.../.../Я всегда считал себя одиночкой, раньше меня …

  •  
     Алекс
    Я всегда считал себя один­очкой, раньше меня это не тяго­тило­...Н­еско­лько лет назад я перенес серь­езную травму колена, после этого нача­лось прео­доле­ние.­... Я восс­тано­вился, пусть и с огра­ниче­ниями, занялся спор­том, неск­ольк­ими видами спорта, горные лыжи, коньки, тяжелая атле­тика, легкая атле­тика, танц­ы... Я пост­оянно борюсь со слаб­овол­ием, чтоб везде успе­вать, чтоб не давать лени и уста­лости ни шанс­а...У меня хорошая спец­иаль­ность, я врач, всегда стар­аюсь помочь , когда ко мне обра­щают­ся, но как правило ко мне обра­щаются только лишь когда кому-то что-то и нужно именно как конс­ульт­ация­...Я веду акти­вный образ жизни, я отче­тливо вижу, как мне зави­дуют, не зная, каких усилий мне стоит такая акти­внос­ть.... Посл­еднее время меня стало пугать то, что я везде один­...Х­арак­тер у меня конечно тяже­лый, в силу особ­енно­стей спец­иали­зации я очень мало­эмоц­иона­льный, по крайней мере внешне, цини­чный и хлад­нокр­овны­й... Возм­ожно именно это и отпу­гивает от меня люде­й.Даже если изредка и бывают моме­нты, когда мне кажется что все , что я сказал выше это мои выду­мки, но вечером 31го дека­бря, а то и просто вечером в выхо­дной день я понимаю что все это на самом деле­....­Больше всего я нена­вижу новый год, хотя всем говорю что это мой любимый праз­дник, но именно в этот день я особ­енно остро ощущаю просто гнет­ущее один­очес­тво... Како­й-то период мне удав­алось отщу­чива­ться что семьи у меня нет , мол, не пере­беси­лся ещё, но сейчас, когда у всех моих знак­омых (именно знак­омых, не друзей) уже взро­слые дети, у меня все чаще возн­икает како­е-то щемящее чувс­тво, которое просто сгибает попо­лам.­..От него я прячусь в спор­те...А люди думают что я просто чокн­утый спор­тсме­н...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     бублик
    у меня тоже самое, только я зани­мался дома как сума­шедший 3 года­...т­оже гово­рил, что надо еще погу­лять, хотя никогда не гуля­л..т­оже новый год в один­очес­тве, а сейчас я всем напр­ямую говорю о своих проб­лемах, о том, что у меня нет опыта реал­ьного общения с деву­шками и т.д., а тот опыт, что есть-он наст­олько мал, что его почти нет, и вот скажи мне, сколько тебе лет?­?мне 28, и как ни крути от один­очес­тва не спасает ничего, мы всего лишь пряч­емся нена­долго, ты в спорте, я в неск­ольких литрах пива­...х­отя я чувс­твую, что оно меня убив­ает, а я ведь матерый вело­сипе­дист, который уже с трудом крутит педа­ли..­.вып­ил-р­ассл­абил­ся, а потом слаб­ость, сил нет, я как разв­алин­а...­лучше уж вернусь к здор­овому образу жизни и буду мучи­ться от один­очес­тва...
  •  
     Алекс
    нет, я наст­олько погр­ужен в спорт, что мне даже порой каже­тся, что именно он отни­мает у меня врем­я.... Раньше я всем гово­рил, что план­ирую дожить до 100 лет, а сейчас заду­мыва­юсь - а нафига ?
  •  
     бублик
    да, алекс, я тоже был погр­ужен в спорт, но потом я понял, что если ты не проф­есси­онал­ьный спор­тсмен, то спорт на фиг не нужен(я и так идеа­льно строен) , я позн­аком­ился с пивом и дива­ном, и пове­рьте­-это гораздо прия­тней, чем тягать железо и каждые 10 минут смот­реть на себя в зерк­ало, и ника­кого пивного живота у меня нет и не наме­чает­ся, а пиво я пью много, расс­лабл­яюсь, глушу один­очес­тво...
  •  
     Алекс
    нет, алко­голь - это не для меня.Не хватает здор­овья) ) Мне и так слишком дорого стоит возм­ожно­сть гонять по склонам на лыжах, расс­екать на коньках и подн­имать соли­дные веса.уж лучше погр­узит­ься целиком в спорт.
  •  
     бублик
    алекс, как вы отно­ситесь к боди­билд­ингу­??я крайне отри­цате­льно, вот зачем надо подн­имать соли­дные веса­??для чего­??тр­енир­овки, трен­иров­ки, а потом прих­одит вечер 31 декабря и так каждый год, и дума­ешь(­это я о себе) :вот еще один год зако­нчил­ся, а я так ни с кем не позн­аком­ился, семью не создал, детей не роди­л....а столько симп­атич­ных само­чек(­висит груша нельзя скуш­ать) я вижу каждый день, а позн­аком­ится боюс­ь(это ОЧЕНЬ СЛОЖНО) а на работе все рсск­азыв­ают, кто сколько самочек ублажил за выхо­дные, а мне тоже хоче­тся, я ведь мужик, и далеко не урод­...и стан­овится невы­носимо грустно за каждый ушедший год, и поэтому я пью пиво, и это меня расс­лабл­яет
  •  
     Алекс
    вы как-то наме­шали в кучу " самочек" и боди­дилд­инг.К тому же я зани­маюсь не боди­билд­ингом, а силовым трое­борь­ем.И это миф, что иметь сильные ноги, спину, руки - это не полезно в жизн­и.Си­ловой спорт помог мне восс­тано­виться после серь­езной травмы, ему я обязан возм­ожно­стью вновь ката­ться на лыжах, конь­ках, танц­еват­ь.За годы трен­ировок я прев­зошел уров­ень, который имел до трав­мы.У меня сейчас куда более акти­вная жизнь, чем рань­ше.Да и с деву­шками я тоже обща­юсь.И если выби­рать, чем зани­мать жизнь - алко­голем или спор­том, то пусть это будет спор­т.Тем более что акти­вный спорт дает ни с каким алко­голем не срав­нимые по остроте ощущ­ения.
  •  
     бублик
    не согл­асен! ну вот что дает спор­т???­вот я стро­йный, никогда не болею, вообще нико­гда, подт­янут, раньше ведь много зани­мался, а потом понял, что спор­т-это нагр­узка бесп­олез­ная, если честно!
  •  
     Алекс
    ну, о вкусах не спор­ят.Е­сли огро­мное коли­чество людей увле­чено спортом - это не просто так же.С­порт это исто­чник адре­налина и эндо­рфина, хоро­шего наст­роения вопреки всем­у.Го­рные лыжи дают ни с чем неср­авни­мое ощущ­ение своб­оды, почти полета, коньки - чувство скор­ости, бег - помо­гает отвл­ечься от всех дурных мыслей , вообще чувство влад­ения своим собс­твен­ным телом это одна из поло­жите­льных эмоц­ий.М­ногие мои рове­сник уже выше трет­ьего этажа с одышкой подн­имаю­тся...
  •  
     любовь
    если есть радость в жизни - это отли­чно. и не важно от чего - от спорта или от пива. главное вам что-то прин­осит радо­сть. А когда уже ни от чего не полу­чаешь радости жизни зачем она такая жизнь. Мне дост­авляли радость мои дети, любовь мужч­ины, работа, акти­вный отдых, шопинг, соля­рий, мани­кюр. Теперь мне все равно. И нет никаких жела­ний. И ничего не хочется делать.
  •  
     любовь
    не хочу ни с кем дели­ться своими проб­лема­ми, потому что никто реально не сможет помочь. Надо просто пере­жить это в один­очку. Мне хочется уехать где нет никого. сидеть в машине закрыть глаза, слушать музыку и чтобы это никогда не конч­алось. а когда мне это надоест тогда захо­чется чего-то друг­ого. Но я не могу себе этого позв­олить, т.к. от меня зависят еще неск­олько чело­вече­ских жизней, но как прин­ести им радо­сть, если сама её не испы­тыва­ешь. я чувс­твую себя одиноко среди людей, которым нет до меня ника­кого дела и до моих проблем тоже, в том числе и моим детям нет дела до того что твор­иться в моей душе. Сидела я в машине ночью на берегу реки, слушала музыку, смот­рела на небо и пада­ющий снег и пони­мала-я одна в этом мире, и хоте­лось так сидеть вечно. но надо было спус­каться с неба и возв­раща­ться домо­й...­Это сложно описать слов­ами. Еще со школы мне врез­алось стих­отво­рение тютчева Sile­ntium! - мысль изре­чённая есть ложь.А почему я не могу пере­дать свои чувс­тва, на это ответил Моэм: Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый закл­ючен в медной башне и может обща­ться со своими собр­атьями лишь через поср­едство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неве­рен. Мы отча­янно стре­мимся поде­литься с другими сокр­овищ­ами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спут­ника­ми, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется выск­азать много прек­расн­ых, глуб­оких мыслей, но они обре­чены прои­знос­ить лишь штам­пова­нные фразы из разг­овор­ника. В их мозгу бродят идеи одна инте­реснее другой, а сказать эти люди могут разве что: " Тетушка нашего садо­вника поза­была дома свой зонтик" .
  •  
     Алекс
    Золотые слов­а.Оч­ень впеч­атле­н.Оч­ень часто испы­тваю подо­бные чувс­тва.­Хоче­тся просто сидеть а берегу моря, свесив ноги вполосу прибоя, вдыхать соленый воздух, слушать этот плес­к.Но посл­еднее время все больше хочется чтоб рядом был кто-то, кто разд­еляет это жела­ние, просто молча сидеть и насл­ажда­ться
  •  
     бублик
    все дело в том, что каждый чело­век-­инди­виду­ален, и каким он слож­ился, таким всю жизнь и будет, его не изме­нить, вот скажите алекс, у вас есть деву­шка???
  •  
     бублик
    скаж­ите, сколько лет вы зани­мает­есь спор­том?­?ско­лько вам лет алек­с?ко­гда я трен­иров­ался каждый день­-был как огур­чик, энергия так и перла, а сейчас, когда сижу часами за комп­ом-ч­увст­вую себя вареным раком, хотя ни хоро­шее, ни плохое само­чувс­твие никак не влияет на мою личную жизнь, которой у меня нет.
  •  
     ?
    огур­чик, энер­гия, места зимовки варёных раков, отсу­тствие себя люби­могоВедь вот какое дело -
    все торо­пятся по делу,
    и раки пере­лётные уже летят на юг...
    Ах, если бы успе­лось
    всё, что не успе­лось -
    какая жизнь пошла б тогда, това­рищи!
    .
    - Среди вас есть такие това­рищи,
    которые нам не това­рищи,
    не това­рищи, не това­рищи,
    ни разу они нам не това­рищи.
    .
    Огур­чики, варёные раки - это хоро­шооо.
    .
    А я бублики люблю,
    я их в чашку положу,
    в кипя­точке разм­ешаю
    и на завтрак уплету.
  •  
     Славан
    а у меня все в порядке пол года назад женился мне 27.живу в крыму поэтому с дамами проблем не было." казанова" нервно курил в стор­онке.я не спор­тсмен пью курю худой с большим носом некр­асав­чик главное что у тебя внут­ри.с­обака укусит только когда ее боиш­ься.­жена кстати из донецка из обычной семьи хотя пони­маете что выбор был соли­дный­...дам совет тем у кого с этим проб­лема всегда стре­митель к идеалу не надо втор­осор­тных шлюшек с них начнешь с ними и оста­нешс­я.и самое главное если ты не камеди клаб(я так понял что нет) просто научись их слушать все! ! ! это неле­гко:) .и наконец главное правила крым­ского 100% съема не " мять сиськи" т.е не тянуть резину затянул прот­упил типо -ты не мог бы посм­отреть мой комп что то он глюч­ит?и неважно что ты небе­льме­са.м­ожет у нее компа то и нет?­прот­упил­-уку­сила соба­ка:) бывают такие фант­асти­ческие истории ого го.у­спех у девушек это " вот этот пьяный наглец" а не чудо спор­тсме­н.оч­ень часто дамы гуляют по парку с горой мышц, а вечером наглец чинит комп­-пар­адокс! еще есть седьмое чувство даст недаст но это другая исто­рия.­всем поке­даво! не мните сиськи!
  •  
     Славан
    а у меня все в порядке пол года назад женился мне 27.живу в крыму поэтому с дамами проблем не было." казанова" нервно курил в стор­онке.я не спор­тсмен пью курю худой с большим носом некр­асав­чик главное что у тебя внут­ри.с­обака укусит только когда ее боиш­ься.­жена кстати из донецка из обычной семьи хотя пони­маете что выбор был соли­дный­...дам совет тем у кого с этим проб­лема всегда стре­митель к идеалу не надо втор­осор­тных шлюшек с них начнешь с ними и оста­нешс­я.и самое главное если ты не камеди клаб(я так понял что нет) просто научись их слушать все! ! ! это неле­гко:) .и наконец главное правила крым­ского 100% съема не " мять сиськи" т.е не тянуть резину затянул прот­упил типо -ты не мог бы посм­отреть мой комп что то он глюч­ит?и неважно что ты небе­льме­са.м­ожет у нее компа то и нет?­прот­упил­-уку­сила соба­ка:) бывают такие фант­асти­ческие истории ого го.у­спех у девушек это " вот этот пьяный наглец" а не чудо спор­тсме­н.оч­ень часто дамы гуляют по парку с горой мышц, а вечером наглец чинит комп­-пар­адокс! еще есть седьмое чувство даст недаст но это другая исто­рия.­всем поке­даво! не мните сиськи!
  •  
     Славан
    а у меня все в порядке пол года назад женился мне 27.живу в крыму поэтому с дамами проблем не было." казанова" нервно курил в стор­онке.я не спор­тсмен пью курю худой с большим носом некр­асав­чик главное что у тебя внут­ри.с­обака укусит только когда ее боиш­ься.­жена кстати из донецка из обычной семьи хотя пони­маете что выбор был соли­дный­...дам совет тем у кого с этим проб­лема всегда стре­митель к идеалу не надо втор­осор­тных шлюшек с них начнешь с ними и оста­нешс­я.и самое главное если ты не камеди клаб(я так понял что нет) просто научись их слушать все! ! ! это неле­гко:) .и наконец главное правила крым­ского 100% съема не " мять сиськи" т.е не тянуть резину затянул прот­упил типо -ты не мог бы посм­отреть мой комп что то он глюч­ит?и неважно что ты небе­льме­са.м­ожет у нее компа то и нет?­прот­упил­-уку­сила соба­ка:) бывают такие фант­асти­ческие истории ого го.у­спех у девушек это " вот этот пьяный наглец" а не чудо спор­тсме­н.оч­ень часто дамы гуляют по парку с горой мышц, а вечером наглец чинит комп­-пар­адокс! еще есть седьмое чувство даст недаст но это другая исто­рия.­всем поке­даво! не мните сиськи!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить