Одиночество/Facebook поспособствовал возбуждению уголовного дела о двоеженстве

  •  

    Против американца Алан О"Нил возбуждено дело о двоеженстве, после того как его жена нашла в FacerBook"е свадебное фото своего мужа и другой женщины. В первый раз О"Нил женился в 2001 году, затем сменив фамилию и место жительства в 2009 году женился по второму разу, не оформив развод с предыдущей женой. Возможно что никакого судебного дела и не было бы, если бы Facebook автоматически не предлагал бы на своих страницах познакомиться ближе с теми у кого есть общие знакомые. Именно так жена #1 вышла на страницу жены #2 и обнаружила факт двоеженства. И таким образом смогла отомстить за все старые обиды. Ранее жена #1, была арестована за драку с женой #1 в публичном месте. Теперь О"Нилу, который в настоящее время служит охранником в тюрьме, грозит заключение сроком до одного года. Хороший повод задуматься о том, насколько нужен вам аккаунт в социальных сетях.

    2012-03-11 
    Ссылки по теме
    — ABC News
— Не выходя из Facebook можно проверить не состоят ли ваши "френды" в национальном реестре сексуальных преступников США   2012-03-13
— Разведенные мужчины больше стремятся вступить в повторный брак, чем женщины   2012-03-19
— Facebook: общение или разобщенность? Так называемый "парадокс Интернета" - противоречие между ростом возможностей   2012-04-27
— Фото на профиле Facebook - говорит обо всем. Тексты не имеют никакого значения.   2012-03-07
— В Интернете растет популярность сайтов знакомств для женатых   2012-03-06
— <развод>, <Facebook>, <супружеская измена>

Отклики:

  •  
     тетка
    Хороший повод заду­маться о том, наск­олько нужен вам аккаунт в соци­альных сетях.Хороший повод заду­маться о том, наск­олько нужны вам две и более тетки со всеми выте­кающ­ими посл­едст­виями
  •  
     М.Бураго
    наск­олько нужны вам две и более теткиИ не гово­рите. Одна тетка ест три раза в день. Две тетки - шесть раз в день. Это ж такая прорва!
  •  
     * * *
    Ранее жена #1, была арес­тована за драку с женой #1 в публ­ичном местехороший повод заду­маться о дисс­оциа­тивном расс­трой­стве иден­тичн­ости.
  •  
     М.Бураго
    хороший повод заду­маться о дисс­оциа­тивном расс­трой­стве иден­тичн­ости.Да??? По-м­оему если сред­нест­атис­тиче­ская жена полицая встр­етит в пите­йном заве­дении жену #2, да еще и в комп­ании с собс­твен­ным козл­ом-м­ужем, скандал и драка - адек­ватная и вполне ожид­аемая реак­ция.
  •  
     * * *
    видите ли, тут есть небо­льшая, но очень суще­стве­нная деталь.
    в пите­йном заве­дении может случ­иться всякое. можно встр­етить и жену поли­цая, и жену козла в комп­ании с козл­ом-м­ужем, и даже самого себя.
    но вот чтобы подр­аться с самим собой и оказ­аться за это за решё­ткой - не, не слышал.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить