.../.../Когда человек оказывается наедине с самим собой …

  •  
     Алина
    Когда человек оказ­ывае­тся наедине с самим собой и ему нечем самого себя занять, он прид­умыв­ает себе " одиночество" . В боль­шинс­тве случаев он изоб­ражает из себя вели­кого муче­ника - отсюда всев­озмо­жные депр­ессии, неже­лание жить из-за пров­еден­ного без комп­ании вечера и т.п. Потом это пере­ходит в пара­нойю.
    Сейчас столько возм­ожно­стей реал­изов­ать себя, найти друзей с общими инте­реса­ми, почу­вств­овать себя кому-то нужным, вместо того, чтобы насл­ажда­ться своими " страданиями" .
    Надо соиз­мерять свои эмоц­иона­льные возм­ожно­сти со своими жела­ниями, и хоть иногда уделять время себе люби­мому, пройдет время, и окаж­ется, что все время подс­траи­ваясь под мнение колл­екти­ва, вы поте­ряли свое собс­твен­ное " я" .
    Так что, друзья, давайте ценить то, что имеем. Вы один­оки? Пров­едите время с пользой - само­сове­ршен­ство­вание, чтение умных книг еще никому не навр­едило. Надо­ело? Чувс­твуете себя и так вполне? Пере­стан­ьте ныть и отпр­авля­йтесь на улицу, что стоит позн­аком­иться прямо там? Парки, скверы, клубы по инте­ресам - места для поиска СВОЕЙ комп­ании неис­числ­имы и для каждого они будут свои. Жизнь прек­расна! Давайте не будет об этом забы­вать ; -)
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить