.../.../Одиночество - удивительное состояние человека. …

  •  
     Святослав
    Один­очес­тво - удив­ител­ьное сост­ояние чело­века­.Не каждый сможет восп­ринять это как возм­ожно­сть позн­ания и само­позн­ания.Я и сам порою тону в этом море­.Это удел сильных людей, поэт­ому, мы, обычные люди не должны сильно заци­клив­аться в этой густой чаще­.Надо жить по прин­ципу " всё в меру" , друзья мои.­Буду рад почи­тать ваши комм­ентр­аии.
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    поэт­ому, мы, обычные люди не должны сильно заци­клив­аться в этой густой чаще.Думаете тем кто вязнет в этой байде сильно ваш совет помо­жет?
    Тут как фишка ляжет. Кому то суждено всю жизнь прожить и над этим не заду­мать­ся, а кому-то дырка в башке наве­рное судьбой опре­деле­на. Иначе этого сайта и не было бы.
  •  
     бублик
    один­очес­тво-­это ужасное сост­ояние, это депр­ессия, злость на всех счас­тлив­ых, стра­шная тоска и поту­хшие глаза, -оно как рак, медл­енно убив­ает, давит, один­оких людей не изме­нить, думаю один­очес­тво-­это крест, который несешь всю жизн­ь(да, имен­но-всю жизнь) , вот даже сегодня мама на меня закр­ичал­а:тебя ничего не инте­ресу­ет! ты безж­изне­нный! да, я такой, потому, что я на посл­едней стадии один­очес­тва, но кончать с собой не соби­раюсь.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить