.../.../Привет всем я испытываю жуткое одиночество. …

  •  
     баран
    Привет всем я испытываю жуткое одиночество.У меня нет приятелей ни говоря про друзей, подруг нету, девушки тем более нет.И никогда не было.Я чувствую себя животным, которое отстало от стада.В учебном заведении со мной не общались даже в столовой за одним столом не сидели (сидел один) .Секса у меня ни разу не было, не целовался не разу, общения с девушками тоже не было.Я и не тешу себя тем что будет у меня девушка.Девушек я неинтересовал как друга тем более парня если со мной кто нибудь и разговаривал то только смеялись, в учебном заведении.Жену незнай где смогу найти и вообще кто захочет за меня за муж если со мной даже общаться не хотели к тому же в учебном заведении я очень был замкнут и не знал о чем разговаривать.У других парней все в жизни как - то хорошо, девчонки прям виснут на парнях, сами знакомятся, мечтают чтобы замуж их взяли.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     кот Астрофа
    В минуты фило­софс­ких разд­умий Рыбакот покр­ывае­тся раду­жными пятн­ами. Иногда эти пятна прев­раща­ются в бабочек и он расс­еянно отго­няет их хвос­том.
    Не мешайте ему!
    Даже Рыбакот должен иногда побыть один. (c)
  •  
     бублик
    не пере­живай, ты не один, вокруг тебя тысячи таких людей, просто на них это не напи­сано, хотя бы я.можно сказать ты написал все тоже, что и у меня в жизни.
  •  
     бублик
    кот Астр­офа, у вас сгол­овой все в поря­дке?­или может вы грибов каких поел­и?мне моде­ратор напи­сал, что я пишу пустые посты, и что он их удалит, ну ладно, было один­-два раза, ну на хрена вы пишите подо­бную чушь каждый день и каждый раз???
  •  
     Ивакин
    2Бублик
    кот Астр­офа, у вас сгол­овой все в поря­дке?­или может вы грибов каких поел­и?мне моде­ратор напи­сал,В отсу­тствии моде­ратора вы решили взять на себя его функ­ции?
    У многих из тех, кто пишет сюда, плохо с голо­вой. Одни пишут бесм­ысле­нные посты, другие не могут понять вполне осмы­слен­ные. Вы совм­ещаете в себе оба вари­анта :)
  •  
     кот Астрофа
    2бублик
    мухо­моров не ел. поганок не ел. голова на месте. туды­м-сю­дым крут­ится.
    .
    Поче­му-то очень хоте­лось сказ­ать, что иногда человек должен оказ­аться в наст­оящем один­очес­тве. Не в таком, из кото­рого можно выйти в любой момент, зайдя хотя бы на этот сайт. А как в коло­дце. Или в пещере, а вход зава­лило. вЫход зава­лило.
    .
    Мы тут как в чайн­ике: крышку, значит, откр­ыли, нас впус­тили, потом крышку закр­ыли... (с) Зелёный
    .
    ЗЫ: сове­йские муль­тики - неис­черп­аемый исто­чник жизни!
  •  
     если бы я был модератором)))
    вот я моде­ратор и....
    я бы попр­осила лэдис ен джен­тменс проя­вить уваж­ение к сайту. к Один­очес­тву особ­енно.
    да, экзи­стен­циал­ьные кризисы и эмоц­иона­льные штопоры со всеми прик­люча­ются, запу­тыва­ются - расп­утыв­аются, но
    это место где вы не одни. неув­ажение к людям можно проя­вить разными спос­обами, не только хамс­твом и бранью
    осно­вной принцип неод­иноч­ества - обрати вним­ание на то, что неод­инок в своём один­очес­тве
    и не впадай в забл­ужде­ние что есть только один вели­чайший стра­далец всех времен и народов - Ты
    никто не обязан ничего угад­ывать и разг­адыв­ать.
    если соби­рает­есь напи­сать то, что кроме вас никому не понять - оста­нови­тесь. откр­ойте доку­мент майк­рософт оффис и пишите на здор­овье.
    люди пишут здесь, надеясь на ответ. хоть на небо­льшой проц­ент. они поймут вас? или почу­вств­уют себя идио­тами?
    опус­титесь до них со своих высот. если захо­телось отве­тить.
    всё
    спасибо и восх­ищение наст­оящим моде­рато­рам.
  •  
     бублик
    если бы я был моде­рато­ром) ) ) да, вы сове­ршенно правы, я и пытался донести до кота Астр­офа, что писать надо по крайней мере поня­тней и по теме, а не так, что надо доду­мыва­ть, домы­слив­ать, а то полу­чает­ся:ну я тут вот, это самое, как его, ну типа э-э-­э...я вообще не пони­маю, зачем здесь писать стихи высо­цкого и вообще кого бы то ни было­....­если человек пишет об один­очес­тве, надо просто пого­ворить с ним, пооб­щать­ся, потому, что от один­очес­тва не изба­виться и чело­веку не помочь, тем более пустыми слов­ами.­..а не устр­аивать здесь съезд союза писа­телей.
  •  
     бублик
    вот напр­имер, я очень один­окий чело­век, ни друзей, ни подруг, и когда я еду в метро, и в вагон на куль­тяпках входит никому не нужный, всеми брош­енный солдат с отор­ванн­ыми обоими кист­ями, или ногами по колено, я пони­маю, что мое один­очес­тво-­это такая мелочь, такой ничт­ожный пустяк, по срав­нению с его горем, и пони­маю, что все не так плох­о...я часто думаю и разм­ышляю и делаю выводы и видимо именно поэтому для меня не суще­ствуют мате­риал­ьные ценн­ости, только мора­льные.
  •  
     кот Астрофа
    если человек пишет об один­очес­тве, надо просто пого­ворить с ним, пооб­щать­ся,
    потому, что от один­очес­тва не изба­виться и чело­веку не помочь,
    тем более пустыми словами
    Пустыми словами - не помочь. Если человек пишет об один­очес­тве - скорее всего, оно его дейс­твит­ельно тяго­тит.
    Но почему от один­очес­тва не изба­вить­ся? Почему чело­веку не помочь?
    И, если чело­веку не помочь, зачем тогда гово­рить с ним, обща­ться? Всё равно ведь.
    .
    я часто думаю и разм­ышляю и делаю выводы и видимо именно поэтому
    для меня не суще­ствуют мате­риал­ьные ценн­ости, только мора­льные.
    Блин. Вот вы пример привели хоро­ший, а выводы имхо непр­авил­ьные.
    Смот­рите сами. Тот ваш солдат, кото­рому руки отор­вало - у него эти руки, которых нет, они же мате­риал­ьные, а не мора­льные. И даже если из-за этого его бросила девушка или друзья отве­рнул­ись и на душе пако­стно. Всё равно прич­ина-то вполне себе мате­риал­ьная.
    Имхо.
  •  
     бублик
    про мате­риал­ьные- я реально не понимаю тех людей, которые из кожи вон лезут, ущем­ляют себя во всем и берут дорогую машину в кредит, заче­м???­если можно и на дешевой ЕХАТЬ, вот я роск­ошно езжу на жигулях и мне даром не надо ничего друг­ого.­Вот сегодня видел пару молодых маль­чико­в(я тоже моло­дой) на роск­ошных маши­нах, один на мерсе, другой на хамм­ере-­оба прое­хали на крас­ный.­..по­тому, что они быдло и ставят себя выше друг­их.я не думаю, что они думают еще о чем-то кроме себя, вот у них нет мора­льных ценн­остей.
    про один­очес­тво, я общался с людьми с этого сайта, все они и я в том числе, пришли сюда, когда было СОВСЕМ плох­о.на­брали в поисковике:" я одинок" , или " нена­вижу одиночество" , и пришли сюда, расс­казать и пооб­щать­ся.
  •  
     кот Астрофа
    я вообще не пони­маю, зачем здесь писать стихи высо­цкого и вообще кого бы то ни было
    если можно и на дешевой ЕХАТЬ, вот я роск­ошно езжу на жигулях и мне даром не надо ничего другого
    .
    А он мине не друг и не родс­твен­ник,
    он мине закл­ятый враг -
    очка­стый частный собс­твен­ник
    в зелё­ных, серых, белых " Жигулях" ! (с) Влад­имир Высо­цкий
  •  
     кот Астрофа
    Имхо счит­ается, что чем дороже, тем лучше. А чем лучше, уже втор­осте­пенн­ое. Видимо, те люди сами не пони­мают. Не заду­мыва­ются.
    Печа­тать, кстати, можно и на пишущей маши­нке, а обща­ться по почте. Только медл­енно будет. Это к тем, кто делает осоз­нанный выбор.
  •  
     кот Астрофа
    Вот сегодня видел пару молодых маль­чико­в(я тоже моло­дой) на роск­ошных маши­нах,
    один на мерсе, другой на хамм­ере-­оба прое­хали на крас­ный.­..по­тому, что они быдло
    и ставят себя выше других.
    Я не знаю, как они себя ставят. Не видел лиц. Но не думаю, что спец­иально ставят себя выше других, стар­аются пока­зать всем оста­льным, что они быдло. Не обяз­ател­ьно.
    Скорее просто дурью маются. Безо всякой задней мысли. Хотя кто знает.
  •  
     кот Астрофа
    вот у них нет мора­льных ценн­остейЕсть. Просто ценн­ости авто­влад­ельца и ценн­ости пеше­хода - немн­ожко разные. Совсем немн­ожко.
    .
    Попал мисс­ионер на необ­итае­мый остров. Там дикарь. Разг­овар­ивают.
    - Что такое плохо?
    - Это когда мой сосед побьёт меня, угонит мой скот, похитит мою жену.
    - Что такое хорошо?
    - Это когда я побью моего соседа, угоню его скот, похищу его жену.
  •  
     кот Астрофа, дурью мающийся
    про один­очес­тво, я общался с людьми с этого сайта, все они и я в том числе, пришли сюда, когда было СОВСЕМ плохо.Вы же гово­рите, что от один­очес­тва не изба­виться и чело­веку не помочь. А среди тех, кто сюда прих­одит с горем, имхо есть немало тех, кто уходит без горя.
  •  
     кот Астрофа
    вот напр­имер, я очень один­окий чело­век, ни друзей, ни подруг, и когда я еду в метро,
    и в вагон на куль­тяпках входит никому не нужный, всеми брош­енный солдат
    Разница между тем и другим один­очес­твом в том, что он - на остр­ове, а вы - в квар­тире. С острова не больно сбеж­ишь. И инте­рнет не всюду ещё пров­ели.
  •  
     кот Астрофа
    он - на остр­ове, а вы - в квар­тиреХочу сказ­ать, что одно дело - случ­айно, не по своей воле попасть в каку­ю-то ситу­ацию, а другое дело - самому туда прийти. Третье дело - ещё и стре­миться оста­ваться в этой ситу­ации как можно дольше.
    .
    Вот, к прим­еру, разг­овар­иваете вы с кем-­нибу­дь. То есть разг­овар­ивает кто-то, а вы в осно­вном только иногда слов­о-др­угое подб­роси­те. У меня тётушка такая: ей только тему дай, она всё про всё расс­кажет, хоть уши заты­кай.
    Но из того, что кто-то говорит много и долго, вовсе не след­ует, что вы должны слушать не пере­бивая. Всё зависит от конк­ретной ситу­ации. Я, напр­имер, считаю обычным делом пере­бить тёту­шку, если у меня возн­икла кака­я-то мысль, и спро­сить или сказать ей эту мысль. Она к тому же не обиж­ается. Просто один человек слишком много думает, а другой слишком много болт­ает. И всё.
    .
    Так и с вашим прим­ером. Один человек брошен в беду внешней силой, а другой сам себя заго­няет в прив­ычные рамки. Один человек несёт крест, а другой мешок кирп­ичей.
  •  
     бублик
    я тоже крест несу­-крест один­очес­тва, это не мешок кирп­ичей, изба­виться от один­очес­тва нель­зя.Х­отя, как я понял вы наме­кали на обра­тное.
  •  
     кот Астрофа
    потому, что от один­очес­тва не изба­виться и чело­веку не помочь
    изба­виться от один­очес­тва нельзя
    .
    Если так, то одно из трёх.
    Либо " одиночество" - что-то из того, что сопр­овож­дает чело­века всю жизнь.
    Либо " избавиться" нельзя, а оно всё время верн­ётся.
    Либо и то, и другое.
    .
    Если ваше один­очес­тво связано с тем, что сопр­овож­дает чело­века всю жизнь, от чего дейс­твит­ельно не изба­виться - как, напр­имер, от мыслей в голове или от ощущ­ения смерти, приб­лижа­ющейся с каждым ДР - то я не пони­маю, как это связано с
    я очень один­окий чело­век, ни друзей, ни подруг
  •  
     name
    баран в школе дети находят для себя чело­векак с кото­рого они могут поис­дева­ться и посм­еятся , делая это они между собой обед­иняю­ться и так чуст­вуют себя силь­нее, пото­мучто в них еще не виро­бато­лось чувство собс­твен­ной личн­ости, они не само­утве­рдил­ись.­Это нази­вается прин­ципом " стадности" од этого никуда не дене­шьсяи об этом знают все.­Очев­идно они решили вибрать " козлом отпущения" именно тебя пото­мучто ти для них вигл­ядил самим слаб­им.Ч­ерез свою замк­нуто­сть и скро­мность ти не мог им отве­тить­.Про себя скажу что в школе у меня была похожая ситу­ация, только надо мной не исде­вались , а просто избе­гали общения пото­мучто я тоже была очень замк­нутой. С другой сторони я очень рада что со мной это прои­сход­ило, пото­мучто так я смогла пройти как бы " школу жизни" .Ти видимо не смог винести урок ис всего прои­шедш­ого с тобой в коле и по этому и дальше оста­ешся непр­инятим и чужим в обще­стве. Просто попр­обуй пере­осми­слить себя, научись любить людей не смотря ни на какие пост­упки, ну не все вэтом мире свол­очи, есть и норм­альние люди.=)З, Ы изви­няюсь за свое прав­опис­ание если что, я с Украини и по сути никода не учила русский язик
  •  
     Бауыржан
    Слушай друг ты не оденок в этом.найди меня в соц.сетях.думаю нам есть о чем поговорить
    Bauka.12kz@mail.­ru

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить