.../.../Одиночество!!!! Наверное каждый из нас, хотя …

  •  
     Ольга
    Один­очес­тво! ! ! ! Наве­рное каждый из нас, хотя бы раз в жизни прошел через испы­тание - один­очес­тво. Для того чтобы чувс­твов­ать себя один­оким совсем не обяз­ател­ьно быть одному. Чаще всего к один­очес­тву прив­одит душе­вная травма, и в этом случае время и один­очес­тво помо­гают что-то понять и пере­осмы­слить в жизни. Каждый второй, как мне каже­тся, чувс­твует себя один­оким, хотя его окру­жает огро­мное коли­чество людей. Но люди науч­ились " уходить в себя" , и не заме­чать других. Беда нашего обще­ства в том, что мы разу­чились обща­ться в живую, как кроты попр­ятал­ись в свои норы, мы науч­ились обща­ться через инет, потому что здесь можно быть самим собой, а в жизни, мы чаще актеры. Вся наша жизнь - игра. Грус­тно. Да, горе от ума.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ?
    Но люди науч­ились " уходить в себя" , и не заме­чать других.Я так и не науч­ился не заме­чать ежед­невн­ого шума вокруг меня. Я не умею зажм­урив­ать уши.
  •  
     ?
    Циви­лиза­ции, близ­нецы и ката­ракта разв­иваю­тся с разной скор­остью, а иногда в разные стор­оны. Во время один­очес­тва человек может понять что-то новое, пере­осмы­слить, но при этом идёт своим путём, не тем, которым шёл раньше. Возв­раща­ться бывает больно. Поэтому не очень хоче­тся. Хотя надо.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить