Одиночество/Опросы Gallup показывают что процент американцев одобряющих межрасовый брак выросло с 48% в 1991 году до 86% в 2011

  •  

    Опросы Gallup показывают что процент американцев одобряющих межрасовый брак выросло с 48% в 1991 году до 86% в 2011. При этом среди возрастной группы 18-37 лет, одобрение вызывает 97%.
    При этом как показывает перепись населения, доля официально заключенных межрассовых браков выросла с 6.7% в 1980 году до 14,6% в 2008 году.
    Одной из причин роста числа межрассовых союзов является то, существенно увеличился возраст людей вступающих в первый брак. Сейчас в США он составляет 29 лет для мужчин и 26 лет для женщин. В этом возасте люди достаточно состоятельны, поэтому мнение родителей оказывает на выбор супруга меньше влияния чем в предыдущие десятилетия.
    А что у нас?
    Согласно данным ВЦИОМ в 2010 году граждане России с наибольшей степенью негативно воспринимают россияне браки с чеченцами (65%), арабами (63%), народами Средней Азии - казахами, таджиками, киргизами или узбеками (60%). Неприятие вызывают и союзы с грузинами, армянами и азербайджанцами (54%), а также с евреями (46%).

    2011-11-10 
    Ссылки по теме
    — РОССИЯНЕ О МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ БРАКАХ
    — Interracial Marriage Seen Gaining Wide Acceptance
    — С 1984 года число одиноких людей в США выросло с 8 до 25%   2011-11-09
    — Мобильные приложения начинают вытеснять традиционные сайты знакомств   2011-11-07
    — В Москве заработала горячая линия скорой духовной помощи. Телефон священника 542-0000   2011-11-06
— По данным японских социологов, в стране 61 процент мужчин и 49 процентов женщин в возрасте от 18 до 34 лет одиноки и больше половины из них не планируют обзаводиться семьей   2011-11-28
— У 60% молодых американцев совместная жизнь в гражданском браке приводит к официальной регистрации семьи   2011-12-08
— Число новых браков в США, за два года сократилось на 5 процентов   2011-12-19
— Социологи Института экономических исследований Samsung (SEН) провели исследование "рынка невест" в странах Восточной Азии   2011-10-25
— 40% семей, подавших документы на развод, как минимум один из супругов готов сделать шаг навстречу примирению и в половине семей уровень конфликта достаточно низкий.   2011-10-24
— <семья>, <вциом>, <межнациональные браки>

Отклики:

  •  
     Лена
    Я бы хоть сейчас вышла бы замуж за любого негра или китайца лишь бы из этой страны уехать раз и навс­егда. Не в африку коне­чно.
  •  
     дикарь
    Да очень жаль что белая раса выми­рает­.Плохо что белые люди смеш­иваю­тся с цвет­ными­.Белые люди этого сайта не смеш­ивай­тесь с выхо­дцами из средне азии, кавк­аза, с неграми бере­гите белую расу она выми­рает­.Если белая раса вымрет прогрес оста­нови­тся потому как все что изоб­ретено изоб­ретено белыми, а не цвет­ными.
  •  
     М.Бураго
    Если белая раса вымрет прогрес оста­нови­тся потому как все что изоб­ретено изоб­ретено белыми, а не цвет­ными.Прог­ресс оста­нови­тся если победят дикари. Они ничего никогда не изоб­рета­ли, они только гадили и разр­ушали.
    В этом смысле нет разницы между черным дикарем с росс­ийским АК-47, и белым дикарем с кита­йским комп­ьюте­ром. И те и другие испо­льзуют для разр­ушения прод­укты чужого труда.
  •  
     Анаксунамун
    2дикарь
    Белые люди этого сайтадля начала опре­делите ваш цвет
    .
    ЗАДАЧА ЭЙНШ­ТЕЙНА
    1.Есть 5 домов, каждый разного цвета.
    2.В каждом доме живёт один чело­век, отли­чающ­ийся от сосе­днего по наци­онал­ьнос­ти: немец, англ­ичан­ин, швед, датч­анин, норв­ежец.
    3.Ка­ждый пьёт только один опре­делё­нный напи­ток, курит опре­делё­нную марку сигарет идержит опре­делё­нное живо­тное.
    4.Никто из 5 человек не пьёт один­аковые сдру­гими напи­тки, не курит один­аковые сига­реты ине держит один­аковое живо­тное.
    ВОПРОС: Кому прин­адле­жит рыба?
    .
    Подс­казки:
    1.Ан­глич­анин живёт в красном доме.
    2.Швед держит собаку.
    3.Да­тчанин пьёт чай.
    4.Зе­лёный дом стоит слева от белого.
    5.Жилец зелё­ного дома пьёт кофе.
    6.Че­ловек, который курит " Pall Mall" , держит птицу.
    7.Жилец из сред­него дома пьёт молоко.
    8.Жилец изжё­лтого дома курит " Dunhill" .
    9.Но­рвежец живёт впервом доме.
    10.К­урил­ьщик " Marlboro" живёт около того, кто держит кошку.
    11.Ч­елов­ек, который соде­ржит лошадь, живёт около того, кто курит " Dunhill" . 12.К­урил­ьщик сигарет " Winfield" пьёт пиво.
    13.Н­орве­жец живёт около голу­бого дома.
    14.Н­емец курит " Rothmans" .
    15.К­урил­ьщик " Marlboro" живёт по сосе­дству счел­овек­ом, который пьёт воду
  •  
     Н.Н.
    2Ана­ксун­амун
    для начала опре­делите ваш цвет ЗАДАЧА ЭЙНШ­ТЕЙНАОшибка в пост­ановке задачи. Рыба - она тоже чело­век!
  •  
     М.Бураго
    Напо­мнило задачу Швейка на медк­омис­сии: " Стоит четы­рехэ­тажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слух­овых окна и две трубы, в каждом этаже по два квар­тира­нта. А теперь скаж­ите, госп­ода, в каком году умерла у швей­цара бабушка?"
  •  
     Анаксунамун
    Да таких задач море.
    Я не так давно про физику расс­казы­вала.
    еще луче чем про дом
    эт я для " белых" людей этого сайта пост­арал­ась
    а мы с вами можем и не парится
    я к примеру егип­тянка глупая
  •  
     дикарь
    Увы, но то что арабы, негры, кавк­азцы, жители средней азии, лати­ноам­ерик­анцы, индусы и др. в умст­венном разв­итии отстают от белого чело­века, это факт дока­занный неод­нокр­атно­.Впр­очем дока­зывать ничего и не надо­.Пос­мотр­ите как живут афри­канс­кие, араб­ские, сред­неаз­иатс­кие, лати­ноам­ерик­анск­ие, многие азиа­тские страны и все станет ясно­.Это уже тест номер № 1.Тест номер № 2 вы хоть раз слышали великий араб­ский физик, гени­альный зимб­абви­йский изоб­рета­тель.И прес­тупн­ость самая высокая в мире именно в лати­ноам­ерик­анских странах где среди насе­ления одни метисы да мула­ты.Ну и есте­стве­нно афри­канс­кие страны не отстают в этом плане и араб­ские и страны средней азии, а кавк­азский регион так и гово­рить нече­го.80% воров в законе груз­ины(­кавк­азцы) , 70% изна­сило­ваний в москве сове­ршаю­тся гаст­арба­йтер­ами из средней азии­.Есть в МВД такая стат­исти­ка, стат­истика прес­тупл­ений по наци­онал­ьнос­тям.­Чем у чело­века ниже инте­ллект, тем он более склонен к сове­ршению прес­тупл­ений­.Это был тест № 3.
  •  
     М.Бураго
    тест #1
    Россия по куче пока­зате­лей нахо­дится ближе к Африке. Дикарей слишком много.
    тест #2
    Муха­ммед ибн Муса Хоре­зми. Вы в школе изучали Алгебру и Алго­ритмы. Оба понятия ввел он, во врем­ена, когда наши с вами (увы общие) предки жили в лесу, моли­лись колесу.
    тест #3
    Воры, наси­льники и убийцы белой расы вызы­вают у вас расовую симп­атию?
  •  
     М.Бураго
    Кстати пози­цион­ная деся­тичная система счис­ления #1 #2 #3 изоб­ретена на ближнем вост­оке. И цифры назы­ваются араб­скими. Вам не западло поль­зова­ться изоб­рете­нием арабов?
  •  
     дикарь
    Пози­цион­ная деся­тичная система исче­сления изоб­ретена в норд­ичес­кой Индии, а цифры назы­ваются араб­скими потому что в Европу они попали через арабов потому и назы­ваются араб­ским­и.Ал­гебру и Алго­ритмы изоб­рели греки, а арабы просто сохр­анили эти знания.
  •  
     дикарь
    Россия по куче пока­зате­лей нахо­дится ближе к Афри­ке.Д­икарей слишком мног­о.Ну прав­ильно дикарей из Средней Азии и Кавк­аза.
  •  
     дикарь
    Воры, наси­льники и убийцы белой расы вызы­вают у вас симп­атию­?...На 1 этни­чески русс­кого вора прих­одится 50 этни­чески груз­инских воро­в(ст­атис­тика прес­тупл­ений по наци­онал­ьнас­тям МВД РФ..­.сра­вните числ­енно­сть этни­ческих груз­инов и этни­ческих русс­ких, станет ясно какой процент прес­тупн­иков среди грузин и русс­ких, разл­ичие в проц­ентном соот­ноше­нии колл­осал­ьно) , Андрей Чика­тило, Алек­сандр Пичу­шкин, Борис Сере­бряк­ов(о­рудо­вал в Самаре с 69 по 71 год если я не ошиб­аюсь, его окре­стили " Ночная тварь" , самарцы до сих его помнят) и многие другие маньяки они в осно­вном чисто русс­кие, метисы либо неру­си.К примеру упом­янутые здесь Чика­тило - еврей, Пичу­шкин - напо­ловину еврей на поло­вину русс­кий(­или морд­вин, по фамилию вроде морд­вин) , Сере­бряков - отец чеченец мать русс­кая.­Кстати процент евреев в псих­боль­ницах оооо­очень высок.
  •  
     дикарь
    *и многие другие маньяки они в осно­вном не чисто русс­кие(­ошибся просто) ...К­стати самый жест­окий маньяк в мире лати­ноам­ерик­анец­(мет­ис, а лати­ноам­ерик­анцы все метисы) - Педро Альф­онсо Лопес.
  •  
     М.Бураго
    в норд­ичес­кой Индии,да хоть и так. индусов и цыган белой расой назвать сложно.
    Алгебру и Алго­ритмы изоб­рели греки, а арабы просто сохр­анили эти знания.сохр­анили, приу­множ­или и дали всему миру.
    К тому же греки прак­тиче­ски не отли­чимы по рожам от лиц кавк­азской наци­онал­ьнос­ти.
    и многие другие маньяки они в осно­вном чисто русс­кие, метисы либо нерусиВы очев­идно, маньяк чисто русс­кий.
  •  
     Абрам
    Кстати процент евреев в псих­боль­ницах оооо­очень высок.Евреи всегда были хоро­шими врачами :)
    А вы не хотите посч­итать процент евреев - нобе­левс­ких лаур­еатов?
  •  
     Николай Николаевич
    2Дикарь
    80 лет назад такие как вы блюс­тители чистоты расы разв­алили великую Герм­анию. Теперь там нет физи­ков, мате­мати­ков, писа­телей, миро­вого уровня.
    30 лет назад под разг­оворы - " незачем кормить Азию и Кавказ" , разв­алили СССР. Большой науки больше здесь не будет.
    Теперь вы разв­алив­аете Россию.
  •  
     дикарь
    Греки в анти­чные времена были голу­богл­азыми блон­дина­ми.Т­акими как кавк­азцы они стали из за негр­оидной прим­еси.­Заво­зили рабов с черного конт­инета, а потом урав­няли в правах этих самых черных рабо­в.Ну соот­ветс­венно межр­асовые браки поэтому они и похожи на кавк­азце­в.Ин­дийцы раньше были похожи на славян потом смеш­ались с мест­ными негр­оидн­ыми плем­енами и стали смуг­лыми, через какое то время на древнюю Индию было наше­ствию скифов после чего они побе­лели­(от брков) , но в след­ующих поко­лениях опять стали рожд­аться очень смуглые дети­.Скифы кстати были рыже­воло­сыми а не смуг­лыми как пыта­ются нам вдол­бить в голову учебная прог­рамма в школ­е.Ги­бель Древней Греции, Древней Индии, Древ­него Египта, Древней Ассирии прои­зошла тогда когда стали прои­сход­ить межр­асовые брак­и.М.­Бураго читайте в инте­рнете инфо­рмации этих исле­дова­ний пред­оста­точно.
  •  
     М.Бураго
    М.Бу­раго читайте в инте­рнете инфо­рмации этих исле­дова­ний пред­оста­точно.Увле­кает­есь фэнт­ези? Бывает.
  •  
     ...
    читайте в инте­рнете инфо­рмации этих исле­дова­ний пред­оста­точно." Арий­ская ра

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить