.../.../Одиночество это путь к своим мыслям. Лишь когда …

  •  
     Кирилл.
    Один­очес­тво это путь к своим мыслям. Лишь когда ты один, ты слышишь себя, а не этот " безумный" мир. Один­очес­тво неот­ъемл­емая часть жизни, но всего должно быть в меру именно по этому нужны друзья.
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Вооб­ще-то неиз­вестно что стра­шнее безумие один­очес­тва или безумие мира.
    Безумие - это вообще штука отно­сите­льная. Если нет мира, то пров­ерить безумен ли человек нево­змож­но. Хотя бы потому что безу­мный человек в сост­оянии прид­умать свой безу­мный мир и жить в нем в полной убеж­денн­ости что с ним все очень хорошо. Должно быть что-то вне, подт­верж­дающее реал­ьность и адек­ватн­ость восп­рият­ия. Нет?
  •  
     Виталий
    если человк насл­ажда­ется своим обще­ством то не обяз­ател­ьно он может быть безу­мным)
    может от того что мы не безумны и скры­ваемся от мира всего под маской один­очесва
  •  
     Ивакин
    если человк насл­ажда­ется своим обще­ством то не обяз­ател­ьно он может быть безу­мным)Конечно понятие безумия очень отно­сите­льное, но согл­асит­есь насл­ажде­ние своим обще­ством - занятие мягко говоря стра­нное?
    может от того что мы не безумны и скры­ваемся от мира всего под маской один­очесваЕсли мы не безумны то это от того, что повезло с генами и отсу­тств­ием ката­стро­фиче­ских пере­жива­ний. Имхо.
  •  
     Artur
    Конечно понятие безумия очень отно­сите­льное, но согл­асит­есь насл­ажде­ние своим обще­ством - занятие мягко говоря стра­нное?Но не совсем, если чело­веку нрав­ится пост­оянная меди­тация над дейс­твия­ми, спок­ойст­вие, тиши­на...я думаю один­очес­тво отли­чное сред­ство очис­тить свой разум, понять себя оста­вшись на едене только с собой, понять что ты дейс­твит­ельно хочешь от жизни, думаю это все может вызы­вать прия­тные ощущ­ения обле­гчен­ия.
  •  
     Света
    Есть люди, которые очень боятся оста­ваться одни. У них спок­ойст­вие и тишина вызы­вают ката­стро­фиче­ские пере­жива­ния :)
  •  
     Artur
    Есть люди, которые очень боятся оста­ваться одни. У них спок­ойст­вие и тишина вызы­вают ката­стро­фиче­ские пере­жива­ния :)Согл­асен с вами, но мне на оборот как раз это кажется стра­нным) Боязнь оста­ться на едене с собой, это как будто от самих себя что то скры­вают­...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить