.../.../Одиночество, безусловно, идёт нам на пользу …

  •  
     Даша
    Один­очес­тво, безу­слов­но, идёт нам на пользу время от врем­ени, но очень важно искать и нахо­дить людей, с кото­рыми вы не будете чувс­твов­ать себя один­окими. Этот человек - ваша вторая поло­винка. Теперь, когда мы полю­били себя, мы откр­ылись для любви к другому чело­веку. Важно искать и не оста­навл­иват­ься на поиске - " кто ищет, тот всегда найдет" .
    Можно запе­реться у себя в квар­тире, закрыть окна и шторы, лечь на диван и чувс­твов­ать себя один­оким. Но есть и другой вид один­очес­тва. Я бы назвала это духо­вным один­очес­твом. Вы каждый день прос­ыпае­тесь, идёте на работу, обща­етесь с колл­егами, но в то же время чувс­твуете себя один­окими. Почему? Потому что рядом нет близких людей. Людей, которые готовы высл­ушать и подд­ержать вас, готовы помочь в решении проб­лем, готовы просто быть рядом, когда вам плохо.
    В один­очес­тве прои­сходит един­ение чело­века с самим собой. Чело­век, отде­лённый от обще­ства, соср­едот­ачив­ается на себе. Только так можно понять себя и науч­иться любить себя такими, какие мы есть.
    Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить