.../.../я люблю быть в одиночестве я чувствую себя сильнее!одиночество …

  •  
     я
    я люблю быть в один­очес­тве я чувс­твую себя силь­нее! один­очес­тво мой друг! все считают что если я всегда в один­очес­тве я слаба! но это не так! я очеь сильный чело­век! просто не хочу видить и слышать ни кого! может я не норм­альн­ая! но я всегда нахо­жусь только со своим ротв­ейле­ром у меня полно друзей но я не хочу их видеть! ..но настало воемя когда не стало моего доро­гого четв­ерон­огого друг­а..из за этого нена­вижу всё вокруг! и один­очес­тво дает силы с этим боро­ться! может я не прав­ильно изъя­сняюсь но я люблю быть сама с собой! у меня есть всё о чем может мечтать чело­век, но нет моего пса! для кого то это ерунда для меня огро­мная потеря части меня!
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мобидик
    Вы типа клас­сиче­ский интр­аверт. С соба­кой, все очень поня­тно, в вашем случае, это дейс­твит­ельно лучший друг чело­века. У меня никогда не было такой собаки, кошки, да и друга чело­века. Уж сколько лет, сколько знак­омых, кто то назвал бы их друз­ьями, а я все еще думаю, кто же друг :)
    А инте­ресно, что вас больше разд­ражает в людях, то что они гово­рят, как гово­рят, или что то другое?
  •  
     Виталий
    да очень хорошо сказ­али.­.... человек который может пере­нести один­очес­тво сильнее тех кто только всегда в центре вним­ания­.... только сильный человек может насл­адит­ься своим прия­тных обще­ство­м.....
    да печа­льно что собачки нет((( у меня тоже есть пред­анный друг.. моя коше­чка... и я её очень боюсь поте­рять

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить