.../.../Одиночество. Кто говорит или думает что одиночество …

  •  
     Алим
    Один­очес­тво.­..Кто говорит или думает что один­очес­тво - это нака­зание или что то плох­ое... Тот вызы­вает у меня улыбку. Для таких у меня один совет, разг­онит­есь от души и удар­тесь головой об стенку. Ведь так считают лишь глупцы и " взро­слые дети" ...Тот кто осознал что такое ОДИН­ОЧЕС­ТВО, скажет что его нет...
    " Чело­век, который жалу­ется на один­очес­тво, нево­льно грешит на словах против истины, ибо поль­зуется словом " одиночество" для того, чтобы поде­литься ощущ­ением непо­дтве­ржде­нности своего бытия. Если бы он пост­арался найти точное слово для обоз­наче­ния причины своих тревог и депр­ессий, то это было бы вовсе не " одиночество" , а оста­влен­ность, забы­тость, поки­нуто­сть, неза­мече­ннос­ть, невн­иман­ие, - иначе говоря, непо­дтве­ржде­ннос­ть. Но это - совсем другое дело. Ибо один­очес­тво - наше есте­стве­нное состояние..." Хараш У.А.
    Прежде чем, что то гово­рить, Дума­йте... А тем кто боиться один­очес­тва, лучше не смот­реть в зерк­ало, вы ещё слишком " дети" , что бы - стать взро­слыми и взять отве­тств­еность за свои деяния и мысл­и... Вы боитесь остатся на едине с самим собой, вы - пусты и боитесь это приз­нать. Коне­чно, это же так тяжело запо­лнить себя тем чем захо­чешь­...Л­ично мое мнение, Удачи Ищушим!
    Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить