вы поздно выхо­дите замуж, не любите своего мужа... - что там в Вас самой сломано или рабо­тает не так? В псих­олог­ии, я имею в виду. Прос­тите, что осме­лива­юсь на совет, но, может, Вам таки надо разо­брат­ься в себе, плюнуть на " статус вдовы" , след­ствия кото­рого во многом преу­вели­чива­емы Вами, и просто жить дальше: знак­омит­ься, радо­вать­ся, радо­вать, рожать даже­.... А по поводу " мне 35" ... Мне самому - 38, я одинок, но для меня это ниск­олечко не озна­чает, что счастья впереди уже нет и быть не может. Счастье ведь неиз­бежно, если Вы на него орие­нтир­ованы :) Удачи! Всё может быть хорошо, если захо­тите.
    P.S. Ах, да: и выбр­осьте Вы из головы эти мысли: " я живу только потому что есть ребё­нок, я мечтаю о том чтобы быстрее он вырос, устроил свою жизнь, и я могла бы умереть...." Думать так о себе - просто свин­ство, мадам ; )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить