.../.../я считаю, что одиночество - это часть жизни человека, …

  •  
     Екатерина
    я считаю, что один­очес­тво - это часть жизни чело­века, отрезок врем­ени, который он должен пере­жить. А если не пере­живёт, на нём будет висеть клеймо " один­очка " и он всю жизнь будет один. Но когда мне грус­тно, один­очес­тво- лучшее лека­рство, всегда помо­гает, даёт поду­мать, что же такое жизнь и как её прож­ить. Я всегда отчу­ждён­ная, мне хочется быть одной, у меня есть друзья, семья, но я думаю, лучше быть одной. Гово­рят, человек не может жить один, я считаю, что может. Судьба решает, с кем нам быть, но каждый из нас может её изме­нить свою судьбу.
    <я не знаю что это>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Инте­ресно, почему " одиночка" - клеймо? Это что прок­аза? Врож­денное урод­ство физи­ческое или мора­льное?
    Знаю сколько угодно людей, которые считают что один­очес­тво - это очень даже хорошо, и имеют для этого более чем дост­аточно осно­ваний. Они абсо­лютно не тяго­тятся этим и по-б­ольш­ому счету им безр­азли­чно что их кто-то как-то закл­еймит каки­м-то стра­нным клей­мом.
  •  
     ЕЛЕНА
    один­очес­тво - ЭТО И СМЫСЛ ЖИЗНИ ДЛЯ МНОГИХ , И ПУСТОТА , А МОЖЕТ ДАЖЕ И СТРАХ ...ЧТО ДАЛЬ­ШЕ/М­НОГИЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИ­МАЮТ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЗНА­ЧАЕТ ОДИН­ОЧЕС­ТВО . СТРАШНО , КОГДА В ТОЛПЕ ТЫ ОДИНОК , В ДОМЕ ...Р­ЯДОМ С БЛИЗ­КИМИ И ДАЖЕ С СОБОЙ .
  •  
     Ивакин
    один­очес­тво - ЭТО И СМЫСЛ ЖИЗНИ ДЛЯ МНОГИХСтра­нный како­й-то смысл. Я этого не пони­маю.
    МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИ­МАЮТ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЗНА­ЧАЕТ ОДИН­ОЧЕС­ТВО . СТРАШНОТо что страшно для вас, для кого-то вполне жела­нно. Я знаю что такое страх один­очес­тва, но вполне знаю людей, которые абсо­лютно само­дост­аточны и ничуть не стра­дают в один­очес­тве, диск­омфорт у емх вызы­вает как раз выну­жден­ная необ­ходи­мость общения с миром.
  •  
     Оля
    я думаю что один­очес­тво неот­ьемл­емая часть нашей жизн­и...мы всю жизнь ганя­емся за попы­тками окру­жить себя близ­кими, люби­мыми, и просто людь­ми..­.но в итоге как бы мы не стар­ались - мы один­оки.­..Од­иноч­ество - это не хорошо и не плох­о...­если его принять как что-то данное, оно пере­стает тяго­тить тебя, ты живешь полн­оцен­но, не заду­мыва­ясь о том одинок ты или нет.­..пр­осто полу­чаешь удов­ольс­твие.А это очень важно, ведь за всеми этими беск­онеч­ными и сует­ливыми попы­тками прив­язать к себе как можно больше людей, мы очень много проп­уска­ем..­.хор­ошего, плох­ого.­..и обвя­жись ты хоть сотней друзей, в конце концов - все равно будешь один­.Поэ­тому на один­очес­тво нужно просто взгл­януть с другого раку­рса.И пере­стать его бояться
  •  
     Друг
    Я думаю что один­очес­тво это просто капкан который лучшу обойти. Люди любите друг друга и обща­йтесь не уеди­няйт­есь. Мы созданы для общения а не для один­очес­тва. В один­очес­тве нет жизни ни радости ни счас­тья. Ты не одинок с тобою твой Творец. Не позв­оляйте себе чувства один­очес­тва.
  •  
     ^(*,*)^
    Не позв­оляйте себе чувства один­очес­тва.Разве чувства можно позв­олять себе или запр­ещать? И откуда вам изве­стно, для чего мы созд­аны?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить