Одиночество/Открылся сайт знакомств с абонентской платой $100.000

  •  

    Пока крупные российские сайты знакомств потихоньку вводят платные услуги за расширенный поиск, или дополнительные услуги, западные сайты давно ввели абонентскую плату, которая составляет относительно небольшую сумму $20-50. На этом фоне стало новостью открытие нового сайта знакомств secretdiamondclub.com с абонентской платой от 10 до 100 тысяч долларов США в год. Необходимо сразу сказать, что такую сумму владельцы сайта планируют брать только с мужчин. Для женщин плата примерно как на обычных сайтах, но зависит от категории, которая будет присвоена каждой участнице - первая, вторая и третья. Высшая категория артикулом не предусмотрена. Те кто всемирно знаменит, как женщины так и мужчины, могут зарегистрироваться бесплатно. Трудно предположить кто именно составляет целевую аудиторию сайта, приносящую основную прибыль - миллионеры, готовые выложить 100.000 долларов за обещанную исключительную "конфиденциальность" или дам, ищущих на сайтах знакомств миллионеров. Но уже запущена широкая рекламная кампания и на фриланс-сайтах secretdiamondclub ищет популярных блогеров, готовых за небольшую плату писать у себя рекламные тексты. В первую очередь востребованы авторы женских блогов.

    2012-05-31 
    Ссылки по теме
    — Secret Diamond Club www.secretdiamondclub.com Where successful men and beautiful women find love and adventure
— Решение проблемы несовместимости гастрономических пристрастий при создании семейных пар   2012-07-24
— Сайт знакомств Match.com судится за использование фиктивных анкет   2012-08-16
— 37% женщин готово проверить чужие письма, если поведение партнера вызывает подозрение   2012-08-31
— Сенат штата Иллинойс (США) утвердили закон, регламентирующий правила ведения интернет-бизнеса в сфере знакомств на территории штата   2012-05-31
— meet-an-inmate.com - сайт знакомств для американских заключенных   2012-05-10
— Западные социальные сети вытесняют сайты знакомств   2012-04-23
— <сайты знакомств>

Отклики:

  •  
     Фринигонда
    Какая прел­есть.
    Для женщин плата прим­ерно как на обычных сайтах, но зависит от кате­гории, которая будет прис­воена каждой учас­тнице - первая, вторая и третьявспо­мнил­ись куры в мага­зине первой, второй и третьей кате­гории.
  •  
     Фринигонда
    Какая прел­есть.
    Для женщин плата прим­ерно как на обычных сайтах, но зависит от кате­гории, которая будет прис­воена каждой учас­тнице - первая, вторая и третьявспо­мнил­ись куры в мага­зине первой, второй и третьей кате­гории.
    ...м­илли­онеры, готовые выло­жить 100.000 долл­аров за обещ­анную искл­ючит­ельную " конфиденциальность"никогда не видела петухов на прил­авка­х... ага. теперь ясно - услуга платная (дор­ого) . заплати и ты по ту сторону прил­авка и перед тобой все кате­гории.
    прел­есть.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить