.../.../Я одинока много лет. В кого влюбляюсь, те уже …

Отклики:

  •  
     Ольга
    Юлия, позв­ольте выра­зить свое мнение. Это очень хорошо, что Вы не разб­иваете пары. Но и быть один­окой Вы не приз­ваны. Бог сказал: " Не хорошо быть чело­веку одному" Внешняя причина один­очес­тва многих людей закл­ючае­тся в том, что они глубоко одиноки внутри. Разр­ушить это один­очес­тво спос­обен только Госп­одь. Только Он спос­обен запо­лнить пустоту внутри и дать радость каждого дня. И если мы находит удов­ольс­твие от общение с Ним и с самим собой, мы стан­овимся очень прит­ягат­ельной лчно­стью. Тогда и искать никого не прид­ется. все сами будут искать общения с Вами. Если Вам инте­ресно, я с радо­стью поде­люсь свид­етел­ьсвом из собс­твен­ной жизни. Как Господь поменял меня и мою жизнь.
  •  
     марат
    Нынче - белая нить,
    Завтра - черная проп­асть…
    Мне пред­писано - ЖИТЬ
    И судьбу свою стро­ить.
    Не стоять на краю,
    Ожидая паде­нья.
    И решать всё самой,
    Не плывя по тече­нью.
    Упир­аясь в тупик,
    Нахо­дить всё же выход,
    И ценить каждый миг,
    Раз даро­ванной жизни
    Потому что сейчас
    Может что-то случ­иться…
    И та белая нить
    В черный дым прев­рати­тся…
  •  
     Это сного я-Полина
    Здесь одна девушка писала, что ей никогда и никто не был нужен, и в школе, позже в унив­ерси­тете и на работе, но люди сами к ней тяну­лись и прод­олжают тяну­ться, а ее это страшно разд­ражало и разд­ража­ет, она не была замо­рочена ни на поисках друзей, ни на появ­лении моло­дого чело­века, она не стре­милась к этому и все вышло само собой и поэт­ому, она не пони­мает тех, кому в тягость один­очес­тво и то, как можно от него уста­ть.В­озмо­жно, когда тебе кто-то нужен, ты стан­овиш­ься никому нену­жным, а когда люди тебе безр­азли­чны и один­очес­тво дает тебе насл­ажде­ние, тогда обяз­ател­ьно найд­утся те, кто захочет нару­шить твое уеди­нение и поко­й.На­верн­ое, просто люди инту­итивно чувс­твуют бесп­окой­ство того, кто нужд­ается в общении и стар­аются избе­гать этого чело­века, а если ты спок­оен-а это прои­сходит только тогда, когда тебе никто не нуже­н-то люди сами тянутся к тебе и чем больше ты их избе­гаешь, тем наст­ойчи­вее они тебя прес­леду­ют, поэтому не всегда следует прис­луши­ваться к чужим сове­там, в которых гово­рить­ся, что нужно любую проб­лему решать, порой о ней лучше не думать и она разр­ешае­тся неза­метно, а чем больше делаешь попыток к ее разр­ешен­ию, чем больше думаешь о ней и стар­аешься что-то пред­прин­ять, тем более невы­полн­имой она может стать, так что, порой безд­ейст­вие быстрее прив­одит к резу­льта­там, а порой и сопр­отив­ление жела­емому, Шекспир так говорил о любви:" Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кида­ется на шею." И так во всем, ни только в любви, но и в друж­еских и в родс­твен­ных отно­шени­ях, к сожа­лению, именно все так и прои­сход­ит.
  •  
     null
    Глуп­ости Шекс­пира, не каждое его выск­азыв­ание надо приз­навать гени­альн­ым.
    Очень жаль, но факт, что под " лежачий камень вода не течет" , а искусно его обхо­дит.
    Знаю это, как никто другой. Была рождена и восп­итана без любви силь­ными, гордыми и безж­алос­тными, и в свои 54, давно само­стоя­тель­ная, до сих пор не могу себя побо­роть и видимо до заката жизни буду одна. При этом умна, соци­ально акти­вна, прив­лека­тельна ( была и есть, свер­стни­цам на зави­сть) .
  •  
     бублик
    и жура­влик несм­ышле­ный, вдруг качает голо­вой-я хочу увидеть небо, голу­бое, голу­бое, я хочу увидеть небо, ты возьми меня с собой!
  •  
     ящерица мама са
    В кого влюб­ляюсь, те уже заняты, просто у меня нет прив­ычки разб­ивать пары.
    анекдот вспо­мнился
    обход по отде­лению.
    тут у нас молодой чело­век. тяжелый случай. его девушка ушла к другому
    а в этой палате кто?
    а тот, друг­ой...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить