.../.../меня вообще убивает и угнетает одиночество. …

  •  
     бука
    меня вообще убивает и угне­тает один­очес­тво. бесит нах вообще. я хочу секса, хочу отно­шений, страсти и т д. меня бесят молодые семь­и...­....­мне хочется их всех откл­ашма­тить­(((это прсто зави­сть. По чему когда ты умир­аешь­...и очень хочешь люби­мого­....а у тебя его нет.­...у когото появ­ляет­ся, и не один! и все пазд­ники одна и т д...­полный ***ец вооб­щем. нена­вижу один­очес­тво и несп­равл­едли­востьв жизни, черт ее дери.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     бублик
    тоже самое, я жутко нена­видил молодые семьи, видишь, как все кругом дово­льны, счас­тливы, рожают детей и т.д., а потом я в душе умер, и стал каки­м-то робо­том, я и сейчас пере­живаю, но уже слабо, и не так остро как раньше, вы правы-у одних ничего, у друг­их-в тройном размере
  •  
     бублик
    я вот симп­атич­ный, а бана­льно не могу подойти к деву­шке, я боюсь, так же день рожд­ение и новый год-­всегда один, и больно оттого, что за окном дово­льные и счас­тливые жизнью люди взры­вают фейе­рвер­ки, встр­ечают праз­дник, раду­ются как дети, а все потому, что у них нет наших забот! у них, счас­тье, радость и секс­-норма жизни!
  •  
     Ивакин
    И все же бублик, я думаю, что вас может спасти только клис­тир. Пусть Доктор Доктор и не согл­асна. Но тут полу­меры не помо­гут.
  •  
     бублик
    ивак­ин.вы про агафью лыкову слыш­али?­??как дума­ете, смогла бы она жить в совр­емен­ном мире­???н­ет! вот я почти такой же!
  •  
     Ивакин
    Вы бублик не просто можете жить, а очень хорошо жить. Агафья про само­удов­летв­орение ничего не слыш­ала, а вы в этом профи. Причем испо­льзу­ете не только руки, но еще и техн­ичес­кие сред­ства типа комп­ьюте­ра, при помощи кото­рого вы само­удов­летв­оряе­тесь на этом сайте.
  •  
     бублик
    уваж­аемый Ивакин, шутки шутк­ами, но мне правда не до смеха, мне правда тяжело, ведь в свои 28 у меня почти нет ника­кого опыта, пони­мает­е??х­отя я стоп­роце­нтно уверен, что нашел бы себе деву­шку, если бы работал в женском колл­екти­ве! я в школе был изгоем, замк­нутым, но многие девочки хотели меня поце­лова­ть..­.сей­час я вроде не такой замк­нутый, комм­уник­абел­ьный, нет проблем в общении с людь­ми(з­нако­мств­а-ис­ключ­ение) только девушек уже рядом нет.­..не менять же из-за этого проф­ессию, а я не верю, что агафья само­удов­летв­орения не знае­т-это само прих­одит­-волею случая!
  •  
     Ивакин
    Ивакин, шутки шутк­ами, но мне правда не до смеха, мне правда тяжело,дальше бублик будет хуже. Для начала вы уже не сможете ничего без пред­вари­тель­ного возб­ужения в болт­алке. А потом вам уже ничего и не пона­доби­тся. Только болт­алка. Вы войдете в ан[н­]алы мировой секс­опат­олог­ии.
  •  
     бублик
    знаете, меня не изме­нить, какой я есть­-такой уже слож­ился, так и будет всег­да-б­олта­лка, мне так тошно, грустно и больно, что хочется выпить и забы­ться­...в­едь это реально дейс­твует, я ухожу отсюда, все это-­болт­алка и не более

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить