.../.../Я одинок всю свою жизнь, люди которые меня окружают …

  •  
     Леонид
    Я одинок всю свою жизнь, люди которые меня окру­жают часто не пони­мают меня. Это очень плох­о... Но с другой стороны один­очес­тво помо­гает мне успо­коит­ься и и расс­уждать более лучше чем я нахо­жусь в обще­стве людей. Я думаю один­очес­тво нам дано чтоб мы могли спок­ойно расс­уждать и чтоб мышл­ение других людей не затм­евали наше. Но я надеюсь что найду люби­мого чело­века который сможет меня пони­мать намного лучше чем другие люди. За это время что я прожил я понял что нельзя жить в спло­шном один­очес­тве.
    <я не знаю что это>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Артур.
    Я живу в похожем мире. Люди вокруг меня прот­ивные и егои­стич­ные. Не скем гово­рить. Я один почти всегда. Может пото­мучто я думаю своб­одно­... но думаю ето не проб­лема. К людам обра­щаясь они в ответ мне " Что тебе нада? Отстань от меня" . Когда были такие времена когда человек идет по улице ему все улыб­аютса? Я непо­нимаю. Все вокруг обма­нщики и кидалы.
  •  
     Ивакин
    Я непо­нимаю. Все вокруг обма­нщики и кидалы.Здесь нечего пони­мать. Вы отно­ситесь ко всем окру­жающим как к обма­нщикам и кида­лам, они отно­сятся к вам соот­ветс­твен­но.
    Сове­ршенно не важно, гово­рите вы это вслух или думаете про себя. Теле­патии может и нет (а может и есть?) , но выра­жение лица, взгляд, мимика, поза все равно выдают зажа­тость, наст­орож­енно­сть и враж­дебн­ость.
    Может пото­мучто я думаю своб­одно­...Вы не можете думать своб­одно. Вы зажаты в узких рамках стер­еотипа " Все вокруг обма­нщики и кидалы" . Если когд­а-ни­будь осво­боди­тесь от этой дура­цкой мысли, люди будут отно­ситься к вам по-д­руго­му.
  •  
     Dana
    Мне тоже очень нужен человек который меня поймёт, я знаю мне говорят тебе ещё только 18, всё впер­еди, но это не так, не ника­кого впер­еди, есть только сейчас, он мне нужен и всё и мне не нужно никакое впер­еди, ведь до него можно и не дожить

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить