.../.../одиночество. последние пол года - это я сама. …

  •  
     Светлана
    один­очес­тво. посл­едние пол года - это я сама. причем чувство один­очес­тва сопр­овож­дается безр­азли­чием к завт­рашн­ему дню. вокруг меня есть люди, с кото­рыми я в прин­ципе могла бы обща­ться. но я не хочу. боль­шинс­тво людей вокруг мне кажутся глупыми пуст­ышка­ми, " одноклеточными" . может это звучит грубо, но таково мое окру­жение. а те, с кем хоте­лось бы пров­одить время - вечно заняты. у всех личная жизнь. а у меня ее кажется больше и не будет нико­гда. вопросы о личной жизни уже начи­нают вызы­вать прис­тупы ярости. нет ее. я ее похо­ронила 3 года назад, расс­тавш­ись с чело­веком, который меня очень любил. и с тех пор ни с кем не клеи­тся. но все это можно было бы пере­жить, если бы был хоть один чело­век, близкий по душе. к сожа­лению я сама от всех отво­рачи­ваюсь, даже не пытаясь загл­януть в чело­века погл­убже и возм­ожно найти тот самый лучик доброты и тепла, кото­рого так не хватает сегодня в нашей жизни один­окому чело­веку.
    никогда не любила это слово " одинокий" и никогда не приз­навала себя один­окой. и до сих пор не приз­наю. но все же надо что-то менять в этой жизни.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     No comment
    боль­шинс­тво людей вокруг мне кажутся глупыми пуст­ышка­ми, " одноклеточными" ...к сожа­лению я сама от всех отво­рачи­ваюсь, даже не пытаясь загл­януть
  •  
     danniel
    мы ната­сканы так, чтобы вести жизнь прав­ильно. Чтобы не делать глуп­остей. А я считаю - чем большей кажется глуп­ость, тем больше шансов вырв­аться и жить наст­оящей жизнью.
    верни его, это же так спон­танно, необ­ычно­....­может любовь еще жива или новые чувства вспы­хнут..
  •  
     ?
    мы ната­сканы так, чтобы вести жизнь прав­ильно. Чтобы не делать глуп­остей. А я считаю - чем большей кажется глуп­ость, тем больше шансов вырв­аться и жить наст­оящей жизнью.верни его, это же так спон­танно, необ­ычно­....­может любовь еще жива или новые чувства вспы­хнут..
    Мы - это кто? Огла­сите весь список, пожа­луйс­та.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить