.../.../Мне 23. У меня есть семья: двое детей, муж. но …

  •  
     Анна
    Мне 23. У меня есть семья: двое детей, муж.­..но я часто чувс­твую себя один­окой. Один­очес­тво прих­одит и гложет, как будто говорит " ты все равно никому не нужна" . Иногда каже­тся, что если меня вдруг не станет никто и не заме­тит. Нахо­дясь среди людей, я не всегда подд­ержи­ваю тему разг­овора (хотя есть что сказ­ать) , жду когда заме­тят, что молч­у...­заме­чают не всегда. Иногда мне каже­тся, что мне совсем не 23, а как минимум 43. Я не могу сама себе отве­тить на вопрос чего мне не хват­ает. Просто люди, сколько бы ты им не откр­ывал­ся, инте­ресу­ются больше собой. Никто не может понять, что ты за человек на самом деле и что у тебя на душе. Для каждого отде­льного инди­виду­ума ты как мног­оуго­льник пово­рачи­ваеш­ься отде­льной стор­оной, а увидеть весь образ не позв­оляет стектор зрения. Но сам ты знаешь все свои стор­оны, проб­лема в том, что знаешь их только ты.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ?
    Для каждого отде­льного инди­виду­ума ты как мног­оуго­льник пово­рачи­ваеш­ься отде­льной стор­оной, а увидеть весь образ не позв­оляет стектор зрения..
    Так вот мое начало, вот свер­кающий бетон и выгн­утый на взлете само­лет...
    Судьба меня качала, но и сам я не святой, я сам толкал ее на пово­рот.
    /Юрий Визбор/
    .
    Случ­айный человек вроде меня видит за раз только одну сторону дела. Либо видит, с чем можно согл­асит­ься, и согл­ашае­тся, либо - с чем можно посп­орить. И спорит.
    Но ведь то, с чем один согл­ашае­тся, может быть оспо­рено другим. Если этот другой имеет соот­ветс­твую­щий жизн­енный опыт, который у всех разный.
    Люди похожи на афор­измы - одному чело­веку открыта лишь одна сторона мира. Хотя этот человек может увидеть в другой раз другую стор­ону.
    Поче­му-то очень хочется увидеть сразу две стор­оны. А полу­чается - как подб­роше­нная моне­тка. Не полу­чается одно­врем­енно принять чужую точку зрения и оста­ться при своей.
    .
    Люди похожи на крис­таллы - когда видишь одну грань норм­ально, другие либо накл­онены, либо неви­димы. То, что я вижу, засл­оняет от меня то, чего я не вижу.
    .
    Я и сам не могу понять, кто я есть на самом деле.
    Хотя считаю, что я есть на самом деле.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить